E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Небритый и в очках: следователи описали роллера, который насмерть сбил бабушку в Берёзовском

Небритый и в очках: следователи описали роллера, который насмерть сбил бабушку в Берёзовском

На спортсмене была темно-болотная одежда и защита

Роллер-убийца врезался в бабушку на велосипедной дорожке

Следователи выяснили, как выглядел и во что был одет роллер, который насмерть сбил бабушку в Березовском.

Трагедия произошла утром 1 мая. Мужчина на роликах мчался по велодорожке на «Тропе здоровья» и наехал со спины на 80-летнюю женщину, которая шла по этой же дорожке. Пострадавшая упала и получила травму головы, от которой скончалась. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Они нашли свидетеля, который описал преступника.

Присмотритесь, может быть, этот фоторобот напоминает вам знакомого спортсмена, который умеет кататься на роликах

— Мужчина был одет в спортивную одежду тёмно-болотного цвета: шорты, кофту (с длинным или коротким рукавом). Из экипировки на нём имелись наколенники, налокотники, шлем чёрного цвета. Мужчина был в очках (возможно, с диоптриями) с оправой чёрного цвета. Волосы тёмно-русого цвета. На лице имел щетину (небритость). Славянской внешности, среднего телосложения. Рост около 175–180 см (с учётом высоты роликовых коньков). Возраст — 25–30 лет.

В парке работают камеры наблюдения, но роллера все равно не нашли

Всех, кто знает об этом происшествии или узнал роллера-убийцу по описанию, следователи просят сообщить об этом в следственный отдел Березовского по телефону 8 (34369) 4–96–07 либо в ОМВД России по г. Берёзовский по номеру 8 950 202–24–92.

Конфликты между людьми, которые используют разные способы передвижения, не редкость. Мы рассказывали, как на тротуаре однажды встретились BMW с велосипедистом, и для последнего это едва не кончилось плохо. В 2014 году велосипедист избил пешехода на глазах у его детей, полиция не смогла найти агрессора. Еще один велосипедист расстреливал пешеходов и автомобили из пневматического оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления