13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

ЖивиСушков
6 фев 2020 в 16:51

Дж. Депп..тожа..жертва пабскагапроизвола

Гость
6 фев 2020 в 16:53

Это абсолютно возмутительный произвол следствия и суда. Человека посадили ни за что вообще!!!! Разрушили семью, репутацию!!! Причем есть признаки фабрикации и заинтересованности стороны обвинения (там отчим из конкурирующего фитнес-клуба). Счас конечно будут упираться суд и следствие - но человека надо отбивать, бороться! Успехов адвокату, сил семье Сушко, а родителям девочки - гореть в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 16:54

Скорее бы оправдали Алексея. Адвокат Черноусов Молодец. Все ждем справедливости. Свободу Сушко Алексею

ОТВЕТИТЬ
Карина
6 фев 2020 в 16:59

Видно невооруженным глазом, что передергивает он. В такой положении держа папку, невозможно то то писать, как он говорит заполнял журнал, и постоянно достав руку туда сюда, для отвода глаз делал, и вино что с девочкой разговаривал, она сидит лицом к нему.

ОТВЕТИТЬ
Жасмина
6 фев 2020 в 17:07

Свободу невиновному! И прекрати этот произвол!!! Удачи Вам✊🏻Да здравствует справедливость

Мариша
6 фев 2020 в 17:07

Да всех мужчин можно сажать за педофилию- справляют нужду на улице особо не прячась, и после этого не торопясь застегивают брюки.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
6 фев 2020 в 17:08

Никто ничего не обжаловал, он ещё только подал. Некомпетентность максимальная.

Гость
6 фев 2020 в 17:14

Оболгали абсолютно невиновного человека. А следователей за взятки берут. Мы не верим СК.

Ника
6 фев 2020 в 17:15

Очень надеюсь что Алексея оправдает!!!это просто возмутительно !!!человек в тюрьме потому что кто то так решил!!тут нужна проверка следователей,судьи ,девочки и ее семейки !

6 фев 2020 в 17:16

Конечно, беспредел.. Посидел с ребенком на одном диване -6 лет, групповое избиение пожилого человека до комы (соседние новости) - можно гулять на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 17:19

Одна из причин короткий причин

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 17:20

Называйте вещи своими именами. Адвокат НЕ ОСПОРИЛ приговор. Он только лишь жалобу подал.

Гость
6 фев 2020 в 17:27

Молодец адвокат. Удачи и победы в суде. Тренеру терпения, а после освобождения подать в суд , за клевету, на эту семейку

Гость
6 фев 2020 в 17:32

Я думаю все в шоке от этого случая, как можно так сделать? Там же на видео видно, что он просто сидит и заполняет что то. Хоть бы с него обвинения все сняли. А потом ещё моральный и материальный ущерб с них. Это не люди, собственного ребёнка на такое подбить. Ужас.

6 фев 2020 в 17:34

Котлета

Фото пользователя
6 фев 2020 в 17:37

Взрослые годами молчат о домогательствах и насилии, дети тем более, эта быстро всё выпалила. Интересно откуда такие познания?

Гость
6 фев 2020 в 17:38

самый гуманный суд! за убийство- 2 года, зато тут- 8.

Yyy
6 фев 2020 в 17:39

Свободу. Дело сфабриковано. Видно же

Наталья
6 фев 2020 в 17:40

Тоже мне показалось,что на видео что то происходит под папкой. Но конечно сажать за такое.... надеюсь разберутся

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
6 фев 2020 в 17:45

Не понимаю, как он так теребонькал и даже штаны не спустил? соответственно и не натягивал обратно, когда вставал. Что за дебилом надо быть ,чтобы в этом видео что-то неподобающее заметить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2020 в 17:47

Девочка, не адекватная. Её судить. Нормальная, тут, же достает телефон и снимает, а эту к психиатру, или в отряд Павлика Морозова

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
6 фев 2020 в 17:50

Да просто нога у человека дрожала, такое есть, если сесть в определенное положение и перенести вес ноги на носок, приподняв пятку. Как говаривал Наполеон: "La vibration de mon mollet gauche est un grand signe chez moi"

Где адекватные люди
6 фев 2020 в 17:51

Да никогда не будет человек такое делать когда на него смотрит камера и рядом ходят люди. Это ж галимые свидетели. Это равнозначно что подписать себе приговор. Намерено лишить себя свободы, он же не умалишённый. Дело курировал тот со Следственного комитета которого поймали на взятки. Теперь генерал сидит, возможно дело и пойдет в другом русле.

6 фев 2020 в 18:02

Дети очень часто врут. Нашем классе мальчик оболгал учительницу, сказав мамаше о тои, что якобы учительница его на уроке ударила. Неадекватная мамаша вместо того, чтобы хотя бы проверить информацию (родит чат, позвонить другому родителю с которым общается), заявила в полицию. Учительницу спасло только то, что ситуация происходила на глазах у остальных 27 детей.
Никто из детей факт удара не подтвердил, она его вообще не трогала. А вот ребенок оказыаается очередной раз срывал урок.
С ребенком все понятно: врет, чтобы не наказали.
Вопрос в следующем: что за помойка в голове у мамаши?

6 фев 2020 в 18:04

Вот по второму пункту:обвиняемый лишен права задать вопрос потерпевшей...интересно,а какой вопрос он мог бы ей задать?

Андрей
6 фев 2020 в 18:06

Наглый и бессовестный оговор человека! Попытка сломать жизнь невиновному. Свободу Юрию Деточкину!

Сведущий
6 фев 2020 в 18:13

Кассация по перечисленным адвокатом основаниям приговоры не отменяет.

Гость
6 фев 2020 в 18:14

Его выпустят через 40 дней

ОТВЕТИТЬ
Екбэшник
6 фев 2020 в 18:22

Попробуйте писать что-нибудь, а потом, не выпуская ручку из руки, взять мобильник с плоскости. Думаю, в 99% вы поднимете его большим пальцем и мизинцем.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 фев 2020 в 18:32

Судей назначает президент. Вот такое оно, путинское правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 18:43

Вообще возмущают действия правоохранительных органов, мужик ничего не делал и посадили за то что с ребенком поговорил!!!! Камера дрожит, видео плохого качества! У девочек в этом возрасте начинается половое созревание и буйство фантазий. Правильно отец девочки предположил. Мать скорее всего неадекватная. Надо проверить мать у психиатара, если у неё обнаружатся психические отклонения дело однозначно прекращать. А с матери ещё неустойку - моральный вред. НАЗНАЧЬТЕ ЭКСПЕРТИЗУ МАТЕРИ И ПРОВЕРКУ НА ПОЛИГРАФЕ. Кто-нибудь меня слышит? Итак уже мужиков нормальных мало, сейчас после этих историй у нас вообще одни импотенты останутся? Мужики же читают эти статьи и вообще в транс впадают.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
6 фев 2020 в 18:54

тут надо еще подумать о неподкупности нашего суда((((( надеюсь, тренер скоро выйдет

Алёна
6 фев 2020 в 19:06

Бред! Почему не был приглашен психолог со стороны защиты для оценки поведения девочки? Где сексолог? У такого парня если бы встало, там папка отлетела бы на три метра! Была ему нужда самому колбаситься? У него девочки наверняка, кругами ходят и жена красотка! Адвокат не справился - сразу бы признался! Видимо, русское "Авось" подвело.. нельзя у нас в стране ничего спускать даже в абсурдных ситуациях! Дело надо как-то возвращать по вновь открывшимся! Все сроки упустил адвокат! Удачи! Пишите, как дальше будет!

ОТВЕТИТЬ
Владимир Владимирович
6 фев 2020 в 19:24

Свободу Алексею Сушко! Наш суд - очень мягко говоря- необьективнен! Из ничего раздули извращение, совращение! Уроды! Особенно семейка тн пострадашей! Поломать человеку жизнь- этим уродам- запросто! А вот компенсацию за ложь и наветы - хрена с два этот суд им присудит

Гость
6 фев 2020 в 19:25

Тренер невиновен 100/ заказууууха жене терпения,а этим гадам придет свое время.

Гость
6 фев 2020 в 19:26

Интересно кем вырастит эта девочка?

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 фев 2020 в 19:52

Надеюсь на то, что в этот раз суд будет справедливым! Мужчину обвинили необоснованно, бездоказательно, практически оговорили! Надеюсь, что приговор отменят.

Армэн Дэлон
6 фев 2020 в 19:59

Термин ОНАНИЗМ в данном тексте не корректен.Из Библии мы знаем,что Онан изливал своё семя во время полового акта с женой своего брата,т.е. с женщиной.Поэтому будет правильным употребить термин МАСТУРБАЦИЯ. А на видео ничего нет, кроме трясущейся картинки.И все обвинения строятся на подростковых фантазиях девочки, мать которой в разводе с её отцом.Нужна психологическая экспертиза в отношении девочки и тогда Правосудие восторжествует! Свободу НЕВИНОВНОМУ !!!

Гость
6 фев 2020 в 20:37

произвол !!!!!!

belka
6 фев 2020 в 20:38

Бедный парень и бедная его семья!!! Оболгали наглым образом..и за что посадили? Доказательств ноль

Гость
6 фев 2020 в 20:41

А где доказательства подтверждающее действо..на видео ничего такого нет...за что человека в тюрягу упекли?????

Ольга
6 фев 2020 в 20:54

Ну видно же, что мужик на видео ничего "такого" не делает! Девочка всё придумала! Наверняка у неё дома творится что-то подобное. Отчим, сводный брат "котлеты" показывают. Готовят, так сказать, девочку ко взрослой жизни модели)))

Елена
6 фев 2020 в 20:58

Сколько раз это видео разглядывала - ничего не замечала, но конкретно в этот раз кое-что заметно: на 3:04 его рука на долю секунды попадает на промежность, а на 5:00 вроде как почесывается там - камера в эти моменты приближена. А в 8:38 девочка практически наклонилась в его сторону, после чего встает коленом на диван рядом с ним и что-то глазеет на стене, после этого она расслабленно укладывается на спинке и боковине, и даже почти дремлет - абсолютно расслабленная, ничем не напуганная девочка. Естественная реакция обычной девочки на "сардельку", о которой речь в протоколе - наверное, отвернуться и отойти подальше. Эта же девочка расслабленно отдыхала рядом с этим тренером никуда не шарахаясь и тем более - ничего не боясь. Ну а за почес яиц сажать... пардоньте - когда по трассе едешь, да и в городе можно увидеть - мужики ссут возле дороги никого не стыдясь. А ведь мимо дети ездят и ходят. Всех их тогда судить и сажать что ли?.. Это дело - апогей опупеоза.

Гость
6 фев 2020 в 21:01

Блин видно что мужик передергивает
Блин я думал этого красавца уже на шконку определили

ОТВЕТИТЬ
Не из личного опыта
6 фев 2020 в 21:15

Всем известно,что эксгибиционистов заводит испуг человека перед которым он обнажается...что в этой ситуации могло возбуждать «сексуального маньяка» если «жертва» абсолютно индифферентна...сидит и откровенно скучает?!Не знаю...Знаю лишь одно,что всяким Каринам,мамашкам и отчимам,ещё предстоит дать ответ за лживый оговор!

ОТВЕТИТЬ
Марина
6 фев 2020 в 21:19

Скорее бы его выпустили!!! Настоящих страшных преступников оправдывают или даже и не думают ловить а тут невинного человека закрыли ни за что!! Это полный беспредел!

6 фев 2020 в 21:50

взяли навыдумывали фигни люди с больной фантазией
уже и полистать журнал рядом с малолеткой подсудное дело 😱

маша
6 фев 2020 в 22:09

а мамаша этой девочки зря все это придумала,теперь в школе и во дворе все ''знают,что девочка ''такая'',дети же жестокие да еще родители рассказывают специально детям об этом,говорят,раз тренера посадили,значит девочка точно ''такая'',вот если бы его освободили,то девочка ''это придумала'',а раз он сидит ,то она точно...жизнь девчонке мамаша испортила надолго,если не навсегда...девочка,''школьная знаменитость''и подростки по старше называют ее... мамаше прощения бы попросить да в суде всю правду рассказать,что бы дочь спасти,но ей,как видим ,на родного ребенка глубоко наплевать

Наталья П.
6 фев 2020 в 22:35

Очень надеемся на кассацию. Терпения Алексею и его семье. Любим и ждём на свободе нашего тренера.
А всяким ,,ясновидящим,, так скажу: оденьте очки и лупу возьмите впридачу и каждый день на ночь смотрите это видео. Желаю удачи!

Сату Балдин
6 фев 2020 в 22:40

Нелюди.Посадили незачто.Он ведь чей то отец