25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
27 мая 2021 в 13:49

По поведению уж больно похож на Уктусского стрелка. Вам не кажется? Может не того посадили? А по оружию судить бессмысленно - вполне мог не один раз его поменять. 😐

ОТВЕТИТЬ

Это вам не школьников на Авито ловить!

27 мая 2021 в 14:24

Человека убивают в аптеке, посетители просто проходят мимо.

Гость
27 мая 2021 в 14:11

просто тошнотворно читать, ничтожества: сигареты им оставить на месте , ещё чёнить.... а как раньше раскрывали дела без всяких днков. ноют тут бездельники. "дело чести..." прокакали свою честь-сами признались. тут все данные даёшь, лица известны-они одни отказные пишут-ТУНЕЯДЦЫ. ОНИ ВАЩЕ БИЛЛИНГ ТЕЛЕФОНОВ ПРОВЕРЯЛИ?или он такой умный, что без телефона ходил?да ничё они не делали-99%

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 15:01

Какой-то кошмар! Как жаль Игоря и первого убитого мужчину.. Дикость средь бела дня...

27 мая 2021 в 14:29

А не может такого быть что конкуренты наняли киллера из другого региона страны, чтобы эта сеть аптек у покупателей ассоциировалась со страхом и они не ходили туда? Просто даже если это и псих, странно что он покупателя убивал, а не фармацевтов допустим которые ему продали что-то не то.

777
27 мая 2021 в 14:01

"Никому и в голову не пришло запереть дверь" и чем бы это помогло, дверь то стеклянная

Гость
27 мая 2021 в 14:10

После двух выстрелов толпой накинулись и повязали.
Но да, это мне тут в безопасности легко так говорить, я это понимаю

Гость
27 мая 2021 в 13:32

Крокодил во всем виноват. В желтизне и язвах тоже он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:13

Щаз... возбудятся подражатели, будут по аптекам шастать в таком виде и провокации устраивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:15

Мстил аптеке, убивая покупателей? Даже психи такой бред не несут

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:43

На данный момент это решили поставить на поток. Все население заставляют ходить в масках. Плодите дальше не уловимых преступников. Честный гражданин ни когда не будет прятать свое лицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 13:22

Ужас какой...

Гость
27 мая 2021 в 13:26

Честно говоря, когда неофициальный слух прошел, что где-то его убили, мы прям в душе порадовались: «Может, хоть так»

Очень странная реакция силовиков. Если кого-то убили и если такая инфа всплыла в силовых структурах, значит, они должны были знать где тот труп. Но его труп никто не видел. да?

Гость
27 мая 2021 в 13:38

в тюрьме ищите, по любому посадили за другое преступление

Злюка
27 мая 2021 в 13:56

а что тревожной кнопки тогда не существовало?

Гость
27 мая 2021 в 14:15

В двух убийствах он в одних и тех же джинсах и бейсболке, а еще и пакет черный с ручками все тот же. Или у него не было другой одежды и он везде в ней ходил или же он прятал все недалеко (дома, в гараже или в "кустах") и переодевался перед преступлением.

Гость
27 мая 2021 в 14:18

Ужас какой... Сколько психов кругом...

Гость