16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
19 авг 2021 в 14:41

Почитал я эту статью...и вернулся к началу. Это происходит у нас в Екатеринбурге, в России, в полиции!? Я понял бы если это произошло в какой нибудь Зимбабве, у талибов в Афганистане или в диком племени мумбо-юмбо из Африки. Если всё, что описано в статье правда, ...нормальных слов не осталось, одна матерщина.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:13

Юля, не сдавайся! То, что ты в этой системе работала - это уже подвиг!

19 авг 2021 в 14:50

Ищите оборотня, только кому это надо, кто решится? Эх, так и живём

Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:25

МВД это такая же мафиозная структура и они увольняют тех кто им не угоден .

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 14:21

Опер, способный размотать преступное сообщество в криминальном государстве, не нужен этому государству. И речь не о населении, а именно о верхушке, если кто не понял...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:43

все что нужно знать о законе- это волнует каждого из нас

Гость008
19 авг 2021 в 14:23

Взяточники привыкли хорошо жить, денежный поток иссяк.
Чтобы он возобновится нужно снова открыть бани и сауны с женщинами.
Высоко тянутся ниточки этого бизнеса!!!!
Вот и убирают неудобных, не стоит удивляться если будет самоубийство.
Шакалы на все способны!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:17

Честных оперов гнилая ментовская система не терпит. С волками надо по волчьи выть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:30

Работал с Юрой с 1993г в Ж/Д РОВД экспертом. Грамотный следователь.Жил на работе.Юра привет.

Гость
19 авг 2021 в 14:17

Жесть. Они своих же топят как хотят, а что о нас смертных говорить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:37

Жуть... скоро всех посадят надеюсь.

Прохожий
19 авг 2021 в 14:38

В современной системе не нужны честные - нужны верные.. работнички. Потому-то у тех, кому они служат - рыльце в пушку (точнее рыло)... боятся. От того и репрессии против своих же, заподозренных в опасной честности, профессиональности и принципиальности.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:33

удивляет правда? В стране где дают срок за борьбу с коррупцией

Фото пользователя
19 авг 2021 в 16:06

Обидно за девочку....похоже она молодец...терпения ей и её родным

Гость008
19 авг 2021 в 14:24

Деньги шли наверх.
Воры кругом и везде!!!!!

гость
19 авг 2021 в 14:57

На основании всего прочитанного нужно инициировать служебную проверку в отношении руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Богинского М.В. и размотать там всё, кто воду мутит в региональном СК. Но в данной ситуации без распоряжения Бастрыкина А.С. ничего не будет, пока он сам не возьмет на контроль беспредел в СК.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2021 в 14:26

Бастрыкину писать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:31

Кто-то из крупного начальства крышует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:25

Воры кругом и везде.
Беда нации.

раневская
19 авг 2021 в 15:51

верхушку главка следаков надо трясти,там явно свзь с криминалом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:04

Прочитала статью про женщину- следователя. Мне очень жаль эту женщину.
Давно, 10- ть лет назад помогала одной асоциальной молодой маме двух малышей. Исправляться молодая мама не хотела, поэтому мы с ней расстались. Из общения с этой молодой женщиной я узнала, что ей предлагали работу администратором в барделе- сауне и уверяли её, что там будет все спокойно и нормально, так как бордель был под крышей полиции.
Вероятно, высокопоставленные сотрудники полиции крышуют эти бардели.
Очень жаль женщину- следователя. Её попросту съели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 14:59

как нужно себя не любить чтобы работы в такой структуре где об вас вытерают ноги, а вы потом эту свою злобу от унежения своих начальников срываете на обычных гражданах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:17

система пожирает сама себя

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
19 авг 2021 в 18:15

Подлая сттрана, сплошная ложь, сплошное вранье во всем, обман, беспредел и беззаконие... Как в такой стране стоять на страже закона? Эта миссия невыполнима! Юля, держись, конечно, но и мы - чем мы можем помочь?

19 авг 2021 в 17:26

Юля, проси убежище в других странах. Обратись к Ходоровскому. Над ним в России издевались десять лет. Он вас поймет и возможно, поможет с перездом за бугор. Здесь все равно ловить уже нечего. После выборов начнеться полная разруха и беспредел, режим давно потерял всякие берега и мораль. С начала года Россию покинуло 500 000 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:12

— Почему никто не заступился за нее из начальства, коллег?

— Трусость. У нас система правоохранительных органов сейчас такая — смелость приходит тогда, когда выслуга уже 20 лет. Тогда становишься смелым. Когда понимаешь, что в любой момент можешь уйти на пенсию.

В Росгвардии такая же система.

Гость
19 авг 2021 в 14:28

пошла зачистка..

Жаба съела гадюку. Вот, детишки, что бывает, если идти работать в прогнившую систему опричников олигархата. Будет вам уроком.

Гость
19 авг 2021 в 14:40

Договаривайте, ребятки. Правильно так: Преступники издевались над лицами нетрадиционной ориентации, которые приставали к несовершеннолетним (детям).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:23

Называется: показатель сделать, палочку поставить.

ОТВЕТИТЬ
Пьяный прапор
19 авг 2021 в 17:22

«Ментовские войны». Серия …… 105. Шилов !!!!! Ты где ????

Надо продержаться.
19 авг 2021 в 18:19

Время меняется. Будет победа, вот увидите, Юля!

Дядя Саша
19 авг 2021 в 15:26

2 года назад уехал на Гоа, свой бизнес, дела идут в гору. Даже и не думаю возвращаться назад в Екб. Никого не агетирую, сейчас много всего в интернете. В 90е был дурдом на улицах Свердловска, в нулевые уже все вопросы решались в кабинетах. Но время как было не спокойное так и осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:31

Да уж

Семен
19 авг 2021 в 15:11

Придет и их черед. Долго не протянут.

Гость
19 авг 2021 в 17:02

Надо президенту писать

ОТВЕТИТЬ
Амиго
19 авг 2021 в 18:49

Такой бред!!!! Давайте к лику святых причастим и на здании гувд повесим…..
клоуны…..
а где мнение Колокольцева о ней?

Патриот всея Руси
19 авг 2021 в 19:03

Даааа, до чего прогнила система! Видимо, эта следователь, как бельмо на глазу у всей этой своры. Жаль, если сожрут ее. Ведь бабе сложнее в неволе. Мужиков перемалывает на раз-два, а ей... Довели страну.

Валя
19 авг 2021 в 20:54

Начальнику не дала, вот и уволили.

Гость
19 авг 2021 в 23:24

Чем больше они друг друга будут садить и увольнять, тем простым гражданам будет легче дышать.

Гость
23 авг 2021 в 19:44

Интересно, простые люди как то могут ей помочь?

Гость
19 авг 2021 в 14:53

Е1 с чего взял, что Дубровин ветеран МВД, нет такого звания, он просто пенсионер МВД.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 01:11

Что у нее адвокат, пиарящий себя на всех ресурсах, делает?

Ирен
19 авг 2021 в 23:15

я вот за свою долгую жизнь ни ментов честных не видела, ни полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:10

НУЖЕН КРЕСТНЫЙ ХОД И МОЛЕБЕН ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ СЛЕДОВАТЕЛЯ ЮЛИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:24

Одно другого не исключает.
Можно быть лучшим следователем , и брать взятки.
Человек слаб.
Вспомнился афоризм -
"если хочешь солгать , почаще говори правду."

ДЮХ
19 авг 2021 в 15:40

В чём подвох?

Джованни
19 авг 2021 в 19:10

Справимся, голосуй!

Гость
19 авг 2021 в 20:26

1. Ворон ворону глаз не выклюет.
2. С волками жить - по волчьи выть

Николай
19 авг 2021 в 22:29

Чудная у нас Россия что хотят то и творят.

11 мгновений
20 авг 2021 в 00:48

Не бывает дыма без огня, Юлечка!

Гость
20 авг 2021 в 09:02

женщина - лучший боец с бандитами....хм...Эта страна сущий ГОНДУРАС и вызывает только брезгливой презрение.

Гость
20 авг 2021 в 09:05

Совсем оборзели! Давайте еще сутенеров отпустим и извинимся! Беспредел!!!

20 авг 2021 в 21:17

Система прогнила полностью с такими генералами-гостями в Свердловской области. Этим генералом никто не нужен, вспомним доблестного Романюка, который верещал и кричал, что он самых честных правил. Очень много достойных людей ушли только из-за этого утырка, генерала-гостя Романюка. В итоге люди ушли, "честный" гость Романюк сел на 8 лет.....

Гостья
20 авг 2021 в 22:12

Юлечка, держись пожалуйста. Главное не сломайся, волю к победе не потеря. Мы с тобой 🙏

Анна
20 авг 2021 в 23:33

Все пишут и сочувствуют, но может она и была когда хорошим следователем, но ключевое *Была*
Не буду описывать свою жизненную ситуацию, но жизнь бумеранг!
Жадность сьедает людей, надеюсь раскроют все ее дела сфабрикованные за последние годы!
Дай бог ей Здоровье

Гость
23 авг 2021 в 20:25

Юлия, сил и терпения Вам и Вашим родственникам! Система прогнила от слова "совсем". Не падайте духом! Не дайте сломать себя! Все проходит и каждая Ваша слезинка, каждый вздох невыносимой внутренней боли эхом обернется Вашим руководителям!!! Позор им! Об офицерской чести речи вообще не идет - каждый за себя, когда получен приказ сверху. Теперь, если разобраться, уже никто не сознается кто именно его дал, но исполняют все с усердием, опуская вниз глаза - лишь бы не их...
Я знаю о чем пишу, я смогла и выдержала натиск, тоже будучи в звании капитана и в самом расцвете жизненных сил и карьеры! Теперь вижу как прячут глаза постаревшие и беспонтовые командиры, на которых равнялась и пахала в круглосуточном режиме...
Вы справитесь! Не опускайте руки! Мы с Вами!!! Храни Вас Бог!!!

Алексей
23 авг 2021 в 20:54

Явно, ведь, в этом есть заинтересованные люди. Надо их нам показать, господа соответствующие прокуроры!

Россиянин
19 авг 2021 в 15:57

Люди добрые, как Вы не понимаете, что честных сотрудников не увольняют и не садят, с помощью Вас пытаются создать резонанс, вот и всë. Если бы написали, что просто арестовали следователя за взятку, Вы также писали бы, что система прогнила и кругом одни взяточники😂

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 авг 2021 в 14:32

Смешная чудная Россия её никогда не понять, вот так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:20

КРИПТО-ЛИБЕРАСТЫ ПОРОЧАТ И САЖАЮТ ЧЕСТНУЮ СЛЕДОВАТЕЛЬНИЦУ!

НО У ЭТИХ ПОДЛЕЦОВ НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ! СКОРО ЭТО ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО МУДРОГО ПУТИНА И ВСЕМ БАНДИТАМ КОНЕЦ!

ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
шелест
18 сен 2021 в 00:07

Может дорогу кому перешла вот и решили убрать таким способом а найти все что угодно можно главное желание.

пирк
19 авг 2021 в 14:24

Если Юлия Макерова взяток не брала, ей бояться нечего. Оборотней в погонах полно, статья заказная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 07:35

знакомый прокурор или другой чиновник, который сидит на крючке у организатора бизнеса. организатор в нужное время дергает за веревочки, и чем то шантажирует чиновника. кто этот чиновник? какая то "cosa nostra" получается.

19 авг 2021 в 16:59

Мой тесть отдал органам 30 лет, устраивался рядовым милиции, ушел на пенсию полковником полиции( полковника дали непосредственно перед выходом), он рассказывал, что в 90-х честных сотрудников и увольняли и садили, а бывало даже убивали. В 2000-х ситуация стала меняться в лучшую сторону. А в нынешние времена честных сотрудников никто не тронет. Если уволили и арестовали, значит грешна.

ОТВЕТИТЬ
Буся
19 авг 2021 в 14:23

итак, список вопросов, которые нужно было задать нашему бегуну (первый про бюрократию, почему семья не может получить нужное оборудование, на которое имеет право при уходе за палиативным больным), пополняется еще одним - почему такое происходит?

Гость
19 авг 2021 в 16:05

Пауки в банке 😂😂😂
Нет там невиновных, нет.
Свои ментовские штучки не нравятся да своим? Поделом им.

Гость Кто то верит в этот бред ?
20 авг 2021 в 00:00

Ещё одной не надо пенсию выплачивать , а ведь надеялась , теперь как все работяги

Гость
19 авг 2021 в 15:01

Жрите друг друга, пофиг

Гость
19 авг 2021 в 22:47

НЕ ВИНОВАТА - НЕ ПОСОДюТ

Моисей
19 авг 2021 в 17:55

Вот теперь сама побудет в шкуре арестанта! Взяточница она и в Африке взяточница! Абсолютно не жаль

Гость
19 авг 2021 в 14:23

Ты смотри-ка, взяточник отрицает свою вину. Никогда такого не было и вот опять.

Loading...