26 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Вадим
26 сен 2020 в 15:28

Очевидно, Веденин общественно опасен. Почему он не задержан и не арестован?

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
26 сен 2020 в 15:26

Совершенно омерзительная история! Не понимаю, как не стремно профессиональному спортсмену применять свои навыки на неподготовленном человеке...это тоже самое, что колотить грушу. Почему до сих пор он не арестован и не посажен в СИЗО?? И вообще правоохранителям пора обращать более пристальное внимание на все эти организации, они ведь по сути давно экстремистской направленности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:43

Этот клуб "Ратиборец" - это какой-то центр концентрации конченых мудаков - "спортсменов"! Уже не первый раз слышу про какой-нибудь замес с подготовленной гопотой и при разборе оказывается, что это выходцы или члены этого клуба. Последний раз была инфа, что там можно за деньги привлечь бойцов для разборок с разного рода оппонентами на любую тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:51

Классные «мотобратья», конечно.

Веденин опозорил бокс и слово «спортсмен».

Чёрные ножи - это имя, которому нужно соответствовать. Клуб явно перестал это делать.

ОТВЕТИТЬ

Все эти Ратиборцы и Академии - взращивают быков и пушечное мясо. Заинтересованы в ручных быках местные мелкие олигаршата, выходцы из 90х. Давно пора этих лжеспортсменов на учет ставить. Ни разу вот не слышал, чтобы чемпион мира по шахматам кого-то избил, или мастер спорта по горным лыжам напал на кого-то.. Это же очевидно

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 15:36

Перестарался "спортсмен". Думал погеройствовал перед друзьями. Щас проблемы начнутся. Как копы прихватят начнутся извинения, попытки договорится

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:31

Это беспредел какой то, куда смотрит власть? Искалечили человека и никто не наказан. Позор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:29

Посадить их всех лет на 20 и все в порядке будет, а то банду организовали под прикрытием организации.

ОТВЕТИТЬ
Просто человек
26 сен 2020 в 15:04

Ужас какой-то. Скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2020 в 16:36

все таки тяжкий вред здоровью наверно, прилип спортсмен

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 16:42

Вот тут пишут "олигаршата".. нет, вполне взрослые олигархи аля рюс. Личные друзья Владимира Владимировича Путина, почетные кавалеры орденов РФ из его рук, богоугодные храмостроители и отцы прекрасных модельеров.

Теперь ясно, почему за репост садят сразу, а за покалечить при свидетелях -- никто не посажен ДО СИХ ПОР? Россия.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 15:16

"Пресс-служба клуба «Ратиборец» отказалась идти на контакт и озвучивать свою позицию по поводу действий спортсмена Веденин, несмотря на наши попытки связаться с ними и получить комментарий."

Спортсмена??? Вы серьезно???
Размахивающий кулаками вне ринга уже не спортсмен, а в лучшнем случае хулиган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:04

Разогнать эту секту!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2020 в 16:31

Был веденин, стане - сиденин...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:50

Закрыть ратиборец! Всех его обитателей на урановые рудники. Там нормальных людей нет.

ворчун
26 сен 2020 в 21:42

Кормит этих громил Алтушкин, наш местный Пригожин. или я неправ?

Байкер типо
27 сен 2020 в 01:52

На лице один синяки а раздали избили

Вперёд Россия!
26 сен 2020 в 17:34

Видимо и этот эфрэмов никому не нужен))

Гость
26 сен 2020 в 17:56

С обоями все быстрей было

Гость
26 сен 2020 в 19:11

Где СК где следственные органы? Где посадки? Опять замнут, провисали нет

Гость
27 сен 2020 в 00:33

Что за нытики эти байкеры, пятый раз одно и тоже, пусть правоохранители уже разберутся

Горожанин-с-трамвая
27 сен 2020 в 03:16

Нормальный чел не станет заниматься "спортом",который основан на узаконенном физическом избиении соперника. Такой "спорт" - удел самых недоразвитых ментально и ущербных морально обезьян.

Гость
1 окт 2020 в 11:55

антон истекал кровью через глаз ну и бред

Гость
1 окт 2020 в 12:04

час без клуба еще от кого нибудь прилетит уж не спрятаться за широкими спинами

Рать
26 сен 2020 в 17:29

Знаю Алексея В., он жесткий, но вполне адекватный человек, сор из избы не выносит и не проплачивает материалы в свою защиту.

ОТВЕТИТЬ
Прохожу мимо
26 сен 2020 в 16:02

Слава богу мозг не пострадал, а кость с титаном будет ещё крепче

Гость
26 сен 2020 в 16:58

А нам то это дерьмо все зачем? Ему не 12 лет, что он не видел с кем дружит.

ОТВЕТИТЬ
ПОСТОРОННИЙ
26 сен 2020 в 21:34

Мужику под полтинник, а ума маловато: ведь же знал, что может быть такое, наверняка и раньше подобные разборки были-нет, пошел на сходку. Ну делайте выводы, цыплята!

Гость
26 сен 2020 в 21:02

Как он уже надоел ныть, хуже бабы!!! Походу проплаченные статьи или родственники среди редакторов портала.
В городе дофига что происходит, уж позначительнее обычной бытовой драки. Никто о нём не думает не вспоминает,а он целенаправленно пытается привлечь внимание к свое персоне. Антоша, успокойся!!!!

Loading...