27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Гость
5 ноя 2020 в 12:10

Учитывая тот факт, что телефон летчика не нашли, в версию с отсутствием криминала мало верится. Да и забор с ветками деревьев хиловаты для того, чтобы нанести смертельные повреждения. Родителям добиться справедливости и найти виновных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:11

Как-то непохоже. Судя по маршруту движения и записи с камер он шёл куда-то целенаправленно, найдите место куда он шел, это должно прояснить ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Ваш лечащий Врач
5 ноя 2020 в 12:11

Первый случай в истории, когда человек погиб перелезав через забор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:14

Вот что ковидживотворящий с людьми делает

Гость
5 ноя 2020 в 12:16

такую чушь нам впихивают! что покрывают? не понятно! что ж мы все в детстве не убились когда ползали через заборы и играли палками?!?!? бред! дай бог что б родные и близкие узнали все таки правду!

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 ноя 2020 в 12:17

Верней всего наверное новое лекарство от ковида вкололи. Там побочка есть ,,бег". Неукротимое желание бежать куда-то, погуглите.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 12:17

Специалисты вырезали кусок забора? Вот как на фото, так и оставили? Ждем новых трупов!

Гость
5 ноя 2020 в 12:21

Если человек "ловил галюны" то какой из него летчик?
Значит судьбой велено было предотвратить возможную авиакатастрфу в будущем

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
5 ноя 2020 в 12:21

Андерсен нервно курит в стороне

№ 1
5 ноя 2020 в 12:22

Как в фильме "затащи меня в ад", за ним чудища гнались и растерзали...
Версия топ

Гость
5 ноя 2020 в 12:22

Источник - в состоянии горячечного бреда. Его мозг не может адекватно оценивать реальность.

Тото фон Бисмарк
5 ноя 2020 в 12:22

Впору всех летчиков проверить на галлюцинации,а то не ровен час увидит посадочную полосу в лесу...

5 ноя 2020 в 12:22

Челу российскую вакцину поставили? А вообще полный бред. Таким китайским забором убиться при всем желании не возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:24

Вранье . это криминальная смерть.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 ноя 2020 в 12:24

Ясно было, что криминала нет. Сам полез на колючку. Как солдат первой мировой

Гость
5 ноя 2020 в 12:25

Он с высоты нескольких метров упал что-ли на забор? Как человек собственным весом перелезая может себя проткнуть? Или прутья забора и ветки дерева на концах были заостренные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:25

у лётчика галы )))но но))) там здоровье которому каждый бы позавидовал))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:31

с трудом верится в ваши версии!!! работать просто не хотят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:31

Вот это реверанс!!! Надо срочно все заборы спилить, а на сучья пробки из под шампанского насадить. Можно наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:32

Если всему это верить, все б больные с бредом с больницы сбегали и резались об заборы и деревья. Чушь не сустветная!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:40

А были же вопросы, почему на видео все зеленое, когда была осень.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:41

Запретить зеленые заборы с шипами наверху , это опасная продукция ! С установленных таких заборов срезать шипы или загнуть молотком !

какие ваши доказательства
5 ноя 2020 в 12:43

шито белыми нитками

5 ноя 2020 в 12:43

Нарочно не придумаешь🙁

Гость
5 ноя 2020 в 12:45

На первой минуте видео видна собака, которая подпрыгивает и вцепляется в кого-то.

5 ноя 2020 в 12:45

Скоро менты будут все списывать на НЛО. А что? Им бы фантастику начинать писать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:47

ОК, допустим мы поверили, что Летчик был болен и страдал от глюков, которые его погубили... Тогда возникает другой вопрос: Как человека, с такими проблема по здоровью, допускают к управлению самолетами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 12:49

7 раз сам упал на нож, причем 5 раз был смертельным😂

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 12:50

Нуууу, если гибель летчика не последствия саморанений в горячечном бреду, тогда бравый летчик раскрыл коварный заговор рептилоидов, которые его потом и настигли...

Гость
5 ноя 2020 в 12:50

Странно телефон да же если выключен а симка вставлена всегда можно вычислить!!!

Павел
5 ноя 2020 в 12:51

Трудно проткнуть печень об кустарник.ветка бы сломалась бы вперёд.Боярышник наверное самый крупный кустарник у нас

Гость
5 ноя 2020 в 12:53

То есть он в бредовом состоянии лежал без присмотра? Надо наверно следить за больным, и предполагать, что может сбежать. Вот она бесплатная медицина, за наши налоги.

ниче личнова
5 ноя 2020 в 12:56

наши граждане поверят в любую ахинею
легко конечно пропихивать любую чушь
без обратной связи

ветеран труда
5 ноя 2020 в 12:59

"сам себя зарезал забором" - шерлокохолмсы ебургские ленивы и неповоротливы, бессовестны это мы знаем.
Анализируя преступность за последние 2 года, приходишь к выводу - преступники - дегенеративные. агрессивные личности не нужны судам и тюрьмам.От них всеми силами избавляются, а стремятся засадить людей интеллигентных, порядочных. адекватных и образованных - тренеров, ученых, врачей, творческую интеллигенцию.

ОТВЕТИТЬ
Егор
5 ноя 2020 в 13:00

Родные парня!!!! Сами разберитесь. ЭТИ чуханы на говорят.......хватит суда Ефремова!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 ноя 2020 в 13:01

Какими должны быть сучья,протыкающие туловище и печень? Больше похоже на старый анекдот " упал на нож и так 7 раз"

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:02

Туловище и печень он проколол острыми сучками.....какой бред.....😱 Вы блин попробуйте кожу свиньи(максимально приближена к человеческой) проколоть сучком, а я на вас посмотрю. скорее сучок сломается, а на коже только гематома будет.
Я думаю, что его отвёрткой покоцали в конфликте.

Гость
5 ноя 2020 в 13:06

Вообще, логично, ну кто за ним гнался, человек лежал в больнице, а там нет дела до людей, тем более в период пандэмии. Просто не удачное стечение обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 13:09

Можете повешать "лапшу вешать" тем, кто вообще не знаком с медициной... Такие галлюцинации могут вызвать... Ну если человек с очень тяжёлой поражением печени. Что у лётчика исключено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 13:09

я так и не понял, был ли унего ковид?

Гость
5 ноя 2020 в 13:10

Полный бред и прекрывание преступления

симон
5 ноя 2020 в 13:11

боже я не могу это читать ..........................

Эля
5 ноя 2020 в 13:12

Как это проткнул печень сучком?????первый раз такое слышу.Здоровый мужчина,летчик.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 13:13

Ну они молодцы, придумывают для нас что то.

Гость
5 ноя 2020 в 13:19

как в фантастическом фильме ужасов

Гость
5 ноя 2020 в 13:19

Даже если это так,то больница должна быть ответственной! Врачи ,уже почти год лечат таких больных,должны были знать,все симптомы ,что люди в бреду с их таблеток! Значит надо следить за такими больными или нет времени,привязывать! Это халатность!

Гость
5 ноя 2020 в 13:22

жаль парня!

Валкерман
5 ноя 2020 в 13:24

Виноваты чудовища...Всем спасибо, все свободны)

ОТВЕТИТЬ