24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

003
10 июн 2021 в 19:59

Какое конец лета? Он там пожизненно теперь будет.

Пуги
10 июн 2021 в 20:01

А с виду такой интеллигентный - она и клюнула

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:02

Раньше это надо было делать, учитывая его ,,послужной список"- не выпускать от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
10 июн 2021 в 20:02

Молодая блондинка, у нее есть имя и фамилия, может научитесь правильно составлять заголовки ... "Марата Имшаева убившему Александру Иншину из Берёзовского, арестовали до конца лета". А так получается блондорасизм налицо!? То есть если бы она была рыжеволосой или шатенкой к примеру, то она бы убила Марата Имшаева?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:03

У БЛОНДИНКИ ЕСТЬ ИМЯ!!!! Она чья то дочь и мать! Хватит уже!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:06

Женщины, если Вам тренеры психологи и подруги говорят что развод это решение любой проблемы в отношениях, то вот живой пример. Развелась 6 лет назад, а все по барам. Нет денег даже на такси до дома. Или хотелось приключений с попуткой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:10

На навального смахивает. Добавят мученику

ОТВЕТИТЬ
390188
10 июн 2021 в 20:17

Бытие определяет сознание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:19

совершенно невиновное лицо справа

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 июн 2021 в 20:19

Он явно маньяк с отклонениями.

Гость
10 июн 2021 в 20:32

Странно, надо было выпустить под домашний арест. У нас обычно так принято. Чтобы он убежал и ловил тоже одиноких туристок. Непонятная ситуация

10 июн 2021 в 20:32

Не так уж и молода была блондинка.

Гость
10 июн 2021 в 20:35

А откуда у него водительские права на зоне получил?..у него и паспорта то не должно было быть нормального...судя по характеристике....оружия не было зарегистрированного?... случайно. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:40

Называть упыря уважительно именем фамилией, а его жертву - блондинкой могут только ОЧЕНЬ непрофессиональные журналисты. Уже чуть ли не всем городом ткнули в это журналиста, но нет - не понимает🤷‍♀️ . Очередная статья…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:46

Смотрите как классно. У судьи работа есть, у полиции есть, у ФСИН есть, у СИЗО есть, сам убийца получит крышу и трёхразовое питание на ближайшие лет 8, только вот девочку не вернуть. Чем больше таких дяденек гуляет на свободе, тем больше палок, званий и пенсий в 40 лет для всех кто крутится в системе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:47

он реально думал что разбогатеет ограбив молодую девушку???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:52

у НИХ там и кружки по интересам есть ...
"В местах лишения свободы появятся кружки ДОСААФ""".... 2010 год. За 11 лет можно и права получить на управление средством повышенной опасности ...и крестиком повышивать и на выборы сходить не раз...

Родинка на бороде
10 июн 2021 в 20:55

И? Через 2 месяца отпустят по подписке?

Гость
10 июн 2021 в 21:00

Осенью еще и голосовать пойдет ...гражданин.

Для голосования специальный контингент, согласно требованиям ст. 62 Федерального закона Российской Федерации от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», вправе получить через своего представителя на основании оформленной доверенности, в соответствующей участковой избирательной комиссии того участка, на котором он будет находится в день голосования.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:15

До конца дней надо арестовывать

Гость
10 июн 2021 в 21:25

Способ убийства так и не озвучили.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июн 2021 в 21:33

… видимо бывают ещё старые блондинки….

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:39

Суд уже был? Почему его называют убийцей? Пока он подозреваемый, обвиняемый.

Надежда
10 июн 2021 в 21:49

Почему мне такие не попадаются. не анонисты не маньяки? я когда с мужем разошлась спецально вечером ходила между гаражами и в парках. думала хоть бы какой нибудь маньяк напал или живой ананист выскачил бы из кустов. а вот хрен там.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 21:57

похож на дружко (необъяснимо, но факт)

Гость
10 июн 2021 в 22:11

Это видимо фишка у Е1, так сказать куканутая изюминка "уральская" так писать - "девочка из шкафа", "блондинка" ...... противно даже.

Гость
10 июн 2021 в 22:23

Могут дать снисхождение что не насиловал

Гость
10 июн 2021 в 23:08

Он с ним согласился 🤦🏼‍♀️ ему похоже того и надо было, если 18 лет сидел в общей сложности..тут самому надо выживать, зарабатывать, кредитов набрал (зачем работать то!) а там содержат..может этого и хотел чтобы «туда» вернуться! Вот вернули бы смертную казнь и может на рвались бы так обратно подобные нелюди!

Марина
11 июн 2021 в 03:01

Спасибо большое вам всем!
Это моя родная Санечка....
Она никогда не была гулящей. Видимо так понимаю было написано на судьбе.... Хотелось найти мужа. Поэтому была в баре ночью. И этот потонцеальный жених и вызвал ей такси.... Не понимаю, почему пишут, что она шла по улице. К ней приехала машина. Прошу всех- разобраться и не осуждать мою девочку

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 04:32

Самое печальное, что обстановка на улице будет ещё хуже, страшнее. Работы толком нет. Люди с высшим образованием, а то и с двумя, не могут найти нормальную работу... А, кто-то освобождается из мест не столь отдалённых, им вообще некуда деваться. Кто их возьмёт на работу? Конечно никто. Кому-то из них уже понятия не позволяют работать... А, им же тоже кушать хочется. Один путь - воровать, грабить, убивать! Были же такие прогнозы, что придут времена ещё страшнее чем 90-ые! Вот, к этому и идём. В 90-е годы хоть понятия какие-то были... Сейчас же просто отморозки!!!

Гость
11 июн 2021 в 08:09

Почему Березовским судом? Не в Березовске произошло!!! То под Первоуральском нашли, то на Серовском тракте! Как убили не чего не пишут, что украл!!! Не понятно!!! Суд в Березовске?????

Игорь Питиримов
11 июн 2021 в 10:14

e1 . человека убили! что за заголовки кретинские?!

сосед
11 июн 2021 в 20:49

в сочи на бархатный сезон может успеть

Гость
13 июн 2021 в 12:29

Во-первых, очень соболезную близким, безумно жалко женщину, ещё и ребёнок остался! Но, что касается Марата, сплошное враньё! Человека назначили виновным. Да, сидел, да косячил по молодости, да, год назад с небольшим вышел на свободу. Но! Работал, хватался за любое дело, выполнял все требования по регистрации, постановке на учёт и т.д. Если бы хотел лёгкой наживы - вариантов было море. Но ни у кого ничего не брал, не просил, стремился сам встать на ноги. Обратно он точно не собирался! На вещи жертвы бы точно не поззарился. Окончательный вердикт вынесет суд. А вы что так рьяно бросились обвинять? В СМИ информация не просто противоречивая, а вообще лживая! Был шанс у человека начать в 49 лет жизнь с белого листа, а сейчас...??? Пусть будет найден и наказан или тот, кто за этим стоит, или тот, кто это сделал! А у Марата много тех, кто его знал, кто ему верит и кто за него переживает. Всем рот не заткнут!

Loading...