18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
23 сен 2020 в 11:47

На парашу этих тварей!!!! На долго!!! Жаль, погибшего не вернуть....

Парни с крашеными волосами
23 сен 2020 в 11:50

Боится значит за свою ж0пку, раз 2х адвокатов нанял

Гость
23 сен 2020 в 11:54

Вот у адвокатов работа... искать оправдания человеку который совершил тяжкое преступление, в голове понимая, что это ужас ужас , но пытаться его как то обелить, и потом спать спокойно. Постоянная сделка с собственной совестью или они уже не отличают что такое хорошо и что такое плохо, зарабатывают деньги, не вникая в мораль

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:53

Отказался участвовать, значит автоматом применить к нему максимально возможное наказание 😎

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 11:53

Хорошего человека загубили и сами себе жизнь попортили

Antivirus
23 сен 2020 в 12:00

пусть гниет на нарах 😠отмазаться он хочет видели

Гость
23 сен 2020 в 12:05

сначало нагадил а потом в кусты по мужски

Гость
23 сен 2020 в 12:11

Мать выпивает, гулеванит,,,дочери врут,,,что там вырастет. На совести этих писявок жизнь человека. Куда катится мир! Так сейчас любого мужика на улице любая тваришка может оболгать)))) Буду своего с работы на машине встречать)))ха-ха конечно,,,, но реальность пугает.

ОТВЕТИТЬ
ипб
23 сен 2020 в 12:07

Так пусть отказывается. Если реально принимал участие, там и без него поэтапно расскажут, чем он занимался. Судя по его биографии, то именно он и был инициатором, режиссером. НА ПЖ его недобитка. Жаль только что из моего кармана придется содержать

Лена
23 сен 2020 в 13:47

Убивать вот так жестоко по извращенски не страшно было, а сидеть страшно стало

Гость
23 сен 2020 в 12:31

Только одной мне кажется что изначально было 5 человек, в теперь 3 подозреваемых! А где ещё два изверга? Уже отпахались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:13

Ну понятно, несколько лет назад был героем, ну и заигрался в супермена-карателя

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:30

Только видеозапись определит истину - кто и где был, что каждый делал. А так может случиться (!!!) оговор любого под давлением следаков, которые умеют и давить, и обдуривать слабаков. Я за правду, за истину!

Симлок
24 сен 2020 в 01:21

Вы по сми никогда не судите людей они много что не знают девочки что рассказали о мужчине у них психика не уравновешена. Мужчину жалко очень!!!Связался не пойми с кем и теперь его не вернуть.Царство небесное! А Леру лично знала но такого не ожидала...Когда ребёнок скажет все в состоянии шоковом можно но не настолько. Бог им судья.Детей жалко,мужчину очень жалко ситуация страшная что творится ужас...

23 сен 2020 в 12:43

Вообще, то что один отказался, это кажется недальновидным и плохим для обвиняемого ходом адвокатов, так как остальные двое скорее всего указали на него. Сомневаюсь, что так может совпасть, что этих двоих под угрозами заставили оговорить 3-го. Ладно бы еще один так сказал...но тут двое рассказали. Если их показания окажутся одинаковыми, то вывод очевиден.

Гость
23 сен 2020 в 16:38

Пышма, что у вас криминальный какой- то город? Года 3 назад молодую женщину изнасиловал и зверски убил какой- то урод, теперь это. 😢

Декретница
23 сен 2020 в 17:42

Читаю и становится не по себе. Что у человека в голове? Это его дочурка, я так понимаю, придумала историю о "дяде, который домогался"? Прям семья сочинителей! И, самое страшное, что никто (ни папаша, ни чудесная девочка) не хотят отвечать за свои косяки. Сейчас г-н чабин расскажет, как пытался остановить убийц, плакал от бессилия. Это мрак товарисчи...

Вал
23 сен 2020 в 14:43

На нары рядом с ефремовым

Гость
23 сен 2020 в 13:15

так вот для таких случаев и нужно использовать "пресс-хаты"😐

23 сен 2020 в 17:43

Видимо, у него адвокатом какой-нибудь "Пашаев" подвизался - накручивает клиенту удвоенный срок:)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 18:37

Адвокаты Чабина, только усугубят его положение! После такой помощи он должен присесть на максимум, а у этих помогаторов после такого, отобрать корочки адвокатов! Это маньяк убийца, он должен сгнить на зоне!!!

Вот уроды!
27 сен 2020 в 06:01

За такое надо пожизненно или расстрел.

Гость
19 ноя 2020 в 03:00

Почему не все участники убийства сидят? Какие свидетели по делу? Или я одна такая не понимающая. Всех шестерых на пожизненное, генетический мусор (выродки с шутками) должны быть наказаны колонией, типо закрытый интернат.

Гость
23 сен 2020 в 12:23

добрые глаза у парня, его явно оклеветали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:39

все что нужно знать о капиталистическом обществе. каждый зарабатывает. советы и социализм!

ОТВЕТИТЬ