Комментарии к публикации «Она доверяла людям»: подруги изрубленной в Красноуфимске Дарьи Храмцовой рассказали о ней и о ее убийце»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ102
AngryCitizen
27 авг 2020 в 09:30

Православное нытье опустим - дело не в вере. Обычное хладнокровное убийство. Не по пьяни, не в состоянии аффекта - человек принял решение, сходил за орудием убийства и осуществил задуманное. Тут смягчающих не видно. Закредитованность - и что? Все в кредитах. Не можешь платить - не плати. Коллекторы ждут. А парень хотел по-легкому отделаться.

Люди звереют. Падают рамки. Напряжение нарастает. Ну вот сколько она взяла кредит? Максимум миллион. Сраный миллион, блин. И что, из-за миллиона убивать? Ведь не великие деньги и всех проблем они бы не решили. Не надо думать,что ты криминальный гений и всех обманешь. На зонах полно таких гениев.
В общем, как только разживешься более-менее серьезными деньгами (сто тысяч и выше) - шифруйся. Мало ли у кого еще башню сорвет от "бешеных денег". Держи деньги на счете, не переводи на карту. Никому не говори пин-код. На приложение в телефоне цифровой пароль, никаких отпечатков. В идеале никто не должен знать ничего о твоей жизни.

Гость
26 авг 2020 в 23:08

Жесть. Убийцам сразу пожизненное надо давать! На Аляске за убийство 80 лет тюрьмы. А у нас - гнилой гуманизм!

Гость
26 авг 2020 в 21:57

соболезнуем родственникам

Гость
26 авг 2020 в 23:30

Вот как тут не сказать банальщину - о времена, о нравы! 😱
А теперь, товарищи, кому от 40 и старше представьте себе если бы в некогда великой стране случилось такое: мастер участка, рабочий человек, гегемон, передовик производства убивает знакомую общественную активистку, члена партии. Не из ревности, не из мести и даже не случайно по пьянке. А из-за денег - ссуды, которую она взяла в кассе взаимопомощи. Чтобы похитить их и вернуть свою ссуду.
Нонсенс, дикость! Если бы такое и случилось - резонанс на всю страну!
А сейчас - норма. И почему-то неудивительно. Слава богу, что общество в большинстве осуждает это страшное преступление. Пока ...
P.S. Так и не понял - при чём здесь вера и православная общественная деятельность погибшей? Это как-то должно повлиять на отношение к ней или убийце? 😳

Кицунэ
26 авг 2020 в 22:59

Очень жаль девушку, страшная смерть.
А стиль написания и изложения информации - убогий и корявый. Учитесь уже связано излагать свои мысли, работники пера.

Гость
26 авг 2020 в 23:42

Девушку жалко. Пусть этого козла посадят на долго. Но создаётся впечатление,что если б она в бога не верила была б хуже что ли?

Гост
26 авг 2020 в 23:28

Что с людьми происходит. Жизнь ни во что не ставят

Валерий
26 авг 2020 в 22:31

Почему бог не защитил ее??

Гость 1
26 авг 2020 в 21:54

И где справедливость в этой жизни? (((

Гость
26 авг 2020 в 22:07

е1, вы уж тогда ваще знаков препинания не ставьте. пусть будет не текст, а каша... хоть бы редактировали перед публикацией.

Гость
27 авг 2020 в 07:50

Всегда считал, что если преднамеренно и хладнокровно отнял у человека жизнь - то справедливо лишить жизни и убийцу.

Гость
26 авг 2020 в 23:01

Е1, если предлог начиняется на главную, как и следующее за ним слово, то пишется предлог ОБ

Простой
26 авг 2020 в 22:21

Важное не прояснили. Что с его финансовым состоянием. Зачем и куда он тратил деньги, откуда долги?

Гость
26 авг 2020 в 23:02

На гласную

Тереза
27 авг 2020 в 12:37

Как он мог узнать о сумме, на автокредит обычно перечисляют в салон, как он мог знать пин код от карты? как он оказался 33 летний одногруппник у 30 девушки в гостях?Те, кто видел как он пошел за топором, что в это время делали? Бред какой то?

Гость
27 авг 2020 в 14:13

Жалко девочку(((

Злая Юля
26 авг 2020 в 23:37

Соболезнования родным. Нет ни чего страшнее, чем потерять родного человека. Тем более ребенка. Для родителей, это всегда ребенок, даже если ему будет 60. Я за смертную казнь, для таких убийц нелюдей.

Pumpy
26 авг 2020 в 23:22

Корысть - корень злодеяния.

Гость
26 авг 2020 в 23:44

Не зря медики сами между собой говорят, что нариков бывших не бывает.

Гость
27 авг 2020 в 01:07

105 ч.2 - до пожизненного. Странно, что комитетчик этого не знает

27 авг 2020 в 16:36

Микрозаймы это зло. Полюбому колекторы довели парня до крайности.

26 авг 2020 в 21:48

жесть, чо

Елена
27 авг 2020 в 00:45

это было всегда за всю историю человечества. и будет это всегда. поэтому нет смысла говорить что такое хорошо и плохо. должны быть законы. за смерть должна быть только смертная казнь и никакие 20 лет и никакого пожизненного. только смертная казнь. но законы у нас антинародные. дадут ему лет 15 ,20 и еще выйдет раньше срока.

Гость
27 авг 2020 в 03:39

В этом жестоком мире доверять нужно только самым близким людям.

Гость
27 авг 2020 в 13:21

куда деньги мастер участка девал? они получают тыщ 60

Гость
27 авг 2020 в 15:20

Ахринеть, Раскольников номер два, вот урод.

Гость
27 авг 2020 в 00:06

'''По словам близких, Дарья была верующим человеком.'''' ''ей было 30 лет у нее не было семье''. ха.ха. Статья довольно примитивная ,расчитанная на примитивный плач. В 30 лет у нее давно должна быть семья. А что же христианский бог не помог? Что толку ходить и молиться если толку от этого не какого. С такой религией как раз хорошо сразу в могилу прыгать. И этот преступник, который весь в кредитах.. Людей сознательно загоняют в кабалу.

Гость
27 авг 2020 в 00:17

Мягкие у нас законы слишком.

Гость
27 авг 2020 в 20:59

Ерофеев бывший зять мэра Полевского Поспелова

Постоянно в поиске денег
27 авг 2020 в 13:04

Достоевщина

Гость
28 авг 2020 в 21:12

Да, жизнь пошла - закачаешься...
И законы слишком мягкие, не наказывают душегубов адекватно содеянному.

гость
26 авг 2020 в 21:56

сейчас бесноватые в коментах начнут прославлять своего единомышленника. Сожалеть, что их не было рядом с ним, а то бы они тожа добавили этой православнутой, тюкнули бы ее пару раз, чтобы она про Церковь забыла... Теперь Дарья стала новомученицей, убитой оскотинившимся безумным безбожником. Светлая ей память... Сколько же зверей, добровольно считающих себя потомками обезьян, на Урале! Ни на что не способные, неудачники по жизни, ненавидящие сынов и дочерей Отца Небесного.

Гость
27 авг 2020 в 00:20

Вы знаете, скажу честно, не жалко , не того ,не другого. Когда то у нас была своя национальная религия. Потом через кровь нам навешали вот эту. Затем опять в 1917 году разрушили а сейчас на руинах строят черти что. Если до 1917 года в Требнике было написано, что большим грехом являются межнациональные браки. То в 90 годы они Требник переписали и этот пункт убрали а нам врут, что Требник один к одному. Какие то крестные ходы устраивают . Тут церковь должна в колокола бить ,что русский народ вымирает и что в России сегодня творится. Но церкви плевать на все.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 07:29

Зверьё какое-то в этом Полевской живёт

Выстилающий эпителий выхухоля
26 авг 2020 в 21:47

Россия встает с колен.
Стабильность.

Фото пользователя
27 авг 2020 в 07:25

божынька защитил

Выстилающий эпителий выхухоля
26 авг 2020 в 23:45

Вот так вот в церковь то ходить получилось

Андрец
15 сен 2020 в 09:08

Прикрыть все лавочки по микрозаймам,расплодились как апарыши.

Людмила
16 сен 2020 в 15:12

Соболезную родственникам погибшей

Гость
25 сен 2020 в 13:47

Это достоверно установлено?

Галина Храмцова
16 ноя 2020 в 15:15

Прочитала все. что здесь понаписано.Люди.до чего же вы злые.мир сошел с ума.Мерзкий подонок.гнилое существо убил мою девочку.подло.жестоко убил.Да она была верующая.каждый выбирает свой жизненный путь.она всегда была хорошей дочерью.заботливой.доброй.всю себя отдавала.наверно каждая мать хотела бы иметь такую дочь. Нет.я не говорю.что я исключительная мать.наверно такая же.как и все кругом.просто Дашенька с детства всегда обо всех заботилась.всем интересовалась.мечтала о путешествиях.любила читать.была открытой.быстрой на ногу.много училась/получила два образования/ и всегда для меня и своего брата была опорой и надеждой. Страшно матери хоронить своего ребенка.никому этого не желаю.никому. Светлая память моей девочке.сколько живу-каждый день она в моем сердце.

Гость
15 мар 2021 в 12:13

Он не наркоман,долгов у него нет,интересно получается трагедия произошла в коридоре,а брат первый раз обошел квартиру не нашёл,а зашёл с соседкой во второй раз нашёл в комнате,что за вранье,что его вЕкб задержали,за клевету тоже статья есть.

26 авг 2020 в 23:21

То от ещё будет . Путин не так давно малоимущим денежки раздавал вот скоро они кончатся и такое начнётся

Алдар К
26 авг 2020 в 21:55

Е1: Публикуем подробности зверского убийства девушки в Красноуфимске. И получаем от этого кайф!

Сергей
27 авг 2020 в 13:36

-ходила в церковь....
Сразу на ум приходит -"... ни один волос не упадет с головы без воли Всевышнего"
Если все првда , что говорят про Иисуса Иосифовича , то че-ж он ее не защитил, а засунул под топор?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 23:15

Ключевые моменты, которые выделил для себя в этой ужасной новости: бабе 30 лет -"ни кола не двора" -ни мужа не детей -может здесь "корень этого зла"; мастер участка постоянно нуждается в деньгах, причём в быстро-деньгах!! -рабочий человек, хоть и небольшой, но начальник и ...не может обеспечить себя или финансово безграмотен!!

Гость
26 авг 2020 в 22:29

На все воля свыше. Девушка воцерковленная, через мученическую смерть в рай попала. Ангела забрали

Гость
27 авг 2020 в 11:22

Главное микрозаймы вернул, чтобы стабильность была в стране.

Гость
26 авг 2020 в 22:20

Доверять незнакомцам - это правильно и интересно. Её долго все родители в пример будут ставить.

Новости РЎРњР?2