16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)
15 янв 2021 в 12:20

Ни стыда, ни совести, ни чести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:17

Его то почему не судят????? За подмену улик

ОТВЕТИТЬ
Баночка анализов
15 янв 2021 в 12:31

Е1
осветите ситуацию пожалуйста, народ негодует, народу интересно.
вы же сами видите одни и те же комментарии под каждой новостью о этом ДТП.
1) Почему отца виновника ДТП не судят за подмену улик?
2) Почему не судят тех людей, которые допустили подмену улик?
3) Убиты 2 человека, дело резонансное, почему оно так долго тянется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:20

А почему он не обвиняемый вместе с полицаем и доктором, которые ответственны за сдачу анализов ? Или что так можно было ?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:17

МЫ сослуживцы о васильеве старшем такого же мнения как и о его сынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:36

Он имеет право не свидетельствовать против своего родственника, но он обязан давать показания по своему делу, а именно-подмена...пардон, мочи. И это сделал не его родственник, а он сам. А то так что получается, сейчас кто попало будет подменивать анализы в поликлиниках и в больницах и все с рук будет сходить? Почему ему можно это делать, а другим нельзя?😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2021 в 12:30

А его самого судить не собираются? За подлог? Пусть бы с сыном по этапу сгонял, раз не считает виноватым отпрыска в смерти двух людей.

Анатолий
15 янв 2021 в 12:18

Когда выгодно вспоминают о Законах России. Он не офицер, а ж...

Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:14

"Яблоко от яблони" - НИЧЕГО удивительного!!! 🔥🔥🔥

Гость
15 янв 2021 в 12:38

В царской армии если запятнал свою честь пускали себе пулю в лоб у васильевых видимо другие понятия об офицерской чести- нужно просто пописать в нужный момент

ОТВЕТИТЬ
Ира
15 янв 2021 в 12:47

Ефремова через три месяца посадили, а у нас суд тянется и края не видно. Ваш суд- самый справедливый суд в мире . А если папаня не был подполковником - уже давно бы разобрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:20

О чем думают, когда отмазывает наркомана? Что он будет другим? Да он выйдет и снова вмазываться начнет. И от передоза отправится к погибшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:20

Засудить его тоже надо, и вместе со своим сынком отправить на пожизненное

Сквер на приборе.
15 янв 2021 в 12:29

Он опять в стаканчик сикает?
А за укрывательство преступления разве не предусмотрена в росии уголовная ответственность?

Гость
15 янв 2021 в 12:52

Почему этот дядя знает статью 51, но не знает, что сдача анализов за преступника это тоже статья?! И да, почему он ещё не сидит?!!!

Гость2
15 янв 2021 в 12:51

Вся семейка мерзопакосная

ОТВЕТИТЬ

О, уже полковник В ОТСТАВКЕ.
Значит выкинули папаню на мороз, от греха подальше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:35

Да посадили бы всю эту семейку уже

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:54

А что вы хотите от сотрудника организации, глава которой, в ответ на доказанные обвинения в воровстве и кумовстве, вызывает обвинителя на ринг, чтобы воспользоваться единственным талантом от природы - крушить головы? ))))

Все они говно, и никогда не станут конфеткой. Везде, если узнаю, что передо мной человек из "органов" - не подаю руки и открыто презираю.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 13:05

Вообще то за эту подмену в большей степени должен нести ответственность - ни доктор (бравший анализ) , даже не папаша Васильева , а сотрудник правоохранительных органов который сопровождал младшего Васильева , и который БРАЛ ВЗЯТКУ у старшего Васильева!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 12:22

Он подменил анализы! Почему он до сих пор на свободе???!!!

Гость
15 янв 2021 в 13:18

Ну сколько можно расследовать???? Серийного маньяка что ли поймали??? Что в этом деле не понятно еще??? ДТП с Ефремовым произошло намного позже Васильева, дак он уже отбывает свой срок! А Васильев-то что??? Специально оттягивают? Почему он до сих пор не сидит????

ОТВЕТИТЬ
ггуща
15 янв 2021 в 12:26

От осинки не родятся апельсинки . У сыночка перед глазами был наглядный пример отношения к жизни в лице папочки . ЧТД .

ОТВЕТИТЬ
Алкаш на Лексусе
15 янв 2021 в 12:53

Когда уже алкаши- обнальщик на Лексусе убивший двух женщин, в прошлом году сядет на скамью подсудимых? Почему про это дело тишина, целый год. Е1 помогите нам разобраться с этой ситуацией!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 янв 2021 в 12:17

думаю, следующее заседание состоятся ближе к лету.

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
15 янв 2021 в 13:12

У знакомого сын служил срочную в росгвардии, под Питером.
Перед новым годом дембельнулся и приехал домой в гражданке.
Командование строго - настрого запретило дембелям ехать в форме росгвардии!
Оччень опасно. Любовь народная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 13:08

Офицер за$$ал давать показания в суде 😂😂😂

Василиса
15 янв 2021 в 13:06

Да уж, что тянут, есть видео что он был обдолбанный, и все равно пытаются выкрутится, да и ещё и у всех на виду. Ну как так...что за страна, для одних законы писаны для других нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 13:27

А это все новости к этому часу? Прошло уже столько времени и всё, что есть: Васильев просился домой несколько раз, его мать (которая здесь ни каким боком вообще) дала показания, отец (который причастен) - не дал, свидетели не хотят идти в суд, а при принудительном приводе льют воду общими словами в духе «может пил, может не пил, я свечку держал». И полтора года вот этот цирк длится. А так по кругу будет продолжаться? Сколько можно-то?

Гость
15 янв 2021 в 13:12

Надо на федеральный уровень это дело выносить, тут замнут

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 13:19

По биллингу телефонов Васильева младшего, Васильего старшего и далее по цепочке звонков в то утро можно установить всех причастных к подмене анализа. Не сомневаюсь, что участвовали в подмене много должностные лица.
По примеру Навального можно провести журналистское расследование (хотя правоохранительные органы должны были это сделать).

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:16

А кто-то ожидал другой исход?

Гость
15 янв 2021 в 13:19

Он и врач тоже преступники. В подлоге участвовали. По году колонии

$$$
15 янв 2021 в 12:53

" Полковник Росгвардии в отставке"
А, ну теперь понятно, почему сыночек себя так ведет - считает, что ему все можно, папа от мажет!....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:46

как писать в баночку, так куча других уголовных статей ему не мешали...

Василиса
15 янв 2021 в 13:08

Смс, понятно что каждый за своего ребёнка переживает, но есть грань, убил двоих, как не крути все равно придётся расплатиться, не уйти от этого...

15 янв 2021 в 13:10

Папашку зассанца разве ещё не посадили?

Гость
15 янв 2021 в 14:49

Ну то есть семья Васильевых продолжает показывать всем нам, что им всё можно и на всех плевать. Мда...

Киви
15 янв 2021 в 13:14

дядя Коля Овчинников помог в банку поссать вместо сына папе, а это ох как не просто, поможет отмазать огольца и от заслуженного наказания.
Дадут поселение, а там и УДО.
Выйдет упырь-душегуб на волю-свободу, отметит , как положено, и еще пару -тройку человек на Небо отправит....

ОТВЕТИТЬ
Любовь
15 янв 2021 в 12:58

опять нечистые следы Росгвардии😡

Гость
15 янв 2021 в 13:37

Е1 вы как-то витиевато написали "Именно он ПОДОЗРЕВАЛСЯ что подменил анализы".То есть как подозревался? Теперь уже не подозревается что ли? Это что за выкрутасы .Обоих на нары.

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 янв 2021 в 14:51

Данный тип( рука не подымается сказать, полковник, офицер) олицетворение всего происходящего в нашей стране, бардак, коррупции, беспредел власть имущих и ручная судебная система.

Меркурий
15 янв 2021 в 13:23

почему эта семейка ещё не на зоне??

15 янв 2021 в 14:48

После Ефремова судье надо будет очень как-то обосновать свое решение ,
если даст меньше восьмерочки.

15 янв 2021 в 15:27

"Употребления крепких спиртных напитков и наркотических веществ они за сыном не замечали..."

Или не хотели замечать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:25

зато честных граждан прессуют все кому ни лень

гость
15 янв 2021 в 14:32

я что то понять не могу, чего они там еще думают, Ефремова живо упекли за решетку, а тут все еще телятся

Гость
15 янв 2021 в 16:26

Позор судебной системе за то, что УБИЙЦА все ещё не осуждён!

Татьяна
15 янв 2021 в 17:13

Так явно затягивают дело! Позор!Может пора московских следователей привлечь, которые дтп с Ефремовым вели?

Гость
15 янв 2021 в 13:11

Разучились у нас следователи работать. Нужно было с его другом пообщаться по плотнее который рядом сидел - тот бы и написал что специально в машину целился и аллах акбар кричал перед ударом - терракт

ОТВЕТИТЬ
писец
15 янв 2021 в 14:00

василисе все равно дадут 10годков

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:31

Надо ответить за подлог так то, офицер

Всезнайка
15 янв 2021 в 14:33

Цирк...

"внутричерепное заболевание" - он но чё!

"Именно он подозревался в том, что подменил анализ мочи..." - какая интересная фраза... т.е. теперь он только подозревается, а не факт!

Ну что ж, ещё годик и мы узнаем, что две машины ехали задом или в одной из них сидел похититель кошки!

Гость
15 янв 2021 в 16:28

Как наркотики на вписочке потреблять, так норм. А как в тюрьму отправиться, так сразу болезни какие то всплывают.

Гость
15 янв 2021 в 12:34

Служил с ним, абсолютно неадекватный человек. Самодур и лизоблюд.

Читатель
15 янв 2021 в 13:47

Гнать нужно таких военных.....

Гость
15 янв 2021 в 14:24

Позор вооруженных сил РФ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:20

Товарисч сидит в СИЗО-срок наказания идет, 1 к 1. А позорник полковник еще видимо и следствие затягивает. Помимо того что зассанец...

антикоррупция
15 янв 2021 в 16:51

да этот Васильев уже может из города бежать , его все равно не простят,найдется тот,кто так накажет, мало не покажется , папаша с противной рожей ,ты как ходишь ,в лицо не плюют тебе ?

$$$
15 янв 2021 в 17:11

Если его родители знают, что у него с головой проблемы, то должны понимать, что ему за руль ну никак нельзя!!!! Чья это была машина, на которой он врезался? Почему у него был доступ к ней? По ПДД нужен строгий контроль за своим авто, так как оно средство повышенной опасности!!! - ПДД написаны кровью!!!!, как и в этом случае кровь пробилась из-за несоблюдения ПДД!!!!! Надеюсь его родители это понимают!

15 янв 2021 в 19:59

Потерпевшим надо может на федеральные каналы обратится? Реально ведь дело затягивают, раз в сизо один за полтора идёт. Им это на руку. А после огласки может, что то и сдвинется, и судье надо будет заслуженный приговор выносить.

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
15 янв 2021 в 12:51

Когда государство бессильно против ей же выстроенной системы, то придется рано или поздно нагибать тех кто свой но меньше рангом(ниже мастью, на прихвате, не нужн, отработал - досвиданья) или данному государству шанс выжить останется минимальный или тртеий вариант... поедут танки по костям безвинно убиенных.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 22:09

Я понять не могу, как они, родители, сейчас существуют в социуме? Как в глаза смотрят соседям, коллегам, да прохожим просто? Я бы ещё поняла, если бы они краснели от стыда и молчали, но защищать своего сына, прекрасно понимая, что он убил людей, вот это не пойму. А по совести должны прощения вымаливать у пострадавших, каяться, что такое воспитали

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 16:14

Вот не удивлюсь, если и в этом году Васильеву не огласят приговор. Будут тянуть до последнего.

Гость
15 янв 2021 в 19:38

Потерпевшие пусть Бастрыкину напишут...

15 янв 2021 в 12:40

"Сын за отца не отвечает" - ещё И.В. Сталин сказал, а отец за сына ответить должен

гость
15 янв 2021 в 15:58

Преступники, конечно, должны понести наказание. Но не менее важна поддержка честных людей. Ведь кто-то же вскрыл подлог в анализах. Должны быть известны их имена, чтобы у людей оставалась надежда на справедливость и возможность к ним обратиться при необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 13:51

Одного австрийского художника тоже вовремя не остановили....тоже делов таких натворил, что долго разгребать будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 14:06

Зассал?

Адвокат дьявола
15 янв 2021 в 14:04

У меня внутричерепное давление, поэтому пописает и покакает на анализы за меня мой папочка.

15 янв 2021 в 14:38

Не удивлюсь, что эти васильевы с 1 января 2021 г. за клевету весь Екатеринбург засудят и посадят на пару лет!😁

Гость
15 янв 2021 в 15:28

А где же честь

Гость
15 янв 2021 в 17:01

лишить отца звания и пенсии
позор таким силовикам

Гость
15 янв 2021 в 19:08

А его с треском из росгвардии выгнали? Да, конечно репутация у росгвардии ниже некуда. Но его выдворение хоть немного бы ее подправило.

ОТВЕТИТЬ
Федор
16 янв 2021 в 09:22

Почему же в отставке папаша??? - служит до сих пор!!! И даже собирается продлить контракт. Автор - учите мат.часть(( Зачем же писать заведомую ложь?
Сынок-прямое отражение нравов в семье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 15:36

Сколько можно тянуть....

Гость
15 янв 2021 в 20:46

Мать какое имеет отношение к делу? Кто дал ей слово в суде??? Теперь всех родственников можно в суд приглашать для дачи положительных характеристик? И как внутричерепное давление изменяет сознание? Несут всем семейством бред

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 21:29

Старший Васильев который « сыкун « и о приоритет такой , выгораживает своего нарика , а их ещё и защищают , что происходит ?

15 янв 2021 в 20:52

Если он в отставке,он же уже типо гражданский товарищ? Военный суд вынес решение (приговор),что не видят состава,но что мешает гражданскому суду судить его по ук? а ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:12

Просто ужасно, когда все ясно, как белый день, а суд затягивают. Как так?! Ну, отдайте дело уже в Москву, и пусть его упеку т уже надолго. Потерпевшим хоть какое возмездие, а не капанье на мозги и нервы.

Гость
15 янв 2021 в 19:55

Посадите уже отца и сына по максмалке за такое приступление почему отец его ещё на свободе!!!!

гога
16 янв 2021 в 00:07

Вы уже посадите кого ни будь!Или батю или сыночка😠😠😠😠

Гость
16 янв 2021 в 12:19

Позор российской армии и власти.

Гость
16 янв 2021 в 12:33

Все тянется и тянется, такими темпами мы придём с системе самосудов.
А что вычислить человека сейчас несложно.
Аминь.

16 янв 2021 в 16:27

подозреваю что дело тянется специально. год за полтора счас идет, умысел очевиден. Нужна огласка.

15 янв 2021 в 12:35

Готова поспорить, что 90% возмущающихся тоже отмазывали бы своих отпрысков при возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:41

Воспитал нарколыгу. Отвечайте вместе

Гость
16 янв 2021 в 15:05

Папаша прислан сюда из Москвы, занимает немаленькую должность,поэтому местные против него и вякнуть не смеют,не полиция ни суд,он может себе позволить не только в баночку за сына поиметь,но и на стол следователя насра....,это все что нужно знать об отношении правящего класса к народным масссам,которых можно убивать безнаказанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 15:44

Если не замечали за сыном употребление алкоголя и наркоты, то зачем папа анализ за него сдал? Значит только мама не замечала, а папа замечал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:26

Стыдно?

Гость
15 янв 2021 в 14:06

В харю б евоную плюнуть

Фото пользователя
15 янв 2021 в 15:36

Достали ужее

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2021 в 20:56

Почему их выгораживают ,за какие такие заслуги , за что к ним такое снисхождение , может отец Г.н Васильев герой России?

Гость Кто то верит в этот бред ?
16 янв 2021 в 00:28

Радует , что папа «чистый» , алкавшем 0 , наркота 0 , анализы в норм 😂😂😂😂😂

Гость
16 янв 2021 в 00:59

Если бы был тоезвый и не под кайфом, сам бы анализы сдал, не надо было бы папе участвовать.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 18:40

Так наверное надо бы уже дело на него завести, за сокрытие улик и создание препятствий для следствия?

Гость
15 янв 2021 в 13:01

Да отпустили бы уже этого художника, пусть работает да платит пострадавшим. Все равно людей не вернешь уже и ничего не изменишь. Почему люди так жестоки и жаждут возмездия и страдания, от этого мир лучше не станет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:40

Вот такие офицеры
Хрктьфу

Гость
15 янв 2021 в 12:26

Каждый имеет право на 51 статью! Он воспользовался своим правом,которое ему предоставлено Конституцией. А,о моральной облике человека ,не нам судить. Сегодня у нас "золотые дети", завтра неизвестно.

ОТВЕТИТЬ