31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Снюс
14 окт 2020 в 17:51

Если резать вены начал, значит рыло в пуху...

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 17:52

Нормально уйти даже не смог) а мочить других только мог

Алекс
14 окт 2020 в 17:52

Прям сам в колонии и бритвой? Хотя вот не пофиг, бывший мент же, пожинает плоды своей работы, карма как не крути работает иногда.

МимоПроходил
14 окт 2020 в 17:52

Зря он так, на зоне это признак слабости, теперь либо в шестёрки, либо в петухи.

ОТВЕТИТЬ
Василий
14 окт 2020 в 17:55

Какое то тухлое дело, был три года в розыске, но при этом не скрывался, жил на пособие по уходу за инвалидом, да ну? Серьезно? В Москве, на пособии? Рассмешите меня лучше. Урки-рецидивисты режутся так режутся, либо в отказ идут, либо чтобы на больничку заехать, а тут то что было?

Чиста Эльмашевский поц
14 окт 2020 в 18:00

Дык это же и есть борьба с коррупцией - когда подозреваемый в коррупции мент режет себе вены. Если бы это происходило в Саудовской Аравии, то подследственный рубанул бы себе целую руку по законам шариата. Но, увы, это Урал и безопасный Gilette.

ПУгабэ-мугабэ
14 окт 2020 в 18:00

Ага, а главный мчс-ник Камчатки говорит - выфсёврёти, нет никаких трупов морских животных на берегу, ничего не было и вообще всё в норме!
Верю, дааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:04

Если бы наверняка хотел бы покончить с собой - то уж точно покончил бы. А здесь - (даже не понадобилась госпитализация) значит так нужно ему для следствия... Надеется на какое-то смягчение....

Снюс
14 окт 2020 в 19:54

Бывший мент и незнает как Вены резать? Вы в это верите🤦🏻‍♂️ просто он в больничку захотел отсидеться. в колонии ему самое место надеюсь ещё и срок накинут

Гость
14 окт 2020 в 19:56

Сейчас по ходу больше ментов среди зэков, куда мир катится.

Гость
14 окт 2020 в 19:58

Попиарился товарищ борец-жулик!😁😜😎

Вперёд Россия!
14 окт 2020 в 19:59

И что же тут интересного....чернуха!

Гость
14 окт 2020 в 20:22

Земля под ногами горит

Гость
14 окт 2020 в 20:23

Ну если он порядочный, то дело должен довести до конца. Жду никролог.

14 окт 2020 в 21:00

Ждём комментариев Валерия горелых на тему оборотней в погонах и очистку рядов правоохранительной системы. ))))

Гость
14 окт 2020 в 22:00

Да там столько рядов, что только косметика будет!😎

Гость
14 окт 2020 в 23:51

Блин, я-то думал, активист, а вы к борцам с коррупцией сотрудников "антикоррупционных отделов" приравняли.