Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Стало известно имя мужчины, подозреваемого в убийстве водителя автобуса на ЭльмашеСтало известно имя мужчины, подозреваемого в убийстве водителя автобуса на Эльмаше

5 мар 2021 в 15:08

Мотив??? 🔥

Гость
5 мар 2021 в 17:42

Откуда погремуха Череп, если он раньше не чалился?

Сергуня
5 мар 2021 в 15:13

Молодцы 👏

Дворец путена
5 мар 2021 в 15:49

Стоит ли личная неприязнь провести 10+ лет в тюрьме? Или нужно быть терпимее к ближнему? Выйдет 70летним дедом

Гость
5 мар 2021 в 16:06

Мотив был веский, потом может детали напишут. Слухи ,что это за близких родственников, которых он сбил ранее насмерь и избежал наказания.

Гость
5 мар 2021 в 15:28

все, кто восхищается задержанием Черепанова следаками - ничего сложного нет, по обычным меркам: опросили всех, кто был в кругу лиц, имевших контакты с убитым и вычислили того, кто имел конфликт

а дальше дело техники

так что это не маньяк уктусский, который сидит ни за что, там искать нужно в среде росгвардейцев, которые любят за обои расстреливать

5 мар 2021 в 15:17

Череп не маниак. Просто так на мокруху не пойдет. Кто-то заказал значит.

Гость
5 мар 2021 в 16:54

Нашли... Он и не прятался особо же.

Екат
5 мар 2021 в 16:24

А что там разбираться то долго? Виновен, признал вину. Орудие убийства есть. Что кота тянуть?

Гость
5 мар 2021 в 19:40

как можно пойти на убийство, ведь за убитым двое детей сирот осталось, здесь нет убийце оправдания, гореть ему за горе детей в аду.

Гость
5 мар 2021 в 21:02

Как-то слишком быстро все. И да, странно. Понятно, что круг близких опрашивали, кто-то сказанул, что была между ними какая-то косая. И все. А уголовка долго разбираться не станет, мотив был, значит может это и имело место. Потянули, поднадавили.. и все.. а если челу нечего терять, и жизнь тут не складывается, так он и
на тюрьму согласится.. убийство без отягчающих? Дадут лет 8, он в сознанке, помогает следствию, а это не более двух третей максимального срока, плюс 64 статья УК сработает. А вот только... А если не он это сделал? Если розыск дальше него просто не пошел разбираться? А ему предложили, ну что, мол типа тебе терять - съездишь лет на 6-8 и все. А там по удо выйдешь и прочее..

Гость
5 мар 2021 в 17:31

Как то очень быстро нашли этого негодяя. Может мужику жить негде и не на что кормиться и может он сделку и заключил?😳😳😳

Новости РЎРњР?2