E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал подробности Екатеринбуржец открыл стрельбу на Новомосковском рынке из-за старой Nokia. Теперь его будут судить

Екатеринбуржец открыл стрельбу на Новомосковском рынке из-за старой Nokia. Теперь его будут судить

Мужчине грозит пять лет колонии

Конфликт случился в июне 2020 года

Екатеринбуржцу, который устроил разборки со стрельбой на Новомосковском рынке, грозит пять лет колонии. Прокуратура утвердила в отношении него обвинительное заключение. По версии обвинения, драку мужчина затеял из-за старого телефона.

— Конфликт возник по поводу возврата денежных средств за некачественно отремонтированный телефон. Обвиняемый стал проявлять агрессию, обхватил левым предплечьем шею потерпевшего и правой рукой продемонстрировал сжатый кулак. Завязалась борьба, обвиняемый достал из автомобиля травматический пистолет и направил его в сторону потерпевшего, — рассказали обстоятельства происшествия в прокуратуре.

Потасовка попала на видео

Следователи установили, что обвиняемый сделал 14 выстрелов в оппонента, в том числе в область жизненно важных органов. Мы писали, что пострадавшего увезла скорая.

Действия стрелка расценили как причинение вреда средней тяжести здоровью человека. Теперь его будут судить. Дело направят в Верх-Исетский районный суд.

Напомним, драка со стрельбой случилась в июне 2020 года. Пострадавший рассказал, что конфликт начался из-за его старого телефона Nokia 8800, который он отдавал в ремонт.

Ранее мы писали, что на юге Москвы произошла перестрелка между сотрудниками ритуальной службы. А еще почитайте спор адвоката, нарколога и стрелка о том, нужно ли ужесточать закон о ношении оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления