18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
25 апр 2020 в 10:50

Ват не кажется , что чаще стали воровать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:50

Пацаны вообще ребята!

Гость
25 апр 2020 в 10:51

Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Семён
25 апр 2020 в 10:52

Началось

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:52

То ли ещё будет!? Это только начало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:58

А что государство хотело от людей? чтоб по норам сидели? а домушники как жить должны и на что существовать? Видать не подумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:58

а полиции сейчас некогда заниматься преступлениями - им сейчас нарушивших самоизоляцию надо искать, это в приоритете

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:00

как старую бабку скрутить или молодую мамочку - охрана на коне!! метод древний.

Гость
25 апр 2020 в 11:00

Коронавирус окрыляет xD

Фото пользователя
25 апр 2020 в 11:01

У России нет возможности раздавать деньги населению, заявил глава Сбербанка Герман Греф

https://echo.msk.ru/news/2629542-echo.html

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 апр 2020 в 11:08

Грамотно сработанно)
Если государь не соизволит кэш отдать,будут сами забирать.
Толи ещё будет))

Гость
25 апр 2020 в 11:09

Круто сработали... Вообще оперативно! Сразу видно что у грабителей богатый опыт , а скорее всего - приличный опыт работы в инкассации...

ОТВЕТИТЬ
новости лепрозория
25 апр 2020 в 11:09

ну вот и вернулись лихие двадцатые прошлого столетия.
банды голодных , грабежи на дорогах и жилищах,
а все началось, с крымнаша, если кто подзабыл, шесть лет подряд санкции,падение доходов граждан, отвернулась Углеводородица, , , корона, и вирус...нашествие печенегов и половцев, отмена поБед и парадов,
скоро будем пить не чокаясь как за бывший СССР.
захотела старуха стать владычицей морскою, и чтобы рыбка за ней горшки убирала(сказка о рыбаке и рыбке)

ОТВЕТИТЬ
Мичурин
25 апр 2020 в 11:10

Мы не можем ждать милостей от государства, взять их у нее — наша задача!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
25 апр 2020 в 11:15

Скучно видать стало на карантине хлопцам сидеть. Местные селяне им большое "спасибо" скажутъ, теперь чтоб 100р снять надо в другой город ехать.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 апр 2020 в 11:15

Нам не надо ждать милостей от природы, взять их у нее наша задача.

Гость
25 апр 2020 в 11:17

тимуровцы наверно,раздадут потом нуждаюмся может?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:18

Наружнее наблюдение не работало что ли есть запись ?

ОТВЕТИТЬ
вадимка
25 апр 2020 в 11:19

кто-то природные богатства в свой карман льет, кто-то вот таким образом бюджет семейный пополняет.
причем разницу между ними я не вижу.

Федя
25 апр 2020 в 11:33

Народу денег не дают. Что ему остаётся? Когда же наши чиновники нажрутся???!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2020 в 11:38

это единичные случаи не на что не влияющие , если бы это были массовые случаи то да , пандемия пандемией а закон никто не отменял , сейчас их поймают и посадят вот и вся история , самоизолируются лет на 10 , через пол года все на моря поедут а эти товарищи на кичмане баланду жрать будут

ОТВЕТИТЬ
Акела
25 апр 2020 в 11:48

По красоте )
Банкомат вылетел как пробка )))
И ни сколько не осуждаю 👍
Думаю будут повторы, опыт уже есть, останавливаться не захотят )

ОТВЕТИТЬ
Алёна
25 апр 2020 в 12:00

Начало положено. Деньги бумажные отменят скоро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:03

А потом его как грузили и увозили? Автокраном? Ну не волочили же по земле до ближайшего леска...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:04

Честно говоря я в шоке от комментариев. Общество поощряющее бандитизм обречено

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:11

Надеюсь, полиция как можно быстрее раскроет это дерзкое ограбление и преступники понесут заслуженное наказание по максимуму, с конфискацией имущества!
Необходимо за такие преступления смертную казнь вводить и судить и лишать гражданства близких родственников за-то что не сообщили о готовящемся преступлении, чтобы не повадно было!
Закон должен быть суров к преступникам, т к они разрушают государство и порядк в нем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:18

Это стабильность детка)
В россии 😂😂😂

Гость
25 апр 2020 в 12:24

Сейчас каждый день подобные сводки читать будем.

Бек
25 апр 2020 в 12:26

Х хихи))) хоть одна новость позитивная)))=ржу не могу молорики

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:26

На видео время с 2:58 до 2:59,почему пишут, что инцидент произошёл в 6:20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:27

Ну всё погнали

Серега
25 апр 2020 в 12:29

В Косулино один банкомат сгорел в Пятерочке, два утащили, видимо служба безопасности СБ не хочет работать.

Половец
25 апр 2020 в 12:30

Магазинчик жалко - ремонта на немалую сумму

Алекс
25 апр 2020 в 12:36

Пятерке этой не везёт, не прижилась она на Косулинской земле

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:40

Хотите ставить банкомат, не скупитесь на охрану, щас у банков экономить не получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:40

Украл выпил в тюрьму. ТОРМОЗ

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 апр 2020 в 12:45

набиулина наверно читает и плачет , она ведь хотела малоимущим раздать все что там было но не троим а всем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:59

а теперь вопрос ко всем одобряющим - а вы же в теме, что на кейсе с баблом стоит такая штука, которая бабло красит когда что-то не то с этим кейсом случается? ведь в курсе, да? так что, то что парни дернули, не означает что что-то получили. как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 апр 2020 в 13:08

Уже начались грабежи.....Что дальше то будет? 90годы назад...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:15

90 и/Сказкой будут а вы сидите сыкуны

Гость
25 апр 2020 в 13:16

скупой платит дважды

Гость
25 апр 2020 в 13:21

Совершившим! Не забудьте помочь нуждающимся! Зачтётся!

Гость
25 апр 2020 в 13:30

К успеху идут

Гость
25 апр 2020 в 13:30

Не похожи они на "Робин Гудов"! Грязная, грубая работа, что в головах у этих людей, кто их рожал и воспитывал. Интересно, а было у них с собой огнестрельное оружие? Состав преступления серьезный! Сейчас всем трудно, а кто убытки магазину возместит? Это реально марадеры, их необходимо найти и наказать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:45

Оперативно)!

Иван
25 апр 2020 в 13:46

Дело чести полиции найти этих грабителей и наказать по полной строгости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:59

В Италии власть у мафии занимает, губернатор у нас границы не закрывает как в Курганской области, тоже ждёт чего-то, продолжает выгружать мигрантов и туристов. На ремонт все пассажирские самолеты.
В Москву и Подмосковье вывозите мигрантов, раз Путин их принимает, мы жить хотим!

Гость
25 апр 2020 в 14:02

А маячки в банкоматы разве не устанавливают? (Нашли случайно в лесопарке).

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 14:04

Продавцы без масок! Кошмар!

Фото пользователя
25 апр 2020 в 14:08

Чел в красной куртке побежал в обратку, ничего не видел и не слышал))

Loading...