31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 окт 2020 в 15:06

Супруга-адвокат пересекались с ним по работе. Очень адекватный чёткий ответственный сотрудник. Про взятку что сказать, раз суд установил, то считаем, что так и было. Но жаль, что таких людей в органах все меньше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:10

Пардон, с Романюком перепутал..

Агент Моссада.
3 окт 2020 в 15:41

Когда прочитал : " ...адвокатом Трифонова Аланом Гамазовым" , то понял , что добром это не кончится...

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
3 окт 2020 в 15:43

Коротко :
"Алан Гамазов, адвокат, партнер и Председатель КА5 коллегия адвокатов.
Адвокатский стаж 10 лет. Общий юридический стаж 15 лет.
Специализируется на защите по сложным уголовным делам против жизни и здоровья человека, против собственности. Имеет обширную успешную практику защиты по уголовным делам в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.
Практикует в сфере защиты прав предпринимателей в спорах с государственными органами, осуществляет комплексное правовое сопровождение сделок с недвижимостью.
В рамках гражданского права специализируется на спорах в сфере наследства, медицины и страхового дела."
Сами делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
сам
3 окт 2020 в 15:48

Ичё,теперь памперсы освобождают от уголовки?туда и дорогасливке жизни.

Гость
3 окт 2020 в 15:57

И здесь мы должны прослезиться ... 😢
Но почему-то не хочется. Многие ухаживают за больными родственниками, иногда и памперсы меняют. Но не все дослуживаются в системе до генеральских званий - люди абсолютно честные и порядочные там долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 16:12

неужели в полиции есть взяточники и воры???

Пенсионерка
3 окт 2020 в 16:21

Надо же! Вроде полиция должна защищать граждан налогоплательщиков, блюсти законы. А тут вон что творится! Миллионы взяток, коррупция, целые организованные сообщества. Когда жить то хорошо будем?

Фото пользователя
3 окт 2020 в 16:28

За будут друг друга валить, у кого подвязок больше, тот и выиграет!

Гость
3 окт 2020 в 17:25

Адвокат юлит! Показания человека, тоже являются доказательством!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2020 в 18:18

Очень рада за его судьбу! Надеюсь не отмажется, этот оборотень. В свое время он и его свита подставили порядочного пристально честного молодого офицера. Просто измазал, а ведь он был сирота с двумя детьми. Детям было год старшему, месяц младшему. И оказался он в 25 на улице с волчьим билетом. Просто так развлекался Трифонов, чтобы изображать бурную деятельность и отвлекать народ от своих грязных дел. А затем выяснилось, что продал он его место и и.д.

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 18:37

Каждого путинского полицейского можно посадить и он будет знать за что. Честных и безгрешных там нет.

Гость
3 окт 2020 в 18:55

жаль что никто не оставил мешок с деньгами возле моей двери.. просто так по тому что дверь входная у меня красивая....

Гость
3 окт 2020 в 20:36

генерал
взятка
ответочка
арест
следствие
адвокат
-папа
-семья
-пенсия
-из последних сил
-посмотрите на него
-не виновен.

Гость
3 окт 2020 в 21:12

Зашел в кабинет и оставил пакет с деньгами, когда его никто не видел🤣
кто в это поверит. К Трифонову на приём нужно было постараться попасть.
Сидел холеный такой, звёзды золотые. Конечно же честно выполнял свой долг.🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 окт 2020 в 21:33

Ой да ладно. Генерал сам лично памперсы менял.

Алексей
3 окт 2020 в 22:02

Такой у них метод , чтобы не утруждаться с доказухой,меня определили на Щорса на трое суток только за то что в книге приема дежурств написал о неисправной сигнализации.Вердикт,сам сломал а после дежурства совершил кражу,посиди подумай,не сознаешься ещё добавим.Итог трое суток с какими-то упырями которые интересовались куда,кому и т.д. ТАК что пусть жрет полной ложкой то говно которое сам и создавал.

3 окт 2020 в 22:25

Пусть на своей шкуре почуствуют как это ранним утром врываются в квартиру 10-12 космонавтов с автоматами, переворачивают всю квартиру и забирают всю технику....Пусть это будет с каждым, отдающим сейчас приказ на этот безпредел. как этот генерал когда то

Гость
3 окт 2020 в 23:40

Неужели в нашем правовом государстве с самой честной и народной властью возможно, чтобы честного и кристально чистого человека, а тем более генерала, необоснованно обвинили в преступлении? 😳😳😳

Анд
4 окт 2020 в 00:12

Ему пошаева адвоката сейчас надо .

Гость
4 окт 2020 в 01:10

Наверное и в этой конторе живут как пауки в банке.

Ольга
4 окт 2020 в 06:40

Опять бедолагу ни за что посадили?друг друга съедают- вот и развлечения

Константин
4 окт 2020 в 10:52

В путинской "вертикали" более 300 штук одних только генералов МВД. И мы всю эту бесполезную банду кормим.

Анна
4 окт 2020 в 16:15

А вот объясните мне, как просто так зайти в кабинет к такому большому начальнику и оставить пакет? Там пост, охрана, хрен зайдешь. Вы народ то за кого считаете? За идиотов?

Виктор
4 окт 2020 в 17:45

Тупо просто ни с кем не поделился, вот и заложили. Типичная Путинская иерархия откатов.

Калистрат
4 окт 2020 в 18:22

Прямо агнец невинный, папе памперсы меняет самолично. И живёт в хрущевке в Чертаново. Или на Рублевке?

Гость
4 окт 2020 в 20:30

В здание просто так не зайти, в приемной сидит сотрудник, как это просто зашёл и оставил? Всю его команду нужно определить вместе с ним!

Гость
4 окт 2020 в 20:34

Сколько нормальных сотрудников ушли во время его руководства! Это были честные люди! И он, вместе со своей командой "москвичей" их убрал, а кого не смог, те сами были вынуждены уйти