Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Уложил на пол и чем-то на них побрызгал: видео ограбления инкассаторов Сбербанка в Верхней Пышме
Уложил на пол и чем-то на них побрызгал: видео ограбления инкассаторов Сбербанка в Верхней Пышме

31 авг 2020 в 17:46

Побрызгал антисептиком и сказал - "Лежать полчаса! Ку или не ку?!"

31 авг 2020 в 17:56

Сильно инкосаторам помогло, то что они на тратуаре при этом запаркавались?
:D

Гость
31 авг 2020 в 17:39

когда банк говорит что ничего не украли, это значит, что чувак просто свои забрал. верно?

Гость
31 авг 2020 в 17:50

Им оружие для чего? Один кассету загружает, второй со стволом контролирует ситуацию. Если что, сразу на поражение стреляет.

На расслабоне ребята😎

бродяга
31 авг 2020 в 17:47

Побрызгал святой водой и отпустил грехи

Гость
31 авг 2020 в 17:58

А в машине на улице водитель не заметил, что из банка мужик вышел с чемоданом инкассаторов? И эти двое сразу вышли за мужиком, а пишут-его никто не преследовал. Подельники?

Снюс
31 авг 2020 в 17:50

Судя по видео: поделят на троих...

Гость
31 авг 2020 в 17:40

ну не все сбербанку у людей деньги изымать 😂

Гость
31 авг 2020 в 18:28

Деньги просто нарезанные цветные бумажки - их много , жизнь инкассаторов - ценность и она одна .

31 авг 2020 в 17:51

Побрызгал чтоб кинологи на след не вышли. Сделал все грамотно , явно все продумывал и взвешивал. Сомневаюсь что найдут.

31 авг 2020 в 18:43

Тяжелый сумарь. Там не 5 лямов а все 50.

Гость
31 авг 2020 в 18:34

Не стану утверждать , не видя всей картины, но инкассаторы поступили правильно - ПМ против обреза , заряженного жаканом ... Бронежилет на такой дистанции не спасает . Задача инкассаторов не только сберечь деньги , а и свои жизни .

Гость
31 авг 2020 в 17:45

А че так можно было??

Иван Сусанин
31 авг 2020 в 21:16

А что так можно было ???

Гость
31 авг 2020 в 18:46

Надеюсь не найдут!
P.S Как надоели на каждом углу со своей рекламой, загони себя в долги под не вывозные проценты!

Гость
31 авг 2020 в 17:46

инкассатор такой стоял скромняжка у стеночки, фуражку поправлял. вместо того чтобы бдить по сторонам

гость
31 авг 2020 в 21:43

а че они за ним не побежали
или нафиг надо
деньги грефа у него много

гость
31 авг 2020 в 21:21

Подельщики! видно сразу.

31 авг 2020 в 17:40

Злые какие то люди на сбербанк , уже вроде третий раз за лето обносят .

Гость
31 авг 2020 в 18:18

Инкассаторы красавцы !!! Плюха на пол !!! По объявлению набирали ?

Гость
31 авг 2020 в 20:49

Странно как то все. Выбежали же следом за похитителем. Я думала инкассаторы с оружием ходят. А машина где их, там всегда водитель сидит и наблюдает за входом.

Гость
31 авг 2020 в 19:07

5-6 миллионов ? Лям туда , лям сюда . Инкассаторы не знали сколько денег у них ? Для кого этот бред ?

Гость
31 авг 2020 в 18:00

Очень странное ограбление! Какие-то ненадёжные люди последнее время работают в Сбербанке!

Налейте чая
31 авг 2020 в 18:23

А где ихние орудия типа пистолей ? Им выдают орудия ??? И патроны ?

сизов
31 авг 2020 в 18:13

е1 зачем вы нам про это пишете???он ведь обои не украл,не кого не убил и даже не изнасиловал!!!

алекс
31 авг 2020 в 17:47

Чей -то обнал забрал, вот и все. Поэтому это не деньги банка 👍

Гость
31 авг 2020 в 18:27

Деньги нашли, а грабителя больше никто не найдёт.

Рита .
31 авг 2020 в 18:34

Эхх ..

1 сент 2020 в 02:25

Правильно сделали ,что спокойно легли.Чел, идущий один, на двоих вооруженных инкосаторов,вряд ли стал бы шутить.Все бабло это застраховано.Ну лишат премии....но не жизни.

Гость
1 сент 2020 в 23:35

там в пышме крыша у всех свистит

Гость
4 сент 2020 в 18:42

Срочно ложитесь нет времени объяснять.

ипб
7 сент 2020 в 22:59

да видно же. поддельники, он и пнул то по спине так для отметки. Смешное какое то ограбление

Меткий Шмайсер
31 авг 2020 в 17:58

Гангстера через месяц поймают, инкассаторов через 2 недели уволят, деньги вернут и в следующем году из них выплатят мне дивиденды и проценты по вкладу.

зачем, а главное н...
31 авг 2020 в 17:58

вот такие истории меня всегда поражают. на что надеются налётчики, если сейчас кругом камеры и бесследно скрыться просто не получится! их поймают в два счёта!

Гость
31 авг 2020 в 17:52

Бис)))))) Дал бы им еще для ума.......)))))) 5 баллов!!!)

31 авг 2020 в 18:00

Инкассаторы уже расписку банку написали , теперь будут выплачивать из заработной платы

Новости РЎРњР?2