22 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

Гость
29 сен 2020 в 10:54

Почему не провели экспертизу по требованию его адвоката ? Торопятся дело закрыть в суде ? Не важно кто реальный убийца , важно по-быстрее закрыть дело . Ни в коем случае не оправдываю никого , но почему такая спешка ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 10:55

Как и у Лошагина, дело шито белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
29 сен 2020 в 11:03

Возьмите у него интервью

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 сен 2020 в 11:04

Не верю изначально,год не могли найти,потом приехали,поставили,, а все его разговоры ,сами понимаете,не мог он такого рассказать, это просто сюжет для блок-бастера,я уверен,убийца на свободе,соболезнования всем,простите,но это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 11:06

минимум пожизненно дать! вообще за таких девченок ябы сам его убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:08

А убил бы двоих , не важно кого , в Украинском Донбассе , стал бы героем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:14

Больной он на всю голову. Это детская травма. Лечить его надо.
Он просто мстил за личные травмы
Того товарища который все устроил мы уже видели, мерзская личность.

29 сен 2020 в 11:14

100% уверенности нету, что это именно он! у нас только дураки пж получают. кто поумнее да побогаче домой отпускают за любые преступления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:18

Вот если бы он убил пьющих, то наверное все сказали бы спасибо. А он бы признался что занимается чисткой парков от алкашей. В детстве обижали.

Гость
29 сен 2020 в 11:22

Вот лучше бы прихватили бы на пожизненное того морального урода, который над ним издевался в школе. Ниточки этой психиатрии от туда тянутся. А так да, у "стрелка" крыша потекла конкретно, девчонки-то не причем.

Чудо
29 сен 2020 в 11:23

«Александров упал в обморок»
Уровень стресса зашкаливает...
Я перед сдачей ЕГЭ в школе тоже в обморок упал.
Переживает сильно, может и правда не он?

Бывалая
29 сен 2020 в 11:24

Нежный какой. Детская травма... Да у нас 50 % населения в школе травили, и ничего, эти 50

ОТВЕТИТЬ

Сон на судебных прениях, чтение стихов на следующем заседании, обморок на оглашении приговора... Цирк?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 11:41

Не верю!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 11:42

Адвокат какой то больно довольный!

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 сен 2020 в 11:47

думаю что дадут лет 20-25

Чудо
29 сен 2020 в 11:47

«В коридоре обсуждают поведение отца Александрова. Всем кажется странным, что он постоянно молчит.

— Мог бы и крикнуть что-то в поддержку сына. Какие-то слова поддержки. — сказал один из журналистов.»

Ага, ага. Там за подобные крики матери потерпевших по стенке размажут старика. Его и так в тот раз прессанула одна и обвинила во всех грехах. Старик не виноват, я считаю. И жалко его. У него уже здоровья нет, чтобы рулиться с двумя жёсткими женщинами.

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 11:48

После вынесения приговора, этот человек должен будет умереть в СИЗО , официальная версия - самоубийство. Дело закрыто, а настоящий убийца на свободе, где то рядом .

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 сен 2020 в 11:52

Очень странно для холоднокровного хитрого продуманного убийцы, сначала убивать смотреть как погибают его жертвы истекая кровью оттащить их, не упав в обморок при этом, потом также холоднокровно не оставляя следов уехать домой, продумав каждый свой шаг, так чтоб тебя не поймали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:54

Переться на окраину города в лес ради фото в инстаграм....ну такие вот девки сейчас

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 11:56

Диванные комментаторы, которые считают, что он не виновен, собирая доказательства по соцсетям, и ощущая интуитивно, что такой заморыш не мог совершить убийство, в связи с чем был ложно обвинен, помолчите, пожалуйста.
В суде доказано, что это был сто процентов ОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 11:57

Там на фото мамаша уже и кошелек приготовила,миллионы складывать,лучше бы дочку правильно воспитывала,что бы та на ночь из дома не уходила,тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:00

«Это крокодил в овечьей шкуре» - психолог...

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 12:01

Интересно, каким образом у инженера, с зарплатой 36 тыров, с женой и ребенком, оказался склад дорогостоящего оружия, тепловизор? Не видел показаний его жены по этому поводу.

ОТВЕТИТЬ
Чудо
29 сен 2020 в 12:03

Ну как он там? Откачали? Продолжение будет?
Я поспорил, что пожизненного не назначат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:08

Ему про Ефремова что ли рассказали? Что за выкидоны с обмороками

Гость
29 сен 2020 в 12:10

Пусть вызовут его одноклассников и чтобы они подтвердили что чморили его постоянно. Но тогда они косвенно тоже виноваты в этих убийствах и спят спокойно

Отец Онуфрий
29 сен 2020 в 12:18

пожизненный срок - инфа 146 %. Но сказали, что вернут резиновую женщину. Будет ей стихи читать.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 12:19

Ну вот даже психолухиня притянула басни про овечьи шкуры, косвенно подтверждая невиновность обвиняемого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:26

посмотрев на психолога я бы тоже сказал что она по выражению лица немного раньше выписалась с психушки

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 12:31

Интересная фраза "Александров в своих показания раскрыл детали, который мог знать только убийца", учитывая тот факт, что Александров не может повторить свои показания без бумажки и вообще половину уже не помнит, возникает вопрос, а может кто то в погонах подсказал ему детали, чтобы по быстрее закрыть дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:39

Ну если в обморок упал то ПЖ будет

Гость
29 сен 2020 в 12:44

Перед его арестом приказ из Москвы пришел - срочно найти убийцу, вот и нашли... Только бы не ошиблись, если истинный убийца на свободе, еще могут быть пострадавшие.

Игорь Хантер
29 сен 2020 в 12:48

Оказывается Бородавка с Волоском еще жива.....
Странно.
Недавно на поминки БсВ деньги собирала Соплявка вроде?

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 12:48

Ещë один интересный момент, который адвокат подсудимого пропустил, почему за период с 1997 по 2018 год маниакальность Александрова никак себя не проявляла, почему это случилось именно в августе на Уктусе? На суде такой вопрос кто-нибудь задавал? Почему именно Уктус, у него и ближе к дому было полно целей? Убийца тот, кто живет (жил, возможно переехал после этого) недалеко от Уктуса и ПОСТОЯННО там бывал в вечернее время, в показаниях Александрова такого нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 12:55

Наивные все какие
Я вам точно скажу как будет
Даже если сейчас ПЛС объявят ( в угоду почтенной публике и на ее же потеху) далее этот приговор разварит или в кассации или в верховном. Отвесят 20, пока бедолага сидит, может всплывет настоящий убийца. Тогда этого отпустят ( но скорее всего в течении года он самоуничтожится ( ну почти сам))))
🇷🇺.реалии

васька
29 сен 2020 в 12:55

врач, который считает что лечить бесполезно ? это по-нашему..
когда в больницу с онкологией придет ей надо также сказать. мол ну его лечение.. пойди лучше сразу могилку оплати

ОТВЕТИТЬ
Василий
29 сен 2020 в 13:00

Ещë интересно, может Александрова накачали какой-нибудь химией? Неужели у суда не возникает подозрений, что не может ВМЕНЯЕМЫЙ человек так себя вести, видно, что он болен, а если это видно, почему не назначают повторную экспертизу? Куда все торопятся? В этом деле больше вопросов, чем ответов, а этот человек на месте подсудимого явно не в состоянии адекватно оценивать происходящее.

Василий
29 сен 2020 в 13:05

Непонятно, каких миллионов ждут потерпевшие? У Александрова даже на нормального адвоката нет денег, какие миллионы? Кстати, настоящий, хладнокровный убийца, денег на ватокатов на пожалел бы, это точно!

Ирина
29 сен 2020 в 13:06

Ему жалко только самого себя. Одного. Больше никого и ничего. Слезы - от жалости к самому себе

29 сен 2020 в 13:09

слабый он просто,не смог поднять руку на тех,кто его обижал в школе...но решил вымести всю злость на беззащитных девченках,они бы ему не дали отпор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:10

НЕ ОН!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
29 сен 2020 в 13:10

Девчонки могли бы жить дальше. Подонок тоже мог бы жить как и прежде. Но увы... Одни в могиле, подонок плачет.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
29 сен 2020 в 13:11

Т.е. в период "карантина" люди набились в тесное душное помещение, маски одели на подбородок.... Я конечно понимаю, что это к делу не относится, но думать то надо.

ОТВЕТИТЬ
Галина
29 сен 2020 в 13:18

Это не он.

29 сен 2020 в 13:21

Настройте звук микрофона! Не слышно же ничего.

Чудо
29 сен 2020 в 13:23

Дали пожизненное!? 😲 Рили? Я не верю своим глазам!!! Я же на 1000 р поспорил, что не дадут.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 13:24

Получил что заслужил. Хотя, если честно, до конца не верили, что могут пожизненное дать.

29 сен 2020 в 13:26

ПОЖИЗНЕННО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 13:29

Норм. Если невиновен, и убийства продолжатся, то этого выпустят.

ОТВЕТИТЬ