Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бразильцу, арестованному в Екатеринбурге за взрыв на киностудии, отказали в политическом убежище в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Картофель эконом класса
27 янв 2021 в 23:42

Права в Россиюшке, только водительские, этот юноша просто не в курсе

Пость
27 янв 2021 в 23:43

Нашел, где искать убежища. Чего не догадался в Гондурасе попросить. Тут своих донов Педро хватает. А вообще, в сибирь можно податься, отшельником или к староверам.

МУР
27 янв 2021 в 23:52

Почитала предыдущие новости по этому мачо. Не поняла - то жена Екатерина за него впрягается, то "партнёрша" Анна.... Они там еще не подрались между собой?

Кинул коктейль Молотова, поджег дверь - это не взорвал.

28 янв 2021 в 17:49

Народ, что за дикие комментарии? Читать разучились? !!!
Вина же его не доказана, написано же, что арестован только на основании обвинения, а обвинить можно кого угодно и в чём угодно!
Я за справедливость!

Гость
27 янв 2021 в 23:37

Пучите его за ёршика топить, сразу гражданство и квартиру получит. По нашему, по бразильски

777
27 янв 2021 в 23:40

тут свои то бегут убежища просить... на что он надеялся, наивный чукотский мальчик

Гость
28 янв 2021 в 00:14

А почему фонд св.Екатерины с РМК и Симановичем до сих пор не подклбчтюился и не помог ?? Мну возмущен

Гость
27 янв 2021 в 23:36

Че то террористы ваще обнаглели

28 янв 2021 в 00:21

А аквадискотека где??

Гость
27 янв 2021 в 23:58

Выслать вместе с бабой. Исламских террористов хватает, не надо нам ещё католических.

Гость
28 янв 2021 в 00:20

Выходит, взрывник киностудии более ценный кадр для епархии, нежели отец Сергий!

Бывалый
28 янв 2021 в 00:38

😠 Что ж ты фраер сдал назад 😠

Lexx
28 янв 2021 в 01:20

Что то он похож на гопника только бразильского формата

27 янв 2021 в 23:44

Видимо взятку мало предлогал, а у нас же кругом корупция

Гость
28 янв 2021 в 11:54

А что в Екатеринбургской киностудии был взрыв?
Так в названии статейки этой написано.

Гость
28 янв 2021 в 01:38

Россия отказала терросту, а Мерзлякова поддерживает????? Явах... Е Поставила себя выше законов и России. Зачем нам такой защитник прав человека

Горожанин
27 янв 2021 в 23:52

Отдать его интерполу,а то щас митрополит его к Сергию определит

Иггггоооооррррьььь
28 янв 2021 в 02:30

Мы террористок мочили и будем мочить

Гость
28 янв 2021 в 09:57

Дети с плакатиками сейчас в моде, им же можно все, они же дети...

Гость
28 янв 2021 в 10:35

почему некая гр-ка с знаковой фамилией НЕИВАНОВА, ходатайствует за бразильца? опять очередная #янетакая?

гость
28 янв 2021 в 02:13

Ему надо было смотреть проповеди Дмитрия Смирнова Ты голудчик уже в Аду .Типа Ты не понял куда попал.Ты уже в Аду .Таккие пироги ...

Новости РЎРњР?2