перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Эксперт рассказал, что ждет уктусского стрелка в пожизненном заключении

10 декабря 2020, 10:01
Гость
Гость
17 ноября 2025, 23:51
Сколько стоит содержать их, кормить, сотрудникам зарплаты платить, чтобы те за ними следили? Может быть, лучше делать ремонты в больницах, покупать современные медицинские аппараты в роддома, или модернизировать спортивные комплексы? Зачем и кому нужно пожизненно пасти эту нечисть, которая отнимала у людей самое главное - их жизнь.
Гость
2 января 2025, 21:36
Пожизненно осужденные это люди, которые испытывают страдания. Они через эти страдания приходят к Богу. Только прийдя к Богу, эти люди могут покаяться в своём грехе. Иногда для покояния нужен ни один десяток лет. Те кто ратует за смертную казнь, становятся соучастниками убийства(т.к. смертная казнь предполагает убийство безоружнего) и ни чем не отличаются от убийцы, которого осуждают. Этим людям тоже надо обрести веру и вернуться к богу.
Гость
27 февраля 2023, 06:15
Каждый из нас нуждается,в милости Господа. Люди совершают грех, потому что живут по воле князя этого мира - сатаны. Да таких людей выпускать на свободу нельзя, но им в сердце важно покаяться пред Богом и принять Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя
Гость
20 ноября 2021, 23:20
А у этого "Сергеева" есть своё "я"?
Гость
11 ноября 2021, 11:45
Пожалуй это даже хуже чем смерть. Но так им и надо! Не должны такие твари жить нормально.
Гость
13 декабря 2020, 16:33
о чём речь - пусть сидит пожизненно стрелок липовый
Гость
13 декабря 2020, 13:51
У него еще есть один, последний шанс избежать наказания. Су-д. Пока сидит в СИЗО, надо успевать, в колонии это будет практически не реально, учитывая его личность ЛОХа и забитость, в обычной колонии ему бы пришел ппц, а колонии особого режима ему будет более или менее, но такая изоляция его окончательно сломает. Хотя, я полагаю, что с его ссыкливым характером на су-д он не решится, поэтому поедет кукухой в колонии.
Гость
13 декабря 2020, 13:14
Одно не понятно, почему не нашли орудие убийства (по версии следствия) - место в речке указано. Могло снести конечно течением, но не в океан же. Пули точно были для пневмотического ружья?
Гость
13 декабря 2020, 01:26
И очень настораживает что даже Малахов сделал эфир, сколько не про жестокое убийство, а чтобы убедить ещё раз общественность в правосудии. Передача то глупейшая получилась.
Гость
13 декабря 2020, 01:14
Я увидела когда первый раз этих мам, мне почему то не их стало жалко, а осуждённого. И чем дальше, тем яснее становится что первое чувство не подвело!!!
Гость
12 декабря 2020, 03:05
А ведь все люди, которым под 80, в состоянии овоща.
Гость
12 декабря 2020, 02:51
А точно это он убийца?
Гость
12 декабря 2020, 01:41
Какой у нас "закон хороший"... Имеют право на УДО, но ВСЕ боятся отпустить. Выходит, что закон это не закон, а дышло. Кому что вышло. А это уже не правовое государство. Это беспредел.
Гость
11 декабря 2020, 19:18
Не тех по таким статьям не закрывают... Рассказал в цвет, мотив, проверка показаний на месте, потом решил съехать... Обычное дело...
Гость
11 декабря 2020, 17:50
...как правило, не бьют...
Гость
11 декабря 2020, 11:38
Прочёл о содержании пожизненного срока, и где тут гуманизм???
Гость
11 декабря 2020, 09:29
а настоящий убийца на свободе и по-любому это из отряда МВД или Нацгвардии, развлекаются так, а потом судят первого встречного
Гость
11 декабря 2020, 00:38
Поражает наивность некоторых людей, столько доказательств, кроме самого детального и четкого признания и все равно пишут такие глупости про «неверюибастрыкина»
Гость
10 декабря 2020, 22:53
Прочитал статью - словно страшный сон увидел. До сих пор не верится в произошедшее...
Гость
10 декабря 2020, 22:25
Возможно и не он убивал,НО это РФ и виновных здесь назначают.Парню просто не повезло.Мы все заложники этой дьявольской лотереи,потому как позволяем это делать с собой.
Гость
10 декабря 2020, 20:59
Господа защитники убийцы, когда пж дают очень тщательно изучают материалы дела , это вам не 228 когда наркоту подкидывают , тут все серьезно , и про мамаш девчонок не пишите пожалуйста тут ничего , Представьте себя на их месте , на минуточку ...
Митек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 19:53
Как же жаль 2х девчонок которые уже не оживут
трёхсторонний скотч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 19:52
А ыкспэрд то знаток! Сам небось пару пожизненных отмотал, и опытом делится.
Гость
10 декабря 2020, 19:28
Не виновен ? а вы дело читали ? там каждое его слово подкреплено доказательствами, каждое действие, как стрелял, в каком положении тела были, улики как покупал оружие, как переделывал под убойный, станок в гараже и т.д. если что то было бы не так, отправили бы на доследование . В таком деле туфта не прокатит.
Гость
10 декабря 2020, 19:10
Александров не убивал. Ищите среди людей в погонах.
Гость
10 декабря 2020, 21:39
Василий, 👍
Гость
10 декабря 2020, 18:56
Он не убивал
Толстый некрасивый старый мужик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 17:51
надо школьников в обязательном порядке водить в такие места или хотя бы показывать видео.
Гость
10 декабря 2020, 17:31
Не мог он этого сделать.
Гость
10 декабря 2020, 17:28
Да он там не выживет
Гость
10 декабря 2020, 16:25
сам виноват, пусть теперь мучается
Гость
10 декабря 2020, 15:59
Они там живут по сто лет за наши налоги. За смерть должна быть только смерть.
Гость
10 декабря 2020, 22:39
Ваша личность преступника напоминает. Надо вас в разработку бы взять, на пару суток.
Гость
10 декабря 2020, 15:59
Зачем врать. Уже есть досрочно освобожденные которых приговооили на пж. после 25 лет освободили.
Гость
8 июля 2021, 01:40
их не по удо освободили, а переквалифицировали дела, убрав отягчающие пункты. Просто пересмотрели приговор суда
Гость
10 декабря 2020, 15:37
То, что это не он убийца, вот в это поверю скорее, чем в то, что год никаких результатов не было, а после окрика Бастрыкина, за месяц нашли какого-то "додика", надавили, обработали морально и физически и вот - мы молодцы, Бастрыкин слово сдержал, убийца найден!!! А то, что кроме его "признания", которое выбить не сложно - НИЧЕГО!!! НИЧЕГО!!! Сломать такого, для спецов, как чаю попить.
Гость
10 декабря 2020, 14:58
Отправьте его обратно на завод ракеты делать. Какой толк от его сидения в камере?
Гость
11 декабря 2020, 17:28
Никакого, одни убытки, но зато больше никого не убьет.
Гость
10 декабря 2020, 14:53
Никто сейчас не станет искать новые доказательства. Так что шансов у него нет. А жене его чего печалиться? Ей квартира сейчас достанется, из-за которой в семье разлад со старшим братом. Наверное, на квартиру и был расчёт, когда она за него в походе уцепилась. Они настолько не похожи, судя по фото. Она-практичная, деревенская. Он-типичный додик и терпила. Подумаешь, в спортзал для виду чуток походила, да ноги разок раздвинула. Сейчас с квартирой зато.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2020, 14:42
пусть даже и убийца, но держать человека без солнечного света - это жестокое обращение . Это уже совсем. Пусть бы работали на благо общества. Кому прок от того, что они сидят в этих каменных мешках , как дети подземелья?
solarry_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 14:41
Вот я не понимаю, почему всяких Цеповязов на пожизненное не садят, у которых все руки в крови
Гость
12 декабря 2020, 10:33
Поддерживаю, тем более у них столько доказанных убийств и почему то срок дали. Да таких не на пожизненное, а сразу к стенке надо ставить.
Гость
10 декабря 2020, 14:33
После того случая с пьяным мальчиком, когда в крови у 5 летнего малыша главный эксперт нашёл алкоголь, как то в правосудие не верится
Гость
10 декабря 2020, 14:23
да не похож он на убийцу.скорее всего нашли паравоза.у нас так бывает к сожалению.
Гость
10 декабря 2020, 14:17
Не верю, что это он Ну не берут на Зик кого попало, там серьёзный контроль!! Очень мутная история. Не верю следователям. Сразу вспоминаю фильм "побег из шоушенка"...
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 17:24
Гость, не берут кого попало?)есть такая мини-футбольная команда ЗИК-УРФУ, так вот все футболеры на этом заводе просто "числяться" по бумагам.
Гость
11 декабря 2020, 00:30
Такой впечатлительной натуре рано смотреть такие фильмы, посмотри лучше про кота Леопольда мультик
Гость
10 декабря 2020, 13:57
Если бы мамы тогда не обратились к Бастыкину, убийца бы до сих пор был не найден...
Гость
10 декабря 2020, 13:55
Никакой это не убийца. Все высасано из пальца!
Гость
11 декабря 2020, 00:29
Ты его жена да?
Sunny Day

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 13:38
Аж тошно стало.
Гость
10 декабря 2020, 13:32
Он, не он, сложно сказать. Но следакам и судейским доверия нет, это правда.
Гость
10 декабря 2020, 13:02
Пусть сидит. Никакой к нему жалости не испытываю.
Гость
10 декабря 2020, 22:36
Хорошо что не ты, правда?
Гость
11 декабря 2020, 20:20
А если бы Вас " Замели?"
Гость
10 декабря 2020, 12:26
Представьте себе.что через какое то время кто то сознается в этом убийстве,а его осудили на пожизненное.Столько времени не могли найти убийцу,после Бастрыкина сразу нашли.Не верю следователям,очень много дел сфабрикованных,особенно по педофилии.
Гость
10 декабря 2020, 14:15
Поддерживаю
Гость
11 декабря 2020, 00:28
Что за чушь ты несёшь?
Гость
10 декабря 2020, 12:19
А вдруг убийца третья женщина, и причина их любовь и ревность?
Гость
10 декабря 2020, 12:12
Он невиновен!!!
Гость
11 декабря 2020, 17:42
виновен
Гость
10 декабря 2020, 12:10
У всех этих колоний такие сентиментальные названия))
Гость
10 декабря 2020, 12:08
Зачем все эти преступления? Так хорошо жить свободно и радоваться жизни, солнышку, травке. Что с людьми не так, лишают себя всего, а главное других - жизни...
Гость