E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал В Кольцово у забывчивого мужчины, который проходил досмотр, украли часы за 224 тысячи рублей

В Кольцово у забывчивого мужчины, который проходил досмотр, украли часы за 224 тысячи рублей

Вор надел их себе на руку и улетел в Сочи

Возбуждено уголовное дело о краже

В Екатеринбурге у мужчины украли швейцарские часы за 224 тысячи, пока он проходил досмотр в аэропорту Кольцово. Он оставил их в ящике и ушел, а уже через несколько секунд люксовые часы были украдены. Об этом рассказали в городской транспортной полиции.

— В дежурную часть транспортной полиции обратился житель Екатеринбурга. Он сообщил, что, находясь в стерильной зоне терминала «А», обнаружил отсутствие на запястье часов стоимостью 224 тысячи рублей.

Оказалось, что часы известного швейцарского бренда, выпускающего исключительно люксовую продукцию, мужчина случайно оставил в ящике после прохождения досмотра в стерильную зону. Через несколько секунд к ящику подошел мужчина, который не стал никому сообщать о находке, например, сотрудникам полиции или аэропорта, а забрал дорогостоящие часы себе, улетев с ними через некоторое время на побережье Черного моря, — рассказали в полиции.

Швейцарские часы стоят более 200 тысяч рублей

Укравший надел часы на руку и улетел в Сочи. Когда он вернулся с курорта, его задержали и вернули находку владельцу. Против мужчины, укравшего часы, возбуждено уголовное дело о краже.

Весной в Кольцово две девушки украли духи, пока ждали свой рейс в Сочи. А недавно в нашем аэропорту вывели из самолета мужчину, который обматерил экипаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления