Какой-то кошмар! Как жаль Игоря и первого убитого мужчину.. Дикость средь бела дня...
Гость
27 мая 2021, 14:43
На данный момент это решили поставить на поток. Все население заставляют ходить в масках. Плодите дальше не уловимых преступников. Честный гражданин ни когда не будет прятать свое лицо.
А не может такого быть что конкуренты наняли киллера из другого региона страны, чтобы эта сеть аптек у покупателей ассоциировалась со страхом и они не ходили туда? Просто даже если это и псих, странно что он покупателя убивал, а не фармацевтов допустим которые ему продали что-то не то.
Человека убивают в аптеке, посетители просто проходят мимо.
Гость
27 мая 2021, 14:18
Ужас какой... Сколько психов кругом...
Гость
27 мая 2021, 14:15
В двух убийствах он в одних и тех же джинсах и бейсболке, а еще и пакет черный с ручками все тот же. Или у него не было другой одежды и он везде в ней ходил или же он прятал все недалеко (дома, в гараже или в "кустах") и переодевался перед преступлением.
просто тошнотворно читать, ничтожества: сигареты им оставить на месте , ещё чёнить.... а как раньше раскрывали дела без всяких днков. ноют тут бездельники. "дело чести..." прокакали свою честь-сами признались. тут все данные даёшь, лица известны-они одни отказные пишут-ТУНЕЯДЦЫ. ОНИ ВАЩЕ БИЛЛИНГ ТЕЛЕФОНОВ ПРОВЕРЯЛИ?или он такой умный, что без телефона ходил?да ничё они не делали-99%
Гость
27 мая 2021, 14:10
После двух выстрелов толпой накинулись и повязали.
Но да, это мне тут в безопасности легко так говорить, я это понимаю
Гость
27 мая 2021, 14:01
"Никому и в голову не пришло запереть дверь" и чем бы это помогло, дверь то стеклянная
По поведению уж больно похож на Уктусского стрелка. Вам не кажется? Может не того посадили? А по оружию судить бессмысленно - вполне мог не один раз его поменять. 😐
Гость
27 мая 2021, 13:38
в тюрьме ищите, по любому посадили за другое преступление
Гость
27 мая 2021, 13:32
Крокодил во всем виноват. В желтизне и язвах тоже он.
Гость
27 мая 2021, 13:26
Честно говоря, когда неофициальный слух прошел, что где-то его убили, мы прям в душе порадовались: «Может, хоть так»
Очень странная реакция силовиков. Если кого-то убили и если такая инфа всплыла в силовых структурах, значит, они должны были знать где тот труп. Но его труп никто не видел. да?
Гость
27 мая 2021, 13:22
Ужас какой...
Гость