E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал В Екатеринбурге умер криминальный авторитет по кличке Седой

В Екатеринбурге умер криминальный авторитет по кличке Седой

Он был «смотрящим» за Свердловской областью

Агаяру Агаеву было 55 лет

Криминальный авторитет Агаяр Агаев умер в Екатеринбурге. Знакомые «смотрящего» за Свердловской областью рассказали, что он скончался в больнице.

— Агаяру сделали операцию, связанную с легким. Шесть дней назад его тело отправили в Азербайджан, — подчеркнул собеседник E1.RU. — Его похоронят на родине — в районе города Астара. Дети и супруга тоже улетели на похороны.

Руководитель азербайджанской диаспоры на Урале Шахин Шихлинский заявил, что не в курсе криминальных связей Агаева. Он отметил, что был знаком с умершим. Агаев проживал в Екатеринбурге 35 лет, по национальности он был талышом.

Агаева похоронят на родине — в Азербайджане

В криминальных кругах вора в законе звали Седой. Источники в силовых структурах подтвердили E1.RU информацию о смерти криминального авторитета и подчеркнули, что в последний раз он попадал в поле зрения полиции в 2016 году.

В свой 50-летний юбилей Агаев собрал криминальных авторитетов, чтобы сформировать общак. Агаев был уполномочен от азербайджанских воров контролировать финансовые потоки и решать вопросы. Тогда в кафе на проспекте Космонавтов, 134 задержали 200 человек во время сходки. При осмотре заведения сыщики изъяли ножи, дубинки, биты, а после проверки документов задержанных отпустили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления