Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мошенница, которая обманула десятки екатеринбуржцев, пойдет под суд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23

Кругом одни мошонники. Тык-тык друг дружку и деньги в кружку

3 авг 2021 в 13:44

В 2019 задержали и отпустили.Как так?А сейчас новые потерпевшие.

Гость
3 авг 2021 в 11:43

Когда пойдут под суд мошенники укравшие 5 лет пенсии у россиян??

Гость
3 авг 2021 в 11:51

Государство обманывает россиян ежедневно и ежечасно . И ничего .

Гость
3 авг 2021 в 11:55

По словам юриста из «Службы защиты прав», полиция сейчас выходит на связь с банками. По задумке, именно они должны стать потерпевшими в этом деле, тогда сами пострадавшие станут свидетелями и не должны будут возвращать долги.

Отличная шутка! Портрета Петросяна только не хватает

Гость
3 авг 2021 в 12:29

Такой член общеизвестной партии пропадает. Она там вписалась бы нормалек. Как своя была.

Гость
3 авг 2021 в 12:56

На Чернышёву когда заведут? Или что, трое детей и все можно?

Объективный
3 авг 2021 в 13:04

Прошу прощения , однако это неверная информация : потерпевшими будут признаны действительно банки и микроыинансовые организации . Однако граждане все равно будут должны эти деньги солидарно с осужденой, ежели суд не решит что вред причиненный преступлением будет возмещать исключительно она

Гость
3 авг 2021 в 13:26

По 2019 году потерпевших не десятки, а сотни.

Ирен
3 авг 2021 в 16:45

Пока будут существовать люди, которые хотят на халяву получить большие деньги, а не зарабатывать эти деньги, будут существовать и мошенники.

Гость
3 авг 2021 в 13:03

Ох Настя, не имется ей не как. У нее в школе всегда деньги водились, говорила, что мама дает, потом посадили, после отсидки, мать похоронила денег на похороны собира, давали ей, потом маму живую увидели и охренели) Её уже не чем не исправить, ребенка жалко, что растет с такой мамой, а такая доьрая отзывчивая девченка была, только на кг 40 или 50 больше весила.

гость
3 авг 2021 в 23:30

Где мне найти такую тёщу,
Чтобы купила "Жигули"...

Гость
3 авг 2021 в 12:16

Какая хитрая лиса Алиса! 😁
Только вот потерпевшие на Буратин никак не тянут, потому что не свои деньги отдавали, и наверняка догадывались, что дело нечисто, да жадность разум застила. По-хорошему вместе должны сидеть на скамье подсудимых.

Новости РЎРњР?2