8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
3 мар 2021 в 13:16

А если они и в стране, то их достаточно проблематично найти.

как раз таки нетрудно найти

они в тюрьмах и на зонах
достаточно проверить биллинг

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:19

До меня такие письма даже не доходят, оседая в папке спам.
Так же как и письма о том, что я смотрю порнуху часами напролёт и что скоро это станет достоянием общественности, и типа мне надо заплатить 100500 денег, чтобы это предотвратить

Евгений
3 мар 2021 в 13:23

Нужно запомнить одно - НИКОГДА* государственная организация ни сама не позвонит, ни сама не придет, ни сама не напишет!!! За ними нужно бегать и самим добиваться выплат
*а если такое случится, то уж точно не будут проверять ваши данные. Они их и так знают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:24

Тем кто ведётся на данные письма рекомендую поискать в почте письма про увеличение icq (не опечатка)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:25

Получил такое письмо. Проверил адрес, с которого прислали. Удалил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:28

Только и слышно по телеку о цифровизации, а сами даже простых мошенников поймать не могут или хотя бы защитить от них Госуслуги. 😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 13:39

Ко мне тоже приходило письмо все сделал как сказали, только на карте денег нет

ОТВЕТИТЬ
Светлана
3 мар 2021 в 13:45

Да, были 2 письма в папке "спам". Но даже логотип отличается от настоящего - не цветной. Сразу удалила. И последнее время часто приходят письма типа "последнее предупреждение: я подключился к вашему роутеру и знаю всю информацию и т.п. 😆 тоже удаляю

Гость
3 мар 2021 в 13:49

Мелкие мошенники тоже кушать хотят. Не всё миллиардами красть

гость
3 мар 2021 в 13:54

Странные люди, им деньги пытаются прислать, а они отказываются.

Нечего бояться смело заходите на "госуслуги" и получайте деньги.

Я уже сегодня две выплаты получил одна из масквы другая из Владимирской области)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 13:54

Ведь можно просто решить проблему с вешанием кредитов - запретить выдачу кредитов онлайн - только личное присутствие по паспорту...

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 14:21

Тут и разбираться нечего , наше государство гнилое может только обобрать и кинуть ......какие нафиг компенсации....

Гость
3 мар 2021 в 14:31

Пришло недавно письмо от "госуслуг", якобы я не предоставила справку 2-ндфл, и если я не оплачу его (срок был 1 день), то заблокируют банковские счета, конечно я сначала испугалась, потом поняла что за бред, я ничего не продавала за год. Потом зашла на сайт госуслуг офф. и там небыли никаких сообщений
будьте аккуратнее 🙏🏼

Без комментариев
3 мар 2021 в 14:34

Граждане России чувствуют себя защищёнными ,спасибо партии за это

3 мар 2021 в 14:36

ничего хорошего не жду от этого государства, поэтому сразу понимаю, что письма обманки!

Гость
3 мар 2021 в 15:08

Мне тут написали в почту, что за мной наблюдают через камеру мобильного телефона)))
И Госуслуги на следующий день денежку хотели подарить.

Все легко распознается, если подумать и не паниковать!

Леха
3 мар 2021 в 15:16

Мне сегодня такое пришло на почту.

Гость
4 мар 2021 в 02:42

надо в школе в1 классе ввести предмет Мошенничество и обман. (новейшая история)
пусть дети и родители все это вместе изучают какие бывают виды обмана в росии. И как уметь решать эти задачи.
Домашнее задание.
лабораторные работы
открытый урок можно пригласить ветеранов из этой области.
экзамен.
чему может научит государство наших детей?
Стыдно жить в рашке.

ОТВЕТИТЬ