E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал В Екатеринбурге задержали мужчину с татуировками, который нападал на людей с газовым баллончиком

В Екатеринбурге задержали мужчину с татуировками, который нападал на людей с газовым баллончиком

Мужчина уже сидел за кражу и наркотики.

Мужчина вышел из тюрьмы в 2010 году.

В Екатеринбурге полиция задержала мужчину, который нападал на горожан с газовым баллончиком. Им оказался уже ранее судимый за кражи и наркотики местный житель.

– В ночь с 15 на 16 апреля в дежурную часть отдела полиции № 5 поступило сообщение о том, что на водителя такси напал неизвестный. Под угрозой применения газового баллончика нападавший попытался похитить деньги, однако таксист сумел дать ему отпор и скрыться. Сотрудники полиции в тот же день по приметам задержали злоумышленника. При опросе задержанный признал свою вину лишь частично, при этом факт конфликта с водителем он не отрицал, – сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

По данным уголовного розыска, хулиган был причастен и к другим нападениям на екатеринбуржцев. Например, в ноябре на улице Онуфриева он напал на мужчину и женщину. Тогда, угрожая газовым баллончиком, мужчина отобрал у прохожих вещи и деньги.

Сейчас на мужчину завели уголовное дело по статье "Разбой". Кстати, он вышел из тюрьмы в 2010 году. О том, что он сидел, говорят и многочисленные татуировки на его теле в виде крестов и ангелов.

Тех, кто узнал в лице задержанного своего обидчика, просят звонить по телефонам: +7 965 526 80 44, +7 (343) 356-42-04 либо 02.

Фото, видео: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления