E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал 19-летнюю девушку нашли мертвой онлайн-трансляция Перед пропажей выпивала с подругой, на теле следы удушения: что известно о гибели Яны Смирновой

Перед пропажей выпивала с подругой, на теле следы удушения: что известно о гибели Яны Смирновой

Она исчезла еще 28 февраля

В Екатеринбурге нашли мертвой 19-летнюю Яну Смирнову, которая пропала на Вторчермете.

Если вам что-то известно об обстоятельствах этой трагедии, свяжитесь с редакцией по почте news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Глеб Чёрный

По информации одного из родственников погибшей, виновного в ее смерти уже задержали. В следственном комитете информацию пока не комментируют.

Известно, что Яну нашли не поисковики, а полицейские.

Страница девушки во «ВКонтакте» была активна сегодня, возможно, заходили на нее родственники. В сети «Спрашивай.ру» она последний раз отвечала на вопросы 27 февраля в 4:30 утра.

Яна пропала 28 февраля. Искал ее поисковый отряд «Лиза Алерт». В описании девушки указывалось, что у нее есть две татуировки: на одном запястье — крупные цветы, на другом — надпись на английском языке.

Друзья Яны говорят, что в последнее время она ни с кем не ругалась и недоброжелателей у нее не было.

Глеб Чёрный

Яна нигде не училась, но работала. Друзья называют ее хорошей, доброй девушкой из благополучной семьи.

— Она всегда бы помогла, если нужно, — рассказывает один из знакомых Яны.

Глеб Чёрный

Знакомая Яны сообщила, что в последний раз ее видели с некой подругой, они вместе куда-то поехали.

Глеб Чёрный

Znak.com со ссылкой на источник сообщает, что девушка пропала из своей квартиры на Вторчермете. Это произошло после того, как к ней из Башкирии приезжал молодой человек, которого уже допросили силовики. Знакомые Яны также рассказывали нам, что она была в отношениях.

Глеб Чёрный

В школе № 61, где училась Яна, нам рассказали, что она не доучилась до 11-го класса. Она жила на улице Ферганской, буквально через дорогу от школы. Соседи называют ее семью обычной. Ни следственный комитет, ни полиция комментариев пока не дают.

Глеб Чёрный

Тело Яны было найдено под Екатеринбургом

Тело Яны Смирновой нашли в 30 километрах от Екатеринбурга, около поселка Рассоха. Девушка пропала после отдыха со своей подругой Олесей. Бабушка Яны Людмила Владимировна рассказала, что после отдыха подруги сели в машину к своему знакомому молодому человеку и куда-то уехали.

По версии Людмилы Владимировны, убийство могло произойти из-за того, что девушка якобы отказала молодому человеку в близости. Перед пропажей они с бабушкой созвонились, Яна пообещала, что будет дома через пять минут.

Сейчас этот молодой человек задержан.

Глеб Чёрный

Также бабушка Яны рассказала, что семья обратилась в полицию только через неделю после пропажи девушки. Родные до последнего надеялись, что она вернется сама.

— Она сказала, что собиралась в Башкирию на два дня. Она если куда-то ездила, то всегда предупреждала, — рассказала Людмила Владимировна.

Глеб Чёрный

По словам родственников, Яну нашли со следами удушения.

Глеб Чёрный

Задержанный мужчина в преступлении не признается. Когда стало известно о пропаже Яны, он не выходил на связь. Позже на допросе он заявил, что просто подвез девушку до дома и уехал, о дальнейшей ее судьбе ничего не знает.

Глеб Чёрный

На данный момент это все, что известно о гибели Яны Смирновой. Спасибо, что были с нами, мы будем продолжать следить за развитием событий.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления