5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Урал-Сибирь
20 фев 2021 в 10:06

Судя по коментам на новость первыми откликнулись подельники...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:41

"Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил порядка 10 миллионов рублей. "
Тут либо авто были не совсем "элитные", либо угнал всего парочку. ))

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 10:25

на нары!!! на нары!!! утырка и его карефанов, которым производители в детстве не объяснили, что чужое брать нельзя!!! вместе всех на нары!!! и надолго!!! пускай там друг у друга партянки тырят.

Вася
20 фев 2021 в 11:08

Прикольная семейка. Сестра и братец оба «зитрожопки»

Гость
20 фев 2021 в 09:15

Ну а что прикольно, решил сообщить о нарушениях следователя и на тебе новый срок не выходя из зала суда :)

Гость
20 фев 2021 в 13:53

Еще бы крышевателей этого бандюка рядом посадить и судить!!!👏

Абвгдеж
20 фев 2021 в 17:01

Там очень забавная семья. Сестра фильм снимает, в нем участвует огромное кол-во детей. Ну видно ж прямо не вооружённым глазом, что это относительно честный отъем денег у родителей. Ну не может на главную роль в фильме быть согласовано порядка 50 если не больше детей)) даже интересно стало, что в итоге получится. Почему то кажется, что если фильм и выйдет, то кроме детей и их родителей смотреть его никто не будет.

Рекс
24 фев 2021 в 13:20

на шконку любителя чужих машинок. дали бы ему чирик, был бы доволен. может и задний цилиндр ещё прочистят автолюбителю, хуже то не будет, а в мозгу может и засядет мыслишка - красть то оказывается нехорошо и больно к тому же.
видать без присмотра рос, и сеструха такая же оторва - не украсть как не пожрать...

Исак Моисеевич
20 фев 2021 в 08:57

Как лихо закручен сюжет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 09:13

посадить это существо и всех его покровителей на долгие года!!!

Forbes
20 фев 2021 в 09:24

Только от куда у бывшего мента крузак так никто и не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:14

Горин ты бы не врал... И рассказал всем как к тебе иски прилетели за клевету

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:05

Обвиняемый явно не ожидал такого поворота и заметно растерялся - е1, с чего вы это взяли ? По каким таким критериям вы определили растерянность , как вы это заметили ? Он начал галстук свой жевать в камере ? Вроде как после судебного заседания , где обвиняемый изложил свою версию происходящего больше судов и не было 😀

ОТВЕТИТЬ
Репницын Анлрей
20 фев 2021 в 08:58

Ну ты не патриот, ну как говориться «у каждого своя Масленица» (в.к. Жиляков)

Гость
20 фев 2021 в 11:54

чтобы не путаться, нужно их всех там к цугундеру, на нарах яйца чесать

Гость