17 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Андревна
10 дек 2020 в 10:02

Такое "я" и потерять не жалко.

Здрасьте!
10 дек 2020 в 10:13

Последняя его Надежда? Надежда на что? Девочкам он дал эту надежду?!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 10:09

И что теперь нам жалеть его?

Кросовок
10 дек 2020 в 11:01

Мда...смертная казнь была бы гуманнее, чем всё это бессмысленное существование, как биомусор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:09

Что сочинять то???? что не было случаев
Пожизненно осужденный Анвар Масалимов, освобожденный из колонии «Полярная сова» на Ямале, вышел на свободу не по УДО, а в связи с переквалификацией уголовного дела. Об этом сообщается на сайте Федеральной службы исполнения наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:11

За время существования в России колоний для пожизненно осужденных на свободу из них смогли выйти только пять человек, рассказал в интервью ТАСС начальник управления исполнения приговоров и специального учета российской Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) генерал-майор Игорь Вединяпин.

Гость
10 дек 2020 в 10:38

Читайте, мамаши девушек! Вы испортили жизнь простому забитому парню! Отомстили за смерть дочек не тому человеку! Довольны???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 10:17

Год не могли найти, а как Бастрыкин взял на контроль, через месяц схватили первого попавшегося. Ружье не найдено, прямых улик нет, дело шито белыми нитками, имхо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 дек 2020 в 12:08

Зачем все эти преступления? Так хорошо жить свободно и радоваться жизни, солнышку, травке. Что с людьми не так, лишают себя всего, а главное других - жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:05

Я тоже не верю что это он!!! С нашей коррупцией и выполнением планов в полиции часто закрывают невиновных. Это не секрет. И сильные духом люди подписывают признание, а тут обычный парень. А мамы девочек, проси господи, в погоне за местью не видят ничего! Они поверят во что угодно лишь бы хоть кто то сел, хоть кого то наказать. А девочек все равно не вернуть😔и если есть вероятность что он не виновен, то что тогда?! Скольким людям сломали жизни!!! Ему, жене, ребёнку... его родителям🤦🏽‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 11:16

додика забитого схватили и отрапортовались, повышение по службе и тд

как с Лошагиным проканало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 10:28

Назвался груздем - полезай в кузов.

ГОСТ
10 дек 2020 в 14:33

После того случая с пьяным мальчиком, когда в крови у 5 летнего малыша главный эксперт нашёл алкоголь, как то в правосудие не верится

10 дек 2020 в 14:41

Вот я не понимаю, почему всяких Цеповязов на пожизненное не садят, у которых все руки в крови

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:59

Господа защитники убийцы, когда пж дают очень тщательно изучают материалы дела , это вам не 228 когда наркоту подкидывают , тут все серьезно , и про мамаш девчонок не пишите пожалуйста тут ничего , Представьте себя на их месте , на минуточку ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:53

Никто сейчас не станет искать новые доказательства. Так что шансов у него нет.
А жене его чего печалиться? Ей квартира сейчас достанется, из-за которой в семье разлад со старшим братом. Наверное, на квартиру и был расчёт, когда она за него в походе уцепилась. Они настолько не похожи, судя по фото. Она-практичная, деревенская. Он-типичный додик и терпила. Подумаешь, в спортзал для виду чуток походила, да ноги разок раздвинула. Сейчас с квартирой зато.

Гость
10 дек 2020 в 10:26

Не он это.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 дек 2020 в 12:10

У всех этих колоний такие сентиментальные названия))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:24

Товарищ директор, надо отличать наказание в виде лишения свободы на определенный срок от пожизненного лишения свободы. От него никак Удо не считается. Как не считается оно от штрафа или от лишения звания

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:59

Зачем врать. Уже есть досрочно освобожденные которых приговооили на пж. после 25 лет освободили.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 дек 2020 в 13:57

Если бы мамы тогда не обратились к Бастыкину, убийца бы до сих пор был не найден...

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 17:51

надо школьников в обязательном порядке водить в такие места или хотя бы показывать видео.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 дек 2020 в 19:28

Не виновен ? а вы дело читали ? там каждое его слово подкреплено доказательствами, каждое действие, как стрелял, в каком положении тела были, улики как покупал оружие, как переделывал под убойный, станок в гараже и т.д. если что то было бы не так, отправили бы на доследование . В таком деле туфта не прокатит.

Гость
10 дек 2020 в 10:14

глупый наивный парень. за это и пострадает.

Гость
10 дек 2020 в 15:59

Они там живут по сто лет за наши налоги. За смерть должна быть только смерть.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 19:53

Как же жаль 2х девчонок которые уже не оживут

Гость
11 дек 2020 в 11:38

Прочёл о содержании пожизненного срока, и где тут гуманизм???

Гость
12 дек 2020 в 01:41

Какой у нас "закон хороший"... Имеют право на УДО, но ВСЕ боятся отпустить. Выходит, что закон это не закон, а дышло. Кому что вышло. А это уже не правовое государство. Это беспредел.

Гость
13 дек 2020 в 16:33

о чём речь - пусть сидит пожизненно стрелок липовый

Гость
10 дек 2020 в 13:02

Пусть сидит. Никакой к нему жалости не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 10:49

Можно было бы не сочувствовать ему, если бы было доверие к нашей судебной системе и системе исполнения наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 10:56

Хороший специалист, сам не разу не сидел, а где то, что то начитался

ОТВЕТИТЬ
A.V.
10 дек 2020 в 13:32

Он, не он, сложно сказать.
Но следакам и судейским доверия нет, это правда.

10 дек 2020 в 14:42

пусть даже и убийца, но держать человека без солнечного света - это жестокое обращение .
Это уже совсем. Пусть бы работали на благо общества. Кому прок от того, что они сидят в этих каменных мешках , как дети подземелья?

Михаил
10 дек 2020 в 15:37

То, что это не он убийца, вот в это поверю скорее, чем в то, что год никаких результатов не было, а после окрика Бастрыкина, за месяц нашли какого-то "додика", надавили, обработали морально и физически и вот - мы молодцы, Бастрыкин слово сдержал, убийца найден!!! А то, что кроме его "признания", которое выбить не сложно - НИЧЕГО!!! НИЧЕГО!!! Сломать такого, для спецов, как чаю попить.

555
10 дек 2020 в 12:26

Представьте себе.что через какое то время кто то сознается в этом убийстве,а его осудили на пожизненное.Столько времени не могли найти убийцу,после Бастрыкина сразу нашли.Не верю следователям,очень много дел сфабрикованных,особенно по педофилии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 17:28

Да он там не выживет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 00:38

Поражает наивность некоторых людей, столько доказательств, кроме самого детального и четкого признания и все равно пишут такие глупости про «неверюибастрыкина»

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 10:57

предлагается пожалеть его, убийцу?

Гость
10 дек 2020 в 14:17

Не верю, что это он
Ну не берут на Зик кого попало, там серьёзный контроль!!
Очень мутная история. Не верю следователям. Сразу вспоминаю фильм "побег из шоушенка"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 10:35

очень мутная история... очень... как и с Тесаком...

Гость
10 дек 2020 в 16:25

сам виноват, пусть теперь мучается

Лауреат квартальной премии
10 дек 2020 в 22:25

Возможно и не он убивал,НО это РФ и виновных здесь назначают.Парню просто не повезло.Мы все заложники этой дьявольской лотереи,потому как позволяем это делать с собой.

Чиста Эльмашевский поц
10 дек 2020 в 22:53

Прочитал статью - словно страшный сон увидел. До сих пор не верится в произошедшее...

Гость
11 дек 2020 в 17:50

...как правило, не бьют...

Родмаер
11 дек 2020 в 19:18

Не тех по таким статьям не закрывают... Рассказал в цвет, мотив, проверка показаний на месте, потом решил съехать... Обычное дело...

гога
12 дек 2020 в 02:51

А точно это он убийца?

Казбек
12 дек 2020 в 03:05

А ведь все люди, которым под 80, в состоянии овоща.

Галина
13 дек 2020 в 01:26

И очень настораживает что даже Малахов сделал эфир, сколько не про жестокое убийство, а чтобы убедить ещё раз общественность в правосудии. Передача то глупейшая получилась.

Гений
13 дек 2020 в 13:51

У него еще есть один, последний шанс избежать наказания. Су-д. Пока сидит в СИЗО, надо успевать, в колонии это будет практически не реально, учитывая его личность ЛОХа и забитость, в обычной колонии ему бы пришел ппц, а колонии особого режима ему будет более или менее, но такая изоляция его окончательно сломает. Хотя, я полагаю, что с его ссыкливым характером на су-д он не решится, поэтому поедет кукухой в колонии.

Гость
10 дек 2020 в 14:58

Отправьте его обратно на завод ракеты делать. Какой толк от его сидения в камере?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 13:38

Аж тошно стало.

Галина
13 дек 2020 в 01:14

Я увидела когда первый раз этих мам, мне почему то не их стало жалко, а осуждённого. И чем дальше, тем яснее становится что первое чувство не подвело!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 11:19

Сурово!

Гость
10 дек 2020 в 12:12

Он невиновен!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:23

да не похож он на убийцу.скорее всего нашли паравоза.у нас так бывает к сожалению.

Гость
10 дек 2020 в 17:31

Не мог он этого сделать.

ОТВЕТИТЬ
Василий
10 дек 2020 в 19:10

Александров не убивал. Ищите среди людей в погонах.

ОТВЕТИТЬ

А ыкспэрд то знаток! Сам небось пару пожизненных отмотал, и опытом делится.

Сашка
11 дек 2020 в 09:29

а настоящий убийца на свободе и по-любому это из отряда МВД или Нацгвардии, развлекаются так, а потом судят первого встречного

канон
13 дек 2020 в 13:14

Одно не понятно, почему не нашли орудие убийства (по версии следствия) - место в речке указано. Могло снести конечно течением, но не в океан же. Пули точно были для пневмотического ружья?

Гость
10 дек 2020 в 10:43

будем надеяться что это действительно он, а возможно он невиновный

ОТВЕТИТЬ
Журналист в санях
10 дек 2020 в 12:19

А вдруг убийца третья женщина, и причина их
любовь и ревность?

Ольга
10 дек 2020 в 13:55

Никакой это не убийца. Все высасано из пальца!

ОТВЕТИТЬ