8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
3 дек 2019 в 15:27

Отлично! Прекрасно! 👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 15:27

Всех причастны нужно сажать за подтасовку

Фото пользователя
3 дек 2019 в 15:28

Наказать!!!

Гость
3 дек 2019 в 15:30

что в отношении отца-"офицера"?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2019 в 15:31

Завести уголовное дело на отца убийцы за обман следствия. Судить так уж всех

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 15:32

В этом конкретном случае - не халатность, а преступление!!!

Гость
3 дек 2019 в 15:34

Конечно, всегда виноват меньший из зол. Врач - душегуб, папа -молодец.

Гость
3 дек 2019 в 15:35

Вот вам и офицер, как мамашка говорила,честный) вся семейка упырей

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 15:37

Ну а отец Васильева по какой статье сядет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 15:39

где честь(честность) офицерская у отца-преступника? лишить звания, военной пенсии и в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 15:40

Хорошо поссал папаша, а почему про кровь молчат? Кровь то у кого брали? кровь обязательно берут.

ОТВЕТИТЬ
Лика
3 дек 2019 в 15:45

Так ему и надо.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
3 дек 2019 в 15:46

Всех причастных к фальсификации надо привлечь как подельников и соучастников!

3 дек 2019 в 15:47

Пойду-ка помещу свой биологический материал в соответствующую законодательством емкость.
А затем осуществлю логистику биологического материала в установленные законодательством особые зоны ответственного хранения.

Иван
3 дек 2019 в 15:48

Так а как предоставлять-то биоматериал, в присутствии врача или медсестры что ли? Ну, знаете, это уж ни в какие ворота не лезет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 15:51

интересно.. а если б народ не так отреагировал на эту чуду - было бы это все так круто замешено ?? или бы тихонько замяли ??

ОТВЕТИТЬ
Олег
3 дек 2019 в 16:01

он был пьян и возможно не только под алкоголем

3 дек 2019 в 16:02

Дак все равно уже не доказать будет что был пьян :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:03

да это просто праздник какой-то 😂 неужели есть справедливость? но пока рано об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:03

Халатность только и всего, просто цирк какой то

Гость
3 дек 2019 в 16:08

Я тоже считаю - привлечь и отца. Ну и описание - оставил, ушла, отце поместил свой материал - это что за фигня? Ясно же: надавил или дал денег - те закрыли глазки - тот поместил свой материал. Медработники конечно тоже попали и пойдут под следствие. И тоже правильно - берешь деньги за такое - неси и риски и ответственность.

3 дек 2019 в 16:09

отцу статью 303ч.3 ибо фальсификация доказательств на лицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:10

только в Росси может быть такое смешно даже если не было так грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:10

Семейство Васильевых, зачем минусите комменты? И так всем всё ясно. Нельзя быть немножко беременной. Так же и офицерская честь - она или есть, или нет. Другого не дано! И найти её или подменить не получится!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 16:11

Не понял, врач должен был смотреть, чтобы именно молодой поссал в баночку? Прямо в кабинку с ним пойти или как? И в чем его вина не очень понятно.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 16:11

подменили анализы😐 мелковато берете
Всю страну подменила и украла самозваная пиратская корпорация рф

Zena
3 дек 2019 в 16:11

От осинки не родятся апельсинки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:12

Е 1, у вас мало того, что сомнительной красоты дизайн сайта, еще какие-то безумные контуры любите применять на фото. зачем? показать, что владеете несколькими действиями в фотошопе? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:16

Не защищаю,но любой сидящий здесь,все бы сделал,для защиты своего сына. Может поэтому Вы здесь и сидите живы и здоровы,потому что родители бились за Вас! Мать и отец никогда не смогут адекватно оценить своё чадо и признать свои ошибки, даже если воспитали чудовище!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 16:17

"офицер"

Гость
3 дек 2019 в 16:17

Безусловно парень виноват. И все это дело суда. Но вот как бы вы сами поступили? Это его сын.

ОТВЕТИТЬ
Рома
3 дек 2019 в 16:27

А Отца Васильева???? Или он в старонке стоял😁

хмм1
3 дек 2019 в 16:29

а мне вот инетересно, зачем нужны были ДВЕ!!!!!!!! комиссии минздрава, которые работали в больнице после появления справки с ошибками, проверяли этого конкретного врача И НЕ НАШЛИ НАРУШЕНИЙ?!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 16:29

Более того вскоре вас удивит каково же будет решение суда.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 дек 2019 в 16:31

Офицер тоже мне. Судить как пособника убийства. По всей строгости.

Гость
3 дек 2019 в 16:31

Ну вот и всё встало на свои места, коррупции в России нет, померещилось только!
Да это не просто коррупция, это саботаж, это хорошо замаскированная диверсия в отношении всего общества и против государства! Спасибо всем, все расходимся! Пашумели и будет!
Что, нас простых без связей, совсем за дураков держите? Хватит уже давайте называть все своими именами, это не халатное отношение, это-......

Надежда
3 дек 2019 в 16:33

не чего церемониться посадить сына и отца

Гость
3 дек 2019 в 16:33

Разве не полицейские должны исключать подмену? Почему только врачи крайние?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:35

Врача под суд, медсестру уволить.

ОТВЕТИТЬ
Какбэдинисюк
3 дек 2019 в 16:36

Новость прочитал, осуждаю, солидарен со здоровыми силами общества. От асоциального элемента решительно отмежевываюсь!

Михаил
3 дек 2019 в 16:38

Он прекрасно понимал что делает. Потому лишить звания и посадить в тюрьму вместе с убийцей

Гость
3 дек 2019 в 16:39

А кровь будет честной мамши-учительницы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:39

любой бы за своего сына или за дочь, делал все что бы спасти его! Не думаю, что вы бы сказали, 20 лет? да сажайте и ушли такие....

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 дек 2019 в 16:42

А вообще вопрос, оставили одну медсестру с преступниками наедине, это как? А если бы они ее грохнули и сбежали.

Гость
3 дек 2019 в 16:42

Почаще пишите такое, не знал как это делается, сейчас буду знать как отмазатся, в общем к медсестре если чо подходить, да?

ГОСТЬ
3 дек 2019 в 16:42

Читакам нужен резонанс как соль лосям... Вы справедливость ищете или азарт?)
Он, как любой нормальный родитель, защищал как мог своего сына. Понимая, что ситуация и без того аховая. Сколько осуждения.
Вас, кто пишет гнев, в детстве пообижали что ли ? Или все настолько искренние и чистые, что не могут принять такую версию действий отца парня ?
Он виноват, но не на столько, что бы СМИ имели право превращать его жизнь в ток-шоу. А СМИ и Е1 в частности - позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 16:43

Меня как то остановили и им показалось что я наркоман, дак я в туалет ходил под присмотром АВТОМАТЧИКА который просил всё делать перед ним, а тут такое ДТП и простая медсестра

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
3 дек 2019 в 16:43

Да вопрос то тут один: Сколько заплатили?...

Гость
3 дек 2019 в 16:44

на врача завели уголовку? А папашу так простили . молодцы какие

ГОСТЬ
3 дек 2019 в 16:45

И да, если бы так СМИ освещали дела с детками депутатов и ТОП-менеджеров госкомпаний как это - было бы намного интереснее. Где реальный беспредел - там СМИ заткнули.

Loading...