E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал На Урале участкового увезла скорая — он вмешался в конфликт между женщиной и подростком

На Урале участкового увезла скорая — он вмешался в конфликт между женщиной и подростком

Полицейский получил ножевое ранение

Светлана ранее уже попадала в поле зрения правоохранительных органов

В Богдановиче участковый полиции вмешался в конфликт между женщиной и подростком и получил удар ножом в район живота, его увезли на скорой. Об этом E1.RU рассказали местные жители.

Конфликт начался вечером 19 июля во дворе дома № 18 по улице Крылова. 13-летний школьник Олег выгуливал во дворе собак без намордников. За это ему в резкой форме стала делать замечания 34-летняя жительница этого дома Светлана, ранее судимая за побои и грабеж. Зарождавшийся конфликт заметил участковый уполномоченный, прогуливающийся вместе с женой неподалеку. Он поспешил утихомирить разбушевавшуюся женщину. Подросток ушел домой, а сотрудник полиции проводил Светлану до дома. Однако женщина не успокоилась, вооружившись кухонным ножом, она попыталась выйти на улицу, чтобы продолжить разбирательства. Участкового, который попытался ей помешать, она ударила ножом в живот, повредив печень. Светлану задержал наряд ППС.

— Руководством территориального ОВД по факту ранения участкового уполномоченного, который предпринимал меры по предотвращению бытового конфликта, проводится служебная проверка. В настоящее время участковому врачи оказывают необходимую помощь. Сотрудник полиции в момент получения травмы находился вне службы, без форменного обмундирования, был трезвым.

В отношении женщины возбуждено административное производство за появление в общественном месте в состоянии опьянения. По итогам проверочных мероприятий будет принято обоснованное процессуальное решение, собранный материал райотдел в ближайшее время направит в региональный СКР, — рассказал по этому поводу начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых.

Ранее мы писали, как в другой стычке с полицейскими житель Богдановича получил травму головы и может сесть на 10 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления