26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Правосудие
15 окт 2019 в 17:10

Почему отуствуют фото, фамилии и имена убийц. Очень много кто продает автомобиль, возможно сейчас кто-то из банды этих упырей разговаривает со следующей жертвой

Rrb
15 окт 2019 в 17:10

Ретушируют потому, что вина ещё не доказана, а если вдруг невиновен человек, а его лицо таким образом засветят. Это же клеймо

Гость
15 окт 2019 в 17:19

Ну как же так!? Почему она одна поехала. Хоть бы кого то взяла с собой. Или встретились бы в людном месте. Очень жаль девушку. Надеюсь преступников осудят по полной

ОТВЕТИТЬ
Вероника А
15 окт 2019 в 17:35

А когда фотки бабы и второго увидим? Что то этот мало похож на организатора,

Гость
15 окт 2019 в 17:49

А еще против смертной казни некорые

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
15 окт 2019 в 17:54

Силовики хорошо сработали. Девочку искренне жалко, до последнего верил что этим не закончиться. Царство небесное. Искренне соболезнования близким. Матери так как сейчас.

И.В. Сталин
15 окт 2019 в 17:58

А этим лучше самим уйти из этого мира. Сейчас условия содержания могут быть очень суровыми. Судья за такий вещи минимум 25 даст, да еще и крытой.

Ирен
15 окт 2019 в 18:31

Смертную казнь им, а сажать в тюрьму. Они то отсидят и дальше жить будут. А какого матери и дочери 9 ти летней.

Гость
15 окт 2019 в 19:30

Зверье дикое. Жаль что мораторий на смертную казнь ввели . Убийцам пожизненное без права на УДО, А родственники(убийц) ,пожизненно , тянут еще одну семью ( Ксении) .

Владимир
16 окт 2019 в 10:09

Множество мелких преступлений и мошенничество перерастают в большое резонансное преступление!Это Яну Соколу.

Гость
18 окт 2019 в 15:32

На что люди идут,не думая, о том что там могут быть дети,родители,родственники которые переживать будут.Убийцам гнить в тюрьме всем ,кто на такое убийство пошел.Родственникам дай бог сил и терпения пережить это все.Ксении царствия небесного,покойся с миром..

Вера
18 окт 2019 в 16:55

Какой кошмар творится в Екб, просто прорвана платина преступности, ПРИВЕТ 90!

Александр
18 окт 2019 в 20:45

Уничьтожать сразу надо за такие преступления

Ида