22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Бага
6 апр 2021 в 12:26

Найти то найдут упырей ( технологии позволяют).
А вот как накажут другой вопрос ?

ОТВЕТИТЬ
Влад
6 апр 2021 в 12:29

Куда катиться общество

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:30

пожизненно ублюдков!

6 апр 2021 в 12:35

Страшно становиться. Дете без матери осталось...😢 Жил человек, работал, радовался, каждому дню, а какие то нелюди лишили его жизни....

6 апр 2021 в 12:36

Без комментариев

Фото пользователя
6 апр 2021 в 12:37

ВЫшел в показ сериал "Чикатило", для некоторых латентных маньяков это послужило спусковым механизмом к активным действиям.
Увы, но если этого(их) упырей не остановить то...
Глубочайшие соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:37

Бедный ребёнок (( остался сиротой из-за козла, которому по доброй воле не давала ни одна баба...

ОТВЕТИТЬ
Змееед
6 апр 2021 в 12:38

Опять новости о моем любимом глубинном народе

Гость
6 апр 2021 в 12:38

По-любому голодные гастарбайтеры...Не русей уже больше ,чем русских становится и ведут себя нагло, ничего не боятся...

ОТВЕТИТЬ
Хм.
6 апр 2021 в 12:39

Очень жалко девушку (((

Ларион
6 апр 2021 в 12:44

...Простому??? народу страшно!!!!......... А непростому...НЕТ????...Тогда .......странная...страшная.... страна у вас......😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 12:51

Ужас.
Вот вам и тихий,спокойный поселок.

Гость
6 апр 2021 в 13:05

Ищите среди ее окружения. Люмпены большого истока

Гость
6 апр 2021 в 13:05

Хоккеисты из соседней новости из этого же посёлка? И чем он тихий и спокойный?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 13:07

Остаётся только ждать комментариев от следственного комитета , е1 как всегда сами толком ничего не знают.... Опять всё со слов местных бабушек.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 13:10

Большой исток это сысертский раён. Там настоящие упыри живут. Люмпенский пасёлак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:18

Для наказания преступников в России похоже следует вводить физическое наказание. Если деньги, время и свобода не заставляют одуматься, то следует использовать розги, кнут и т.д. Чан с дерьмом и янычаром тож неплох.

Гость
6 апр 2021 в 13:21

"нашли изнасиловали и убили женщину." Ни фига не понял кто чего сделал.
Родственникам сил пережить горе!

6 апр 2021 в 13:42

Пожилую мадам в возрасте 38 лет называете "молодой девушкой", а молодую девушку которой не исполнилось и 30 "женщиной" ? Уважаемые (нет) журналисты, скажите по какому критерию вы это оцениваете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:45

А то все Уралмаш говорите

Гость
6 апр 2021 в 13:49

Я из местных, могу рассказать что говорят об этом у нас.
Девушка имела очень прискорбный круг общения, который залоупотребляет наркотическими веществами. Скорее всего убили ее не "Неруси" а "Руси" под воздействием данных веществ. Нашли говорят ее ещет живой и умерла она в скорой. Изнасиловали ее зверски с использованием подручных средств.

Ужас! Жалко маму и маленького ребенка. Но выбирая определенный образ жизни мы сами перемещаем себя в группу риска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 20:57

Я её знала....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:01

Интересно, а почему не написали про сам образ жизни данной гражданки? Мало того, что круг общения прискорбный, но и образ жизни её так скажем ассоциальный был. Данная девушка практически постоянно лежала в психиатрической больнице, сына с самого рождения воспитывает бабушка, так как он ей не нужен и состояние здоровья не позволяло ей заниматься сыном. Так что сиротой он был при живой матери. И наркотики она так же употребляла. Так что кого винить ещё в данной ситуации нужно разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 апр 2021 в 21:54

Я не понимаю почему такое происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 апр 2021 в 21:55

Очень жаль мальчика, сына её. Хорошенький такой

Гость
6 апр 2021 в 22:10

С большим сочувствием выражаю соболезнование родным.Это большое горе. Действительно мы живём тяжёлые времена,у людей нет самообладание,ожесточённые.Остаётся надеятся на Бога,который отдал за нас своего Сына (Иоанна 3:16)

45673234
7 апр 2021 в 01:13

Общий отрицательный рост с хорошим темпом в россии при путине сказывается на настроениях граждан прекрасной и встающих с колен страны. Это время прорыва и скачка.

Гость
7 апр 2021 в 11:30

Соболезнования родным! Весной нужно очень осторожным быть, и детей беречь, обострения у больных людей происходят...

Яхонтовый
7 апр 2021 в 18:58

Не жалко

12 апр 2021 в 12:12

E 1 , большая просьба , найдут зодеев - отпишите кто такие...!!!

Loading...