перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Как сын мог два раза выстрелить себе в голову?» Вопросы к следствию от матери погибшего срочника

25 октября 2019, 17:07
Гость
Гость
17 ноября 2019, 01:28
Не армия- а отстой позорный.😞
Гость
25 октября 2019, 22:23
Опять Елань !!!Как был там беспредел так от там и есть служил там 2005-2007 и тоже были смерти и так же их скрывали правду из за своей халатности офицерской !!!!
Гость
25 октября 2019, 20:44
Не просто так жоведенные до ярости расстреливают по 8 человек. Уж лучше так чем быть замученным до смерти. Ничего не делается, никагого порядка в армии да и вообще в стране. Будет хуже - люди звереют от нищеты и безгоматности. 90-е уже 20 лет, с колен поднимаемся да не подымемся.
Гость
25 октября 2019, 19:43
Наверное так же, как и Степан Цымбал, проломил себе череп, потом замотал себе руки скотчем, а за тем надел себе пакет на голову и обмотал скотчем вокруг шеи. На полегоне под Воронежем. До сих пор никого не судили и обсурд выходит за все рамки. Самое страшное, что всё это происходит в нашей стране, где дети садятся на велосипед в пьяном виде, шестилетние дети! Где мозг у тех, кто это пишет????? Где твари ваши конченные мозги???? Мир настолько сгнил, что этот бред выдают как за реальность и сами в это верят думая , что и остальные согласятся в это поверить. Но нет господа- хозяева жизни!!!! Мы не верим !!! Больше дураков нет!!! Скоро люди устанут терпеть и тогда случится не избежное, и да, бумеранг ещё ни кто не отменял, живите и помните, что у вас тоже есть те , кого вы не хотели бы терять, если нет, то когда нибудь обязательно будут, и у вас их обязательно заберут, люди, смерть , обстоятельства и такие твари, как вы. Те кто творит такие вещи и кто молчит и старается это скрыть всеми способами, это вам, помните!!!! А когда ложитесь спать , молитесь о том, чтобы не пришлось вам умываться кровавыми слезами.
Гость
25 октября 2019, 19:42
Безусловно нужно добиться справедливости, ответственность лежит на руководящем составе и на тех кто его убил. Матери соболезнования и сил покорать виновных, тем самым она возможно спасет других солдат - бардель в армии нужно на корню рубить. Но реально ли...
Гость
25 октября 2019, 18:56
Когда служил у нас один на посту две пули в сердце себе пустил. Разбираться в каждом случае надо.
мелкий бес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2019, 18:34
99,999 % выживают и приходят бодрыми и веселыми
Гость
25 октября 2019, 18:16
Страшно в нашу армию сыновей отправлять
1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2019, 17:57
Желаю матери довести дела до конца. низкий поклон.
Гость
25 октября 2019, 17:51
А что хотели то? Армия сгнила! Суды тоже. Скоро и страна догниет. НЕТУ ПРАВОСУДИЯ!!!!!!!
Гость
25 октября 2019, 17:47
В Елани постоянно солдаты гибнут.И всегда-сами.Сам застрелился,сам повесился,выбросился из окна,топором себя зарубил,40 ударов топором по голове-и все сам... Может хоть одни родители чего-то добьются
Гость
25 октября 2019, 17:32
22 и две пули выходят под разным углом с погрешностью в мм
Гость
25 октября 2019, 17:31
Есть такое свойство у АКМ, как стрельба очередями по 3 патрона. Так что может быть такое. Сослуживцам прощения нет. Как шакалы издевались, толпой. Нет сейчас понятия брат по оружию. Случись так, что не дай бог будет вооружённый конфликт с другой страной, велик шанс получить пулю в спину, от своего же сослуживца, над которым издевался. Да и не захочется ему за таких тварей свою жизнь подставлять под угрозу. Суворова уже при виде таких "солдат", инфаркт бы схватил.
sv2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2019, 19:06
У АКМ такого свойства нет. Такая возможность есть у других моделей АК которые срочникам не дадут сразу видно что в армии Вы не служили
Гость
25 октября 2019, 17:30
странно что не упоминают ЕСПЧ а надеются на соседей... Адвокату бы почиться не помешало если.
in@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2019, 17:23
понятно, что две пули из одной очереди войдут в голову под разными углами. Вы из калаша стреляли, отдачу представляете?
мелкий бес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2019, 17:17
очередью.. легко..
Гость