Пойду-ка помещу свой биологический материал в соответствующую законодательством емкость.
А затем осуществлю логистику биологического материала в установленные законодательством особые зоны ответственного хранения.
Я тоже считаю - привлечь и отца. Ну и описание - оставил, ушла, отце поместил свой материал - это что за фигня? Ясно же: надавил или дал денег - те закрыли глазки - тот поместил свой материал. Медработники конечно тоже попали и пойдут под следствие. И тоже правильно - берешь деньги за такое - неси и риски и ответственность.
Семейство Васильевых, зачем минусите комменты? И так всем всё ясно. Нельзя быть немножко беременной. Так же и офицерская честь - она или есть, или нет. Другого не дано! И найти её или подменить не получится!
Е 1, у вас мало того, что сомнительной красоты дизайн сайта, еще какие-то безумные контуры любите применять на фото. зачем? показать, что владеете несколькими действиями в фотошопе? 😂
Не защищаю,но любой сидящий здесь,все бы сделал,для защиты своего сына. Может поэтому Вы здесь и сидите живы и здоровы,потому что родители бились за Вас! Мать и отец никогда не смогут адекватно оценить своё чадо и признать свои ошибки, даже если воспитали чудовище!
а мне вот инетересно, зачем нужны были ДВЕ!!!!!!!! комиссии минздрава, которые работали в больнице после появления справки с ошибками, проверяли этого конкретного врача И НЕ НАШЛИ НАРУШЕНИЙ?!
Ну вот и всё встало на свои места, коррупции в России нет, померещилось только!
Да это не просто коррупция, это саботаж, это хорошо замаскированная диверсия в отношении всего общества и против государства! Спасибо всем, все расходимся! Пашумели и будет!
Что, нас простых без связей, совсем за дураков держите? Хватит уже давайте называть все своими именами, это не халатное отношение, это-......
Читакам нужен резонанс как соль лосям... Вы справедливость ищете или азарт?)
Он, как любой нормальный родитель, защищал как мог своего сына. Понимая, что ситуация и без того аховая. Сколько осуждения.
Вас, кто пишет гнев, в детстве пообижали что ли ? Или все настолько искренние и чистые, что не могут принять такую версию действий отца парня ?
Он виноват, но не на столько, что бы СМИ имели право превращать его жизнь в ток-шоу. А СМИ и Е1 в частности - позор.
Меня как то остановили и им показалось что я наркоман, дак я в туалет ходил под присмотром АВТОМАТЧИКА который просил всё делать перед ним, а тут такое ДТП и простая медсестра
И да, если бы так СМИ освещали дела с детками депутатов и ТОП-менеджеров госкомпаний как это - было бы намного интереснее. Где реальный беспредел - там СМИ заткнули.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)
Отлично! Прекрасно! 👏👏👏
Всех причастны нужно сажать за подтасовку
Наказать!!!
что в отношении отца-"офицера"?
Завести уголовное дело на отца убийцы за обман следствия. Судить так уж всех
В этом конкретном случае - не халатность, а преступление!!!
Конечно, всегда виноват меньший из зол. Врач - душегуб, папа -молодец.
Вот вам и офицер, как мамашка говорила,честный) вся семейка упырей
Ну а отец Васильева по какой статье сядет?
где честь(честность) офицерская у отца-преступника? лишить звания, военной пенсии и в тюрьму.
Хорошо поссал папаша, а почему про кровь молчат? Кровь то у кого брали? кровь обязательно берут.
Так ему и надо.
Всех причастных к фальсификации надо привлечь как подельников и соучастников!
Пойду-ка помещу свой биологический материал в соответствующую законодательством емкость.
А затем осуществлю логистику биологического материала в установленные законодательством особые зоны ответственного хранения.
Так а как предоставлять-то биоматериал, в присутствии врача или медсестры что ли? Ну, знаете, это уж ни в какие ворота не лезет!
интересно.. а если б народ не так отреагировал на эту чуду - было бы это все так круто замешено ?? или бы тихонько замяли ??
он был пьян и возможно не только под алкоголем
Дак все равно уже не доказать будет что был пьян :(
да это просто праздник какой-то 😂 неужели есть справедливость? но пока рано об этом
Халатность только и всего, просто цирк какой то
Я тоже считаю - привлечь и отца. Ну и описание - оставил, ушла, отце поместил свой материал - это что за фигня? Ясно же: надавил или дал денег - те закрыли глазки - тот поместил свой материал. Медработники конечно тоже попали и пойдут под следствие. И тоже правильно - берешь деньги за такое - неси и риски и ответственность.
отцу статью 303ч.3 ибо фальсификация доказательств на лицо
только в Росси может быть такое смешно даже если не было так грустно
Семейство Васильевых, зачем минусите комменты? И так всем всё ясно. Нельзя быть немножко беременной. Так же и офицерская честь - она или есть, или нет. Другого не дано! И найти её или подменить не получится!
Не понял, врач должен был смотреть, чтобы именно молодой поссал в баночку? Прямо в кабинку с ним пойти или как? И в чем его вина не очень понятно.
подменили анализы😐 мелковато берете
Всю страну подменила и украла самозваная пиратская корпорация рф
От осинки не родятся апельсинки...
Е 1, у вас мало того, что сомнительной красоты дизайн сайта, еще какие-то безумные контуры любите применять на фото. зачем? показать, что владеете несколькими действиями в фотошопе? 😂
Не защищаю,но любой сидящий здесь,все бы сделал,для защиты своего сына. Может поэтому Вы здесь и сидите живы и здоровы,потому что родители бились за Вас! Мать и отец никогда не смогут адекватно оценить своё чадо и признать свои ошибки, даже если воспитали чудовище!
"офицер"
Безусловно парень виноват. И все это дело суда. Но вот как бы вы сами поступили? Это его сын.
А Отца Васильева???? Или он в старонке стоял😁
а мне вот инетересно, зачем нужны были ДВЕ!!!!!!!! комиссии минздрава, которые работали в больнице после появления справки с ошибками, проверяли этого конкретного врача И НЕ НАШЛИ НАРУШЕНИЙ?!
Более того вскоре вас удивит каково же будет решение суда.
Офицер тоже мне. Судить как пособника убийства. По всей строгости.
не чего церемониться посадить сына и отца
Разве не полицейские должны исключать подмену? Почему только врачи крайние?
Врача под суд, медсестру уволить.
Новость прочитал, осуждаю, солидарен со здоровыми силами общества. От асоциального элемента решительно отмежевываюсь!
Он прекрасно понимал что делает. Потому лишить звания и посадить в тюрьму вместе с убийцей
А кровь будет честной мамши-учительницы?
любой бы за своего сына или за дочь, делал все что бы спасти его! Не думаю, что вы бы сказали, 20 лет? да сажайте и ушли такие....
А вообще вопрос, оставили одну медсестру с преступниками наедине, это как? А если бы они ее грохнули и сбежали.
Почаще пишите такое, не знал как это делается, сейчас буду знать как отмазатся, в общем к медсестре если чо подходить, да?
Да вопрос то тут один: Сколько заплатили?...
на врача завели уголовку? А папашу так простили . молодцы какие
И да, если бы так СМИ освещали дела с детками депутатов и ТОП-менеджеров госкомпаний как это - было бы намного интереснее. Где реальный беспредел - там СМИ заткнули.