22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

2 апр 2021 в 07:36

Похитителей тоже судить! 🤔

Фото пользователя
2 апр 2021 в 07:40

Сколько веревочке не виться, а конец будет.

2 апр 2021 в 07:41

Опер, раскрывший дело, настоящий герой!
Убийцам ада при жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 07:52

Ну ужели есть такие порядочные сыщики. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Шико
2 апр 2021 в 07:54

Опер молодец! Очень жаль что его уволили
Видимо кому то не выгодны хорошие оперативники

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:05

Вышел срок давности... Теперь они свидетели... У убийства нет срока для возврата событий. Убыитый человек через 15 лет не вылезает из яйца, типа я тут обновился... Простите, но нет слов. Все действия привели к гибели человека, договоренность убивать была с самого начала, значит все участники несут полную ответственность за результат. Если бы не было договоренности, и типа убийцы так решили, и те ничего не видели, так они все рядом были, знали о намерениях и ничего не сделали, чтобы спасти парня. Просто возмутительно! У тяжёлых преступлений против человека не должно быть сроков давности...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 08:21

То есть кто то закинул дело в архив и не расследовал (похоже кто то помогал убийцам), а знакомый с семьей убитого достал и расследовал (интересно он все дела так расследует и архив выгребает или это отдельный случай). Похоже была заинтересованность (не обязательно материальная) и в сокрытии и в расследовании.

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 апр 2021 в 08:47

то есть, чтобы раскрыть какое то преступление, потерпевшие должны устроить знакомого на работу следаком? а сколько нераскрытых дел, сколько убийц ходит на свободе?

Гость
2 апр 2021 в 09:00

Опера Руслана представить к награждению Героем России и назначить Главным полицменом по Н-Тагилу!!! 👏

ОТВЕТИТЬ
Оленевод
2 апр 2021 в 10:01

Низкий поклон и уважение Руслану. Ваше увольнение предсказуемо. В настоящее время, добросовестно исполняющие свои обязанности сотрудники полиции позорят своих начальников, вот их и увольняют.

Гость
2 апр 2021 в 10:53

Охренеть! За что уволили??? За то, что человек выполнял свою работу??? Только в России такое может быть 😵

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:36

17 лет давности...!!!!!!!!Просто жесть что творится

Гость
2 апр 2021 в 11:46

Молодец этот опер.
Страна такая.
Извини

Гость
2 апр 2021 в 12:20

17 лет ПОКРЫВАЛИ убийц!!! Руслану - респект!!! УВОЛИТЬ тех, кто ЕГО уволил!!!

Гость
2 апр 2021 в 12:21

Если даже такие опера как Руслан оказываются не в почете, то это однозначно характеризует нездоровую обстановку в полиции Н-Тагила!!! Может областной главк и Горелов обратят внимание на этот случай и поразбираются в нем? ☹️☹️☹️

Ром
2 апр 2021 в 13:14

У Пантелеева есть дети!!

Гость
2 апр 2021 в 14:52

Каждому воздастся по заслугам!

Гость
2 апр 2021 в 15:41

Вот в этом и печаль современной России: хочешь наказать преступников - становись опером\следователем\прокурором и расследуй сам. Ведь по умолчанию наши "правоохранительные" органы охраняют права уж очень узкого круга лиц.

Loading...