14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

Шклярик
22 янв 2021 в 09:16

Приятно жить в правовом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:19

"Любит" путина, ненавидит свободных людей и его противников! Тогда нормально, вопросов быть не может. У полицаев есть более важные дела, школьников и их родителей предостерегать от участия в мероприятиях. 🔥

ОТВЕТИТЬ
ффф
22 янв 2021 в 09:20

тут только через бандитов вопрос можно решить

ОТВЕТИТЬ
Местный русский
22 янв 2021 в 09:23

Обратитесь к неформальным структурам.
Отдаст как миленькая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:24

Какая милая женщина!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:24

поймать и посадить в долговую яму. тогда деньги найдутся

Фото пользователя
22 янв 2021 в 09:25

была бы эта тетка сторонницей Навального...поймали бы быстро...

ОТВЕТИТЬ
РукаФитнесТренера
22 янв 2021 в 09:25

Вот именно здесь, очень пригодились бы коллекторские агенства. Они с нее душу вытянут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:25

Продадут пусть долг людям, которые умеют выбивать долги... я не про государство

бред
22 янв 2021 в 09:28

А что у нас в стране статью за мошенничество отменили уже? Это уже даже не условка.

ОТВЕТИТЬ
Ну хоть ......
22 янв 2021 в 09:30

Воровка на доверии . Схема действительно юридически отработана. Ну хоть публикация в Е1 позволит кому то не влететь на деньги с этой юридически подкованной козой.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 янв 2021 в 09:30

тут в правовом поле не решить, пора и мужика её в оборот брать, а баба-обманщица сдохнет под забором, финал и так понятен, на детях тоже проклятье до конца дней будет, такие дела так просто не проходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:30

Вообще-то судя по прочитанной информации со стороны этой женщины усматривается состав ст.159 УК РФ - мошенничество, она достоверно знала что ей нечем отдавать долг, она не исполняла кучу раз свои обязательства, что свидетельствует о том что она изначально не планировала их исполнять, раз такое количество пострадавших - значит все эпизоды единым умыслом охватывались, если сумма ущерба как пишут - то это особо тяжкое преступление, а полиция если не реагирует значит пишите в прокуратуру, если там откажут - пишите в ген.прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:31

А ничего удивительного, на самом деле. В начале девяностых всякие шахраи и бурбулисы специально для таких уважаемых людей Гражданский Кодекс писали.
А уж сколько для ворья в корпоративной сфере там возможностей...
При нормальном законодательстве при наличии такой расписки - долговая яма (тюрьма), пока не выплатишь. Все просто, как два пальца.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 09:31

Денег у неё наверняка нет на всех , обманула - пропила....теперь надо в тюрьму...романтика !!!

Гость
22 янв 2021 в 09:33

Это все, что нужно знать о работе правоохранителей и судебных приставов. Какого рожна она до сих пор не на нарах?! Спасибо, Путин!

Гость
22 янв 2021 в 09:34

Те, кто легко под расписку отдает миллионы, не только E1 не читают, в их багаже знаний нет ни одной книги !!! Эти схемы были описаны столько раз!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:36

Дело труба. С неё врятли кто-то что-то получит. Нужно проверять кому передаются деньги и что у человека в собственности

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
22 янв 2021 в 09:42

А почему Рустамова еще не в тюрьме? Денег нет - сиди в тюрьме и ищи. А так надо потрясти всю эту семейку. Запомните эту отвратительную рожу и фамилию. Больше никогда не иметь дел с такими людьми.

Гость
22 янв 2021 в 09:43

Вся проблема в системе - система не хочет работать, доказывать, обвинять. То же самое с продажей залоговых машин, банкротство застройщиков и тд. Почему при наличии обмана и ущерба жулик не в тюрьме? Потому и обманывают, что видят безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:44

Типичная сторонница путина, странно, что еще не в думе.

Гость
22 янв 2021 в 09:45

Это мошенничество в особо крупном размере, как?, как она до сих пор не сидит???????????

Гость
22 янв 2021 в 09:45

Сажайте ее. Все равно никому долги не выплачивает. Пусть хотя бы в тюрьме сидит, хотя бы новых жертв удастся избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:45

Ментам пофигу. Менты заняты ловлей школьников за лайки.

Введите Имя
22 янв 2021 в 09:47

Пользуюсь сбербанк недвижимость. При упоминании мошенники бросают трубку.

гость
22 янв 2021 в 09:48

она же не стаканчик кинула в понятно кого

Гость
22 янв 2021 в 09:49

Еще остались люди, которые пользуются услугами риэлторов? Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 янв 2021 в 09:50

Странно, деньги берет - а ее никак не могут посадить? Ведь за мошенничество статья должна быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:51

Так похожа на прошмандовку из фильма «Догони если сможешь»

Гость 123
22 янв 2021 в 09:53

Попросить добрых людей чтобы сделали её инвалидом на всю жизнь и все дела!
Пусть потом улыбается!!!

Гость
22 янв 2021 в 09:53

Нужно не "Иронию.." показывать в Новый Год, а про Буратино, с повтором песни Кота Базилио и Лисы..

22 янв 2021 в 09:55

Всегда удивляли люди которые дают этим "горе" риэлторам такие деньги. Я понимаю заплатить дипломированному врачу или юристу, но тетке с базара за сопровождение сделки. И правду говорят - без лоха и жизнь плоха.

Дружище.
22 янв 2021 в 09:56

Бред какой-то написан. 159/4 по всем признакам, при задержании заключение под стражу т.к особо крупный размер. Это ли-бо заканая статья, что-бы народ специально подстрекать, ли-бо что-то не договариет.

Гость
22 янв 2021 в 09:59

Захотели кв по дешевке, неофициальную, вот и получили.

Гость
22 янв 2021 в 10:00

А посадить даму не пробовали?

Гость
22 янв 2021 в 10:01

Ну... когда дают деньги без гарантий возврата, соблазн взять их себе велик. Это как договориться с котом покараулить колбасу. Чего тут удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 янв 2021 в 10:01

Хорошо живут раз могут полтора ляма отдать знакомой\незнакомой будучи с кредитом.

Гость
22 янв 2021 в 10:02

Хотите правовое государство, а предложение решать через бандитов... Миленько..

22 янв 2021 в 10:06

это вам не пластиковыми стаканчиками бросать

22 янв 2021 в 10:06

Мразь какая!

22 янв 2021 в 10:08

В путинской помойке УК похоже работает исключительно против не довольных режимом и против тех кто не согласен с тотальным воровством и коррупцией. В остальном что конституция что УК это бумажка для подтирания задницы и не более.
Возможна ли подобная ситуация в США или в любой европейской стране ? Нет конечно. Там она лет как 10 уже была бы на нарах. В россии рай для отбросов и мошенников всех мастей.
И все это с ВАШЕГО граждане молчаливого согласия. Не хотите что то менять ? Ждете что кто то придет и все сделает ? Ждите дальше....

ОТВЕТИТЬ
Алиса чупачупс
22 янв 2021 в 10:08

Не знаю отдать денег неизвестно кому я вот сразу беру на входе

22 янв 2021 в 10:09

Женщина типичный запутинец - ни стыда ни совести.

Гость
22 янв 2021 в 10:10

По ее лицу видно, что наглая женщина (отмодерировано)

Мазари - Шариф
22 янв 2021 в 10:21

Трамп помоги нам !!!!!!!!

Ирина
22 янв 2021 в 10:24

полиции необходимо предоставить преступника с чистосердечным признанием и неопровержимыми доказательствами его вины - в другом случае полицаи не возбуждают уголовные дела - всегда отказывают - зачем им самим бегать и искать - им не за это зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:25

У нас кидалово это бизнес. Ещё и налогами не облагается.

Гость
22 янв 2021 в 10:30

Никакое государство - ни Россия, ни так любимые комментаторами США с Евросоюзом не защитят граждан от глупости. Дают малознакомому человеку миллионы под залог бумажки с подписью, а потом надеются на бандитов и родовые проклятия. К власти в целом и правоохранительным органам в частности, конечно много вопросов, но здесь явно не их вина.

Гость
22 янв 2021 в 10:31

Наберите в поисковике про Риэлтора Бегишеву Галия Серкбаевну. Они, случайно, не родственницы? Либо партнеры по «кидалову». Схема- один в один. Скорей всего вместе работают. Они даже внешне, как сестры. Та вообще на 40 миллионов людей «швырнула», а полиция состава преступления не видит. С 2017 года длиться следствие, а воз и ныне там.

гость
22 янв 2021 в 10:38

пока живут на свете дураки...

Loading...