2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
12 авг 2021 в 12:39

Предлагаю уволить всех полицейских с следаками на лексусах и нанять овчарок. Толку больше будет

12 авг 2021 в 15:17

Нет, овчарка конечно клёвая и все такое, но не логичнее все же было начать с просмотра камеры, глядишь и собаку не пришлось бы напрягать. Хотя она наверное и рада была людям помочь, наверное жалела что поработать всего 30 секунд пришлось)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2021 в 09:54

Мне больше всего из увиденного понравилось музыкальное сопровождение к "короткометражке"
🎷🎺🥁 Как будто фильм "Де жавю" посмотрел🤣🤪

12 авг 2021 в 12:37

30-летний грузчик продуктовой компании, неоднократно судимый за кражи и грабежи.
=============================
Очередной не исправившийся по новой совершает преступления? Полиция снова ловит рецидивиста.

12 авг 2021 в 12:37

"Женева помогла найти вора"

Жалко что Лондон пока так не делает, там этих персонажей гораздо побольше будет

Фото пользователя
12 авг 2021 в 12:21

Милый пушистик😍

Бздых
12 авг 2021 в 12:56

У человека сильное желание смотреть телевизор, а дома телевизора нету. Ну Соловьева там, РенТВ и прочее

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 авг 2021 в 12:43

тут и без овчарки обошлись бы, камера и логика сделали своё дело

12 авг 2021 в 12:45

Обожаю овчарок - самые красивые, умные и преданные пёсели)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 17:02

Эх, красавица какая и умница!

Гость
12 авг 2021 в 12:29

А не надо окна открытыми оставлять когда дома никого нет.

Гость
12 авг 2021 в 13:13

Почему некоторым людям так тяжело признать, что собака может быть умной, умнее некоторых так точно. Ладно люди вас обижают, но собаки то, что вам сделали?

м-да
12 авг 2021 в 13:16

😁😁😁 Ничего что камера "трясется " , кто -то заведомо снимает+ понятно, что дело соседа , возможно чтобы вновь попасть в "лагерь" по его восприятию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 14:04

А кто поймает оранжевую змею в жёлтом Яндекс.Такси в Ёбурге?!!
Москва на ушах. Зенков спит.
Лента 12.08.2021 11:30

Гость
12 авг 2021 в 16:24

Зачем вы пишите такую чепуху? Если не знаете, как всё было на самом деле... Мне раньше казалось, что е1 можно верить, оказалось те ещё фантазёры.

Моня
12 авг 2021 в 20:21

На Бабушкин её надо матёрых воров ловить...

Гость
12 авг 2021 в 20:33

в предыдущей статье за то, что родила и выкинула ребенка, дадут 5 лет, а телевизор украл уже 6, боже мой, что за законы

Гость
12 авг 2021 в 12:31

А видео менты потом посмотрели да? Эти блоховозы только за мячиком бегать могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 12:18

Его камеры поймали а не глуповатая псинка.

ОТВЕТИТЬ