12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Альхен Гадлевский
19 янв 2021 в 20:56

Так могут до И-сети и коллекции ретроавтомобилей добраться, страшновато как то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:01

у нас тут свой "местечковый дворец"

ОТВЕТИТЬ
Сашка
19 янв 2021 в 21:07

В банке Россия когда будет прокуратура

Сашка
19 янв 2021 в 21:14

Кремль отрицает что у Путина есть дворец и это спустя два часа после виде ФБК, все госструктуры посмотрели раз Песков опровергает с пеной у рта!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:20

Под прицелом маузеров и наганов
комиссаров трибунала РСФСР преступная коммерческая организация опг рф Мутное Кольцо Урала должна дать показания о своей пиратской деятельности на территории РСФСР за последние десятилетия ..

Panzer
19 янв 2021 в 21:20

Только продали и сразу обыск

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
19 янв 2021 в 21:36

У ГаМаКа народ собрался, раскачивают.

Гость
19 янв 2021 в 21:37

Смотрите новое расследование команды Алексей Навального про дворец Путина.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 21:39

Лучше расскажите почему россияне вынуждены жить в квартирах по 17 кв.м, а Путин живет во дворце 17 000 кв.м?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 21:46

Козицин своих начал сливать

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 22:04

Где кремлеботы и запутинцы с комментариями о новом расследовании Навального ?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
19 янв 2021 в 22:13

эй, упыри, скажите, почему у меня, ветерана труда нет ничего?!!Всю жизнь вкалывали, не пили- не курили, добрые дела делали, родители на войне воевали, почему у нас нет ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:20

Масштаб коррупции и произвола правохранительных, судебных органов настолько велик в России, что бизнес не может выжить без них.

19 янв 2021 в 22:20

Эта же картинка была в начале месяца в теме про погибшего в Каменске

ТОварищ
19 янв 2021 в 22:30

Какая еще взятка ? 7,5 для Генерала, наверное только за выезд в банк был!

Виконт
19 янв 2021 в 22:31

Когда случайно забываешь с Кремля братве, загнать в общак
Тогда раскопки начинают, из далека, не просто так

19 янв 2021 в 23:01

редакторы, а точнее цензоры Е1, почему вы блочите любой комментарий, о том, что москвичка_я бот? это ваш бот?
это кремлебот, который вам платит? это кремлебот, который вам угрожает? моргните

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:03

Надо за Евгения Владимировича свечку поставить, а то не ровен час. Не дай бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 23:44

Если бы у меня был дворец 17000 кв метров, на взятки построенный- я бы тоже отрицал это

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 00:32

А когда за крицкого возьмётесь?!!! Уже достал всех!!!

Фото пользователя
20 янв 2021 в 01:32

ОПС УГоМиКА вообще следует ликвидировать.

Гость
20 янв 2021 в 03:13

Нужно начинать с Козлицына как государственное предприятие УГМК оказалось в частных руках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:12

Мда, понятно куда пенсии ушли все, такой дворец содержать всей страной придется.

Гость
20 янв 2021 в 11:46

Хотябы потому что он президент

Гость
20 янв 2021 в 12:46

через 10 лет прекратят дело, осталось подождать

20 янв 2021 в 14:06

Начались посадки.

Читатель
20 янв 2021 в 15:14

Бред какой-то... Зачем кому-то давать взятку за то - что и бесплатно можно сделать.... Опять заказ?

Гость
20 янв 2021 в 18:47

Также силовики проверили топ-менеджера и начальника службы безопасности УГМК.
А что не уточняют какой начальник службы безопасности, потому как господина Дёмина из ГИБДД турнули из-за выходок его вновь назначенного зама, он в УГМК сразу перешёл начальником службы безопасности, дак о ком речь то идёт о каком начальнике службы безопасности???😳😱

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 10:47

Дома у Мелехова? Если в квартире, то там чисто все. Или во дворце, который в Сысерти? Или в Чехии? Или в Испании? В котором "дома" произвели обыск?

Догхантер
21 янв 2021 в 13:31

Все в субботу на митинг, дома не сидим!

Loading...