Жаль человека.. Но ведь не 16 лет было, чтобы вступать в такие аферы с мутными личностями..Что это? Безграмотность, пофигизм, наивность? Ну перебор, честно.. Главное, желаю выстоять в такой ситуации и остаться человеком..
Ой, товарищи... чаще всего я слышу о женщинах, что мы курицы безмозглые, и чаще всего я вижу новости о том как мужчины просирают единственное жилье, берут крдиты, подписывают непонятно что... видимо так нужно перевести внимание. И в конце концов, мужику ведь не 17 лет вот так вестись на не понятно что.
Гость
14 ноября 2021, 20:52
Последнюю новость на эту тему не прокомментировать совсем, заблокировали что ли?
Полиция вообще не хочет работать, как и другие органы, столько раз в этом убеждалась. Кто пишет злые и саркастические комменты: не дай бог вам попасть в такое дерьмо и услышать в свой адрес издевки и хамство. Запомните, в мире не всё так гладко! От сумы и тюрьмы не зарекайся, не даром поговорка.
Гость
5 сентября 2019, 16:30
А зачем он платит погашение кредита, оформил бы что он банкрот.
Гость
4 сентября 2019, 15:47
В этой квартире он жил с матерью, она умела, он вступил в наследство.
Гость
4 сентября 2019, 14:48
ага
интересно только кто с ними вообще связывается? :-D
Гость
4 сентября 2019, 14:24
В этом вся суть. Видимо от родителей и те знали про умственные способности сына и хату записали только на себя.
Ведь я так понимаю ему было где жить, пока квартиру не заложил и это был не гараж, значит та самая квартира и была, только распоряжаться он не мог ей.
Гость
4 сентября 2019, 14:16
мошенничество не доказать в данном случае, вот дело и не открывают. У него же ничего нет, никаких подтверждений документальных или записей этого рассказа. Зато есть договор купли-продажи и взятые кредиты. Жалко по человечески, хотя и сам виноват. Сейчас только в социальную помощь или в монастырь, и все с нуля.
Гость
4 сентября 2019, 14:12
Только не екатеринбуржец, а первоуралец. Стасик же из Первика к нам приехал. :-)
Гость
4 сентября 2019, 13:22
У него их 2 и он девственность говорит в каком -то оставил
Гость
4 сентября 2019, 13:00
Уже по заголовку понятно, что квартиру эту он не заработал сам. Платил бы ипотеку лет 15-25, в голову бы не пришло ввязываться хоть во что-то, где фигурирует словосочетание "заложить квартиру". Как пришло, так и ушло. Не жалко. Здесь же недавно одна дама тоже жаловаться надумала, не пишут что с ней. И договор купли-продажи подписал, какого уголовного дела хотел?
Гость
4 сентября 2019, 12:46
А где гараж находится?
Гость
4 сентября 2019, 12:44
так на металл его можно сдать или в другое место переставить
Гость
4 сентября 2019, 12:06
с друзьями вообще нельзя никаких дел иметь, пусть они лучше будут просто друзья, чем станут самыми лютыми врагами
Гость
4 сентября 2019, 11:57
Можем отдать место под гараж.
Не очень далеко от его бывшего дома.
Если надо, то пусть переезжает.
Гость
4 сентября 2019, 11:25
Зачем на натяжные потолки мильён?
Там на 20 тыщ весь инструмент купить можно.
Гость
4 сентября 2019, 11:02
Жить в гараже это не означает бомжевать, приятель!!!
Гость
4 сентября 2019, 10:51
давайте про Стасяна статью напишите как он в гараже зимой замерзает
Гость
4 сентября 2019, 10:44
Так то на лицо мошенничество, надо судиться и расторгать договор купли продажи и давить на то что он был совершен против воли продавца.
Продавец то в суд подал? Юриста нанял?
Гость
4 сентября 2019, 10:06
либо подпоилинакурили,либо как можно быть таким дурачком
Трындец какой то. Ты где этих отсидков откопал. Неужели у тебя друзей других не было - по работе, например, что бы удержали от опрометчивого шага. И вообще лучше бы жену искал, а не с сомнительными пересидками пизнесы открывал.
Гость
4 сентября 2019, 09:06
свою, жил с мамой, мама умерла(( квартира ему осталась..
Гость
4 сентября 2019, 08:53
Не свою же он квартиру просрал а по наследству... Как пришло так и ушло
Гость
4 сентября 2019, 08:43
станислав
Гость
4 сентября 2019, 07:39
Ну потолок-то натянул
Гость
3 сентября 2019, 19:45
"На момент отбытия наказания в ИК № 55 я познакомился с молодым человеком по имени Вахтанг Чоладзе". Вот такой должен быть заголовок.
Достижения
Первая десятка