22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Гость Кто то верит в этот бред ?
20 мая 2021 в 15:48

Болен сиди в инвалидной коляске , нечего за руль садиться , устроил наезд будьте добры отвечайте , а то ищет смехчающие обстоятельства , людей невинных жаль , его нет

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 15:34

Расскажите о состоянии здоровья пострадавших в той аварии. Как малыш? Восстановился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мая 2021 в 16:08

На чикатилу похож.

Гость
20 мая 2021 в 15:32

Ну. Так имущество с молотка а самого в тюрягу. Надоели убивать на тротуарах уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:32

Сколько в городе ненормальных людей.

20 мая 2021 в 18:01

7 лет строгача это не мало. Тем более, он никого не убил. 12 лет дали бы, если трупов дофига было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:36

А что у нас с Васильевым? Отпустили уже, по состоянию здоровья?

ОТВЕТИТЬ
112
20 мая 2021 в 15:37

Не покаялся за свой грех...
За то, что пытался открутиться, нужно исключить всякое УДО. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 15:46

Думал, что спустят на томозах и всё обойдётся материальным ущербом
Спасибо сми, справедливость воссторжествовала

20 мая 2021 в 15:39

А я всё равно не верю, в намеренную давку людей, скорее всего из-за того, что доверия нет органам и в голове у не умещается чтобы мужик в умышлено погнал по людям. Что должно произойти в уме, чтобы давнуть умышлено на толпу? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Кандидат в Дептаты
20 мая 2021 в 16:39

Правильное решение👏👏👏 Знал, что бывают припадки, и все равно сел за руль. Это и есть прямой умысел!!! Правильное решение!👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 17:10

"Согласно заключению экспертизы, у подсудимого во время совершения преступления припадка не было. Его действия были внутренне мотивированными, целенаправленными."
Тогда получается он совершил попытку массового убийства?
Не нашёл в УК более подходящей статьи, кроме 111.ч3. б.
Лишение свободы до 12 лет.
Смягчающих обстоятельств не наблюдаю, только отягчающие: не имел права управлять транспортным средством.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2021 в 21:06

Два с половиной года он отсидел в СИЗО, а там год, кажется, за два идет? Стало быть, пять лет из срока уже отсидел. Выйдет через полтора года "на свободу с чистой совестью". А кто людям здоровье вернет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 16:08

что там по Васильевым

гость
20 мая 2021 в 17:13

вот вот - поэтому я и напесал выше- что то подозрительно мало дали

Адвокат
21 мая 2021 в 07:53

Очень мало дали, за такие дела надо давать по максимуму что бы другие задумались

Правосудие на 0
20 мая 2021 в 23:18

Не ну класс, у нас за убийство дают лет 8. За УМЕРШИХ государство даёт родственникам 1.5млн,
зато тут 6.5 стогача и 5млн компенсации.... типа проще было насмерть??? Хмм.. не дай бог, каждому под приступ попасть, а то вдруг свалишься на кого, потом засудить нафиг...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
20 мая 2021 в 15:58

Более сходи в зал штангу тягать и медали получать!

Наконец то
20 мая 2021 в 17:54

стали этих потенциальных убийц судить не по лёгкой 264ой.

Гость
20 мая 2021 в 19:14

вообще не должно быть рассмотрения дел со стороны каких-то там психических расстройств. И никаких послаблений типа отсрочек при наличии детей.
Всё это придумали наверху, чтобы себя же если чё обезопасить. так же как сидение в сизо один к полтора считается. Пока суд идёт пару лет, то и срок заканчивается, либо амнистия через полгода.

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 мая 2021 в 21:50

Так вот по тихому и Васильев свой срок отметает , а папашу даже и не думали привлечь за подлог

Вася
20 мая 2021 в 22:45

случился приступ, но ехал прямо, не сворачивая, а вот на тормоз с газа ногу не смог переставить.
херня все приступ. мужик психопат, шары залил и втопил.
я таких на улице встречал, которые за слово шары зальют и ромашкой машут, не "обидчика", дак прохожих норовят цепануть.
или после пика начинают подрезать, провоцировать ДТП, женщин бить.
истерички одним словом.

Гость
21 мая 2021 в 09:35

Если ты знаешь, что у тебя болезнь при которой управление ТС запрещено, какого лысого за руль садишься. А если сел на на людей наехал, будь любезен по всей строгости отвечать, на сопли распускать и наказание помягче выпрашивать. Я бы ему покушение на убийство впаял за его фокусы.

Хех
21 мая 2021 в 11:10

Вот все мужики такие.

Татьяна
21 мая 2021 в 12:10

Все думала, думала, кого он мне напоминает и вспомнила - Чикатило!

Отбившаяся от стада
20 мая 2021 в 23:25

Не ну это не серьёзно! Никто, ни разу у меня историю болезни не смотрел, когда я брала справку на право вождения! Человек за кого отдувается? 3 года почти прошло, как права выдавали кому попало, так и выдают. Зато чувак 6 лет посидит, видать в тюряге 5 лямов заработает!

ОТВЕТИТЬ
Антилогика
21 мая 2021 в 09:53

Хмм, а чему радоваться? Он бы лучше пошёл бабки зарабатывать, свое уже отсидел. А эти 5 лямов когда ещё кто увидит, если ему ещё 4 года сидеть?! Зато пострадавшие с завидным постоянством с нас собирают!

Башенные пострадавшие- в сочи
20 мая 2021 в 23:14

Я фигею, из-за того, что папа пострадавшего фоторгаф заказной, раздули пафос в СМИ. Зато что-то за 2 года не видно жестоких реабилитации у ребёнка (судя по инстаграмму) зато в отпуск мы каждый год гоняем... за чей счёт?? Хммм, дайте подумать... Да там и думать не над чем, все в инстаграмме у "бадолаг", которые за ваш счёт в отелях по 5к за ночь месяц ежегодно тусуют.

ОТВЕТИТЬ