31 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Буууу!
15 окт 2020 в 11:36

да вот нафига нам то это? просто отдайте их в Бишкек..там им жизни от силы 3 мин..собратья с такими очень быстро разберутся по законам гор

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:37

Преступления в составе опг - 8 лет. Посидеть на диване с девкой- 8 лет. Преступления в отнош взрослых равнозначны отсутствию преступлений в отнош девок.

Гость
15 окт 2020 в 11:39

Денег не хватило даже на одежду, цены зверские!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:41

Пять лет грабили. Если бы полиция не бездействовала, убийства бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:42

Да, в Бешкек его, там реальный суд и справедливый будет . И не за наш счёт!!!

Гость
15 окт 2020 в 11:48

было 19 миллионов забрали 2миллиона из каких соображений?

Гость
15 окт 2020 в 11:49

Знакомый за взятку 30000 руб получил 8,5 лет строгого режима! А тут за разбой с убийством - 8 лет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:56

мАрДэРоТуРэ фас в каком ПТУ обучали? Научитесь хотя-бы списывать!!! "Зарылбек Эгембердиев признан виновным в разбое, совершенном группой людей в особо крупном размере"---группой ЛИЦ!!!

15 окт 2020 в 11:57

Гуманный суд... только почему-то не для граждан рф

Парацетамолл
15 окт 2020 в 12:07

На хрена они нам ? Сдайте его землякам, пущай рвут на части. А то -8 лет.... смешно до поноса.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 12:28

8 лет за убийство? 100 тыс. морального вреда? Капец, в какой стране мы живем...

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
15 окт 2020 в 12:39

реально на одно лицо если присмотреться

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
15 окт 2020 в 12:50

Его 100% кончат в сизо. Типо найдут повешенным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 13:12

Качество видео.... Да тут всю сортировку сажать можно

Жила Золотая
15 окт 2020 в 13:23

Зачем этот мрак нам знать, пускай хоть Спортивного деятеля такого как Репницын застрелят, либо его детей изнасилуют в подсобке спорт зала, вообще все равно!

Вперёд Россия!
15 окт 2020 в 13:42

А что же денежки то не все взяли....из за них на дело то пошли?!

Гость
15 окт 2020 в 14:19

За убийство ещё и что набой дал 8 л,, маловато что то дали

Гость
15 окт 2020 в 15:43

Да пусть сидит как можно дольше потом все равно удавят. А родне его я вообще не завидую. По любому уже предъявили

Алексей
30 окт 2020 в 10:57

Для понимания!
Гражданин другого государства Эгембердиев, отбывает уголовный срок в ИК-5 г.Нижний Тагил, жалуется на пытки и телесные наказания, которые фиксируют общественники, посещавшие Эгебмердиева в колонии. Консул Республики Кыргызстан также посещает Эгебмбердиева и оказывает ему правовую помощь. После окончания срока уголовного наказания Эгембердиева должны будут депортировать на родину.
Однако, незадолго до освобождения из колонии Эгембердиев отказывается от помощи правозащитников и обвинения к сотрудникам колонии, вместо депортации на родину, освобождается из ИК-5 г.Нижний Тагил, приезжает в Екатеринбург, создает банду и все вместе они убивают общественного деятеля, бизнесмена Каримова. Убивают днем, возле жилого дома, где играют дети и гуляют матери с колясками, убивают с применением огнестрельного оружия.
Следствие заключает с Эгембердиевым соглашение о сотрудничестве, ему предъявляют обвинение по статье разбой, а убийство, совершенное группой лиц, общеопасным способом, сопряженное с разбоем, приговаривают к 8 годам лишения свободы. Свердловский областной суд изменяет приговор и признает смягчающим обстоятельством особо опасный рецедив у Эгембердиева,что впоследствие дает ему право на удо или замену более мягким видом наказания, а также отменяет взыскание с Эгембердиева компенсацию морального вреда в размере 100 тыс.рублей в пользу убитого Каримова.