22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

1 апр 2021 в 12:15

В кино обычно в таком случае преступнику удается свершить задуманное.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
1 апр 2021 в 12:16

Это вам не женщин и студентов на митингах гонять :-)

Гость
1 апр 2021 в 12:17

В СКР воздержались от комментариев... ржут, наверное, до сих пор просто

Гость
1 апр 2021 в 12:19

Бык себе лет намотал по серьёзному..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:20

совсем башню сорвало этому закладчику от жадности видимо, на жизнь других пофиг лишь бы денег побольше отхватить за растолканую по всем дворам отраву и еще и стажера на тот свет хотел отправить😠

ОТВЕТИТЬ
возможно
1 апр 2021 в 12:20

скорее всего мелкий грубил и угрожал, унижал задержанного, будучи даже не ментом, потому и не выдержал задержанный, либо тупо ментеныш начал его избивать, в наручниках же, но тот дал отпор, версий масса, официальные версии почти всегда ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:22

Куды котимся..........

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:22

Пока он душил, маленького стажёра сзади наручниками, коллеги случайно услышали сдавленный шёпот: "Сильнее!.." и пришли посмотреть, а там такое!

Впаяют дополнительно нападение на сотрудника при исполнении и покушение на убийство.

Гость
1 апр 2021 в 12:23

вот такие дрищи и охраняют нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:25

Скорее всего выбивали показания у задержанного

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:26

Финальная битва между гадюками и жабами

Помидорная попка-огуречная головка
1 апр 2021 в 12:26

А чо, жизнь ментов не учит, что руки фиксировать за спиной надо? Забыли бойню в московском суде?

ОТВЕТИТЬ
Хренасе
1 апр 2021 в 12:27

Опасная работа) Интересно стажер по окончании стажировки теперь что-то другое выберет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:27

Какой правильный закладчиг

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
1 апр 2021 в 12:29

Нет худа без добра. Теперь шпингалет в качалку запишется, будет мышцу качать.

"Стажер был маленький, худощавый, а закладчик здоровенный, спортивного телосложения."

А должно было быть всё наоборот!
Неужели никаких критериев отбора теперь нет.
Вот, помню, когда в армию набирали, там в некоторые рода войск брали лишь при наличии определённых физ.данных, а тут что?
Айда кто хочет?
Даже в наручниках чувак и тот загасить может, а что было бы в условиях улицы, да при наличии хотя бы дубины у нарушителя?
Смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2021 в 12:32

Видел в киношке - в стол кольцо привинчено , и через него цепочка пропущуна , которая к наручникам прикреплена.
Да вы и сами видели.
А кабы задушил паренька ?

1 апр 2021 в 12:32

да стажер довел его наверно
может бил оскорблял

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 апр 2021 в 12:37

"Стажер был маленький, худощавый, а закладчик здоровенный, спортивного телосложения"

Кому хватило мозга малыша оставить с преструпником?

Гость
1 апр 2021 в 12:39

Что мешало наручники за спиной застегнуть или к батарее ?

Гость
1 апр 2021 в 12:43

Нормуль,,,здоровый в наручниках на сколько сейчас присядет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 12:47

Алкомаркеты тогда тоже закрывайте. Там тоже наркотики продают, полстраны на пивасах этих сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость111
1 апр 2021 в 12:48

На сколько мне хватает логики, сдается, что сотрудник должен не сторожить задержанного, а следить, чтобы задержанный не нанес себе увечья.
А чтобы не сбежал, согласен с коллегами ниже, есть варианты по другому приковывать подследственного.

ОТВЕТИТЬ
Заметки из чума
1 апр 2021 в 12:59

Профессионализм екатеринбургской полиции ниже плинтуса, когда уже сделают оргвыводы.

Гость
1 апр 2021 в 13:06

Зачем вы это пишите вообще не интересно. Пусть хоть завалят друг друга. Плевать. Один другого стоит.

1 апр 2021 в 13:08

Это вам не старушек в живот пинать...

ОТВЕТИТЬ
Лёха-хорёк из села Петушинное.
1 апр 2021 в 13:09

Было БЫ 15, а станет 23-25.....+ ( 8-10лет). Знатно быканул!!!

Гость
1 апр 2021 в 13:09

капец, и как эти люди могут помочь тебе, если себя себе даже помочь не могут

Гость
1 апр 2021 в 13:11

Жаль...

1 апр 2021 в 13:21

Полицай кричал и звал на помощь, этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 13:26

Не судьба значит стажёру стать ментом, судьба его оберегает. С таким успехом испытательный срок он не пройдет.

Денис
1 апр 2021 в 13:58

на кой хер стажера оставлять с наркозакладчиком в машине одного. Он стажер а не ппсм . Я думаю паренек передумает после такого идти работать.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
1 апр 2021 в 13:58

нарки вообще отмороженные надо было сразу в камеру его

Гость
1 апр 2021 в 14:05

За чем дистрофиков берут в органы от них толку мало но амбиции растут непомерно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 14:18

решил оптом присесть, терять и так нечего уже

Фото пользователя
1 апр 2021 в 14:24

Душевно так порезвился...

Гость
1 апр 2021 в 14:33

и смешно, и плакать хочется....

1 апр 2021 в 14:34

На что надеялся закладчик, полоумный како-то если это правда так было.

111
1 апр 2021 в 14:34

чему их только учат в академиях МВД, за себя постоять не может, как будет других защищать 😭😭😭😭

1 апр 2021 в 14:59

Да ужжж... У нас в полиции либо жирные, которые не понятно как сдают нормативы... Либо щупленькие которые за себя постоять не могут и их самих охранять еще надо... 👍🏻🤣🤣🤣

Советник
1 апр 2021 в 15:08

Почему не оформили задержание? Ждать сутки в наручниках в кабинете - это беспредел. Прокуратура куда смотрит? Задержание в ОВД может быть не более 3 часов. Полнейший развал в полиции и сплошное нарушение закона.

Гость
1 апр 2021 в 15:17

Ну и норм, подольше посидит теперь

От Москвы до самых до окраин
1 апр 2021 в 15:18

Уважение к левоохренительным органам говорите?
Ну-ну! Скоро во всех РУВД Страны!
Пластиковыми стаканчиками не отделаетесь!

Ярлык на княжение
1 апр 2021 в 15:20

А если бы это был не закладчик, а Ганнибал Лектер - он бы весь участок сожрал бы на икс!
Это вам не пенсионерок пинать и по морозу вдвоем таскать!

Фото пользователя
1 апр 2021 в 15:36

Надо было там же и применит табельное,одним мер.ем меньшие

ОТВЕТИТЬ

Вопрос, а зачем такой сотрудник нужен?!
Худой маленький, какой от него толк?

ОТВЕТИТЬ
Baggi
1 апр 2021 в 16:16

Надо откармливать полицаев, а то ведь всех передушат

гость
1 апр 2021 в 16:33

раз орал как резанный , то никто его не душил. когда душат, то кряхтят, и бьются в предсмертных конвульсиях

Гость
1 апр 2021 в 16:40

Ты тоже судьбой обиженный?

Гость
1 апр 2021 в 16:54

полицейским надо было стажëру сказать:"когда убьют, тогда зови"

Loading...