24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Женоненавистник
4 сен 2019 в 14:29

Все беды из-за баб :)

Скальный психоделический геккон
4 сен 2019 в 14:29

Как обычно, из- за длинного бабьего языка мужыки страдают. Все беды от бап!!!

Ufin
4 сен 2019 в 14:34

И какая мораль????
типа ребята у нас везде алкашам и маргеналам дорога и почет?
нажрался, сел в автобус, от материл народ и потом еще сделался страдальцем? а если бы данная алкашня стала к кому то приставать дальше? детям? и что делать....а закон говорит - ни чего не делайте ребята, не вмешивайтесь, подумаешь они к кому то пристают и т.д...их надо понять и простить...стойте и смотрите

babqa
4 сен 2019 в 14:44

давай ванюш досведания годиков на пять :-D

За Ивана!
4 сен 2019 в 14:48

Все правильно мужик сделал!

Иван красавчик
4 сен 2019 в 14:51

Всё правильно Иван сделал! Это алкашей судить надо, за распитие спиртных напитков в общественном месте

андрей
4 сен 2019 в 14:59

парень правильно сделал что навалял пьяницам...сами создали конфликт, а в конце остались терпилами...ниже человеческого достоинства

тойотавод
4 сен 2019 в 14:59

если это женщина, чего она букетик элегантно положила на сиденье и пошла в мужскую драку? \ЧСВ привело к крушению сусала\

4 сен 2019 в 15:00

Держись Вано, считаю надо везде в соцсетях запостить в поддержку Ивана, я сам как-то схлестнулся с двумя упырями в автобусе после того как понял что мужику которого уже втаптывали в пол никто не поможет, а ведь он просто заступился за кондуктора, вокруг женщины держали своих мужей и говорили сиди не лезь. Я им потом пожелал чтоб ихних благоверных так же плюснули

4 сен 2019 в 15:02

Тетку лежачую ногой по лицу бить неправильно.
У Ванюшки психика не в порядке.
2 года условки ему не повредит, на пользу пойдут.

Кролик)))...
4 сен 2019 в 15:15

Ваня не знал что в каждом автобусе камера есть

Гость
4 сен 2019 в 15:19

Почему водитель не остановился сразу как зашла пьяная компания? Где был кондуктор?
Иван молодец! Защитил себя и пассажиров с маленькими детьми. Почему молчит автотранспортное предприятие?

Гость
4 сен 2019 в 15:32

Все правильно,народ вообще за словами следить разучился.Особенно бабы

Татьяна
4 сен 2019 в 15:42

свидетели подтвердили Хамское поведение пьяной компании, как видно распускать руки пьяный человек стал первым, понятно, что за это и получил, я не знаю как по таким побоям можно получить переломы рёбра? Иван не похож борца мма, и непонятная авария в этот же день, разве могут так сойтись звезды? Все это наводит на мысли, что пьяная компания, видимо, имеет какие то завязки, считаю эту историю безобразной, требую огласки и нормального разбирательства

Гость
4 сен 2019 в 15:48

Молодец Иван! Алкошня реально надоела, не понимают, что рядом дети, ведут себя по-хамски. И люди молчат, как только кто-то начал реагировать, так сразу уголовное дело🤔

товарищ с ЕКБ
4 сен 2019 в 15:59

посмотрел, явно за дело насувал. точка. Теперь быдло если выпило, будет хлебало не разевать. Парень молодец. В 90 е его бы вообще застрелили, так что легко отделался.

Колян
4 сен 2019 в 16:00

Как тот армяшка, навпендривался. отхватил и побежал заяву катать, а менты и рады, лишь бы посадить кого.

Хайфа
4 сен 2019 в 16:12

В транспорте нельзя ничего пить.

Если транспорт резко остановится, можно зубы выбить об горлышко.

Я на остановках бухаю.

Гость
4 сен 2019 в 16:30

Ну явная же провокация! А какой нормальный мужик сдержался бы, когда на него выпендривается пьянющая бабища??? Так пьянчужки хотят еще и заработать на инциденте - из статьи все понятно! Срубить легкого бабоса захотели.

Джохан (Т) ™
4 сен 2019 в 16:43

а пачиму друг Алексея сидит и не спасает друга?

гость
4 сен 2019 в 17:26

Алкашное быдло получило по заслугам. Иван молодец

Михаил
4 сен 2019 в 17:27

Мужики одумайтесь ,не каждый так сможет встать и пойти против толпы алкашей ,защищая не себя ,а окружающих людей в том числе женщин и детей. Иван все правильно сделал , больше бы таких мужиков может и быдла меньше будет . Я думаю органы сделаю правильные выводы , встанут на сторону Ивана .

Наталья
4 сен 2019 в 18:12

Все как обычно, из-за кучки мерзкой алкашни, страдают нормальные люди, которые защищают себя и окружающих! А если бы забили ногами Ивана, не дай бог, как парня в парке в Москве, так Ваня бы героем в глазах полиции был бы, а не преступником
Логика нашей доблестной полиции : не сдох - виновен, погиб - герой

dagot_ur
5 сен 2019 в 10:10

а у вас я вижу принцип, убить на опережение, на всякий случай ?
в данном кейсе пьяные не представляли угрозы, не было оружия, не было угрозы жизни окружающих людей.
Иван ждал умышленно, не отходил, провоцировал, выжидал. Удары наносил с особой жестокостью, даже после падения людей на пол автобуса. В конце концов получилось так как мы видели.

SKIF
5 сен 2019 в 10:26

Немного дополню свою точку зрения. В данном случае, в целом, виновны обе стороны. Встретились, извинились, и дружно забрали заявления. Что за манера пошла, заявления друг на друга катать после любой драки ((
Вот это точно не по мужски. У нас итак пол страны работоспособного населения сидит. В тюрьму из-за такого попадать точно никому не следует.

Reasonmusic
5 сен 2019 в 10:39

Стонеслав, если бухать не бросишь, когда-нибудь можешь оказаться на месте этого чувака, только самое обидное будет то,что дрался не ты,а пинали тебя :-D

dagot_ur
5 сен 2019 в 11:16

очевидные вещи говорите, все это давно известно.
Если алкоголь вреден, каждый сам решает употреблять или нет. Алкоголь не запрещен в РФ. Конституционное право не должно нарушаться. Что не запрещено, то разрешено.

Дэдпул
5 сен 2019 в 12:14

Потерпевший имеет право написать заявление, если на него нападут просто так. Это нормально, не каждый умеет и любит драться.

А вот когда быдло, которое само быковало, получает в щи и пишет заявление - это мрак.

ДиКаприо из трамвая
5 сен 2019 в 12:44

Зря сомневаешься! Эта категория населения из социального дна понимает только язык жестов. И прошу отметить вполне успешно. Мой многолетний опыт обитания в коммуналке с подобными соседями тому подтверждение.

Азул
5 сен 2019 в 13:02

Алкаши, конечно же - черти, но пинать лежащую бабу по башке - это моветон.

Сергей
5 сен 2019 в 14:16

Бабу Иван пнул случайно, в пылу драки. Не надо было ей лезть в драку. Сама накосячила, сама и огребла.

Семён Алхимик
6 сен 2019 в 20:51

Все правильно сделал, алкашня в маршрутках постоянно попадается и мешает жить всем в транспорте. Усидеть на месте молча - тяжело

Гость
16 сен 2019 в 19:49

Давно знаю Ивана.Порядочный и хороший.Уверенная что правда на его стороне.Да восторжествует справедливость.Где и как этот пьяный парень получил переломы это большой вопрос.

Гость
18 окт 2019 в 20:43

Не умеешь пить - не пей, или дома сиди, а не в общественных местах свою пьяную рожу показывай, тем более пьяная баба. Правильно Иван сделал, ну может чуток переборщил. Поделом пьяной быдлятине. А Ивана жаль, если реальное лишение получит.