E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал Жителя Ингушетии отправили в колонию на 11 лет за убийство екатеринбуржца

Жителя Ингушетии отправили в колонию на 11 лет за убийство екатеринбуржца

Мужчина шесть раз выстрелил в уральца и сбежал в Москву

Нападавший отправится в колонию строгого режима

Жителя Республики Ингушетия приговорили к 11 годам в колонии за убийство екатеринбуржца. В декабре 2018-го на окраине ингушского села местный житель расстрелял своего знакомого. Екатеринбуржец скончался на месте.

— Судом установлено, что мужчина 3 декабря 2018 года на окраине села Сагопши Малгобекского района в ходе ссоры со своим знакомым — жителем Екатеринбурга, переросшей в драку, из незаконно хранящегося у него огнестрельного оружия, пистолета конструкции Макарова, произвел в последнего 6 выстрелов, — сообщили в прокуратуре Ингушетии.

Нападавший скрылся и отправился в Москву. Через 11 дней его задержала полиция. При себе у мужчины обнаружили пистолет и 1,95 грамма наркотика, производного N-метилэфедрона.


— Малгобекской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя, — добавили в прокуратуре. — Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов к нему).

Суд отправил жителя Ингушетии на 11 лет в исправительную колонию строгого режима.

На прошлой неделе в Екатеринбурге задержали мужчину, отрезавшего два пальца женщине на Эльмаше. Он признался, что хотел убить ее, а не ограбить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления