перейти к публикации
102 комментария к публикации

В прокуратуре Свердловской области нашли ответ на массовые увольнения

19 августа 2021, 15:24
Гость
Гость
20 августа 2021, 23:54
Всем сомнительным самое место в прокуратуре, грязнее только в думу и выше)
Гость
20 августа 2021, 14:11
Серьезно?
Гость
20 августа 2021, 10:53
Так начальника только назначили, тут не приняли, сейчас хоть кого наймёт, лишь бы создать видимость «стабильности коллектива», о которой отчитался. Только зачем нам такое счастье здесь?
Гость
20 августа 2021, 10:35
стоял (или стою) в данной конторе типа в резерве, 1 категория годности по результатам всяких их тестов, одын раз предложили декретную ставку в загнивающем районе, ибо мохнатой руки нет которая бы двигала. Сокурсники которые больше времени проводили в столовке, и играли футбол с детьми чинов, сразу получили места в том числе в областной, ибо по блату:)
Гость
20 августа 2021, 08:21
Прокурор Борис Крылов...запомним. Такого сразу по статье "госизмена" прогонять надо. Это вредитель всеобластного масштаба. В здравом уме до такого никто не додумается.
Гость
20 августа 2021, 00:49
Держите, свои, карманы.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 21:56
жопу оторвал. место потерял))) нефиг было капризничать и заявления на стол кидать. там вам замены целая очередь.))) Справимся!
Гость
19 августа 2021, 20:05
Надо набирать из 90-х судимых вот тогда будет все хорошо в Екатеринбурге
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 19:51
Работал с одним товарищем году так в 2001 на нелегальной парковке, а оказалось потом, ч то он ждёт место в прокуратуре. Дак бухал чувак нормально прямо там, и девушки к нему приезжали туда же за небольшую плату, и все равно дождался свое место и ушёл с нелегальной парковки следить за законами в одном из районов.
Гость
19 августа 2021, 18:44
А что не так то? Пришёл новый прокурор. Ему решать кто с ним будет и не будет работать. С него одного потом и спросят за результативность работы всей команды. Сейчас для него главное слабину не дать и довести задуманное до результата. Ничего нового в таких «забастовках» типа «тогда мы все встанем и уйдём». Кадровики поактивнее поработают. Свято место пусто не бывает.
izhs-ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 18:15
Уж лучше прокуроры с "понятием" чем теперешные- ни какой защиты от беспредела.
Гость
19 августа 2021, 17:58
жесть. в городе всё хуже и хуже
Гость
19 августа 2021, 17:50
Продолжу мысль. Поменьше бумажных отчётов требуйте, дайте работать.А то получается на один отчёт требуют десять подтверждений в бумажном варианте. Бюрократы!!!!!Когда ЛЮДЯМ?! Главное бумаги. Спуститесь на землю,руководство! Повернитесь лицом к своим работникам.Цените их.
Гость
19 августа 2021, 17:34
Набирайте освободившихся ЗеКа. Тех кто отсидел 10 и больше. Грамотный народ ! Они наведут порядок !!!
Гость
19 августа 2021, 17:17
Прокурор по объявлению? Такого раньше не было.
Гость
19 августа 2021, 17:14
Добрый вечер.Надо сотрудникам прокуратуры нормальные условия работы создавать, по человеческий относиться к сотрудникам районных прокуратур со стороны областной прокуратуры. А не наказывать за правдивые высказывания. В первую очередь надо думать о сотрудниках, тогда и показатели будут.А то посмотри без году у руля , что творят. Себя руководство поставьте на место помощника прокурора .Нечеловеческие условия, а у сотрудников ещё есть и семьи. Куда смотрит профсоюз!!!!!
Къёкен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 17:05
Но это же полное разложение!!
Гость
19 августа 2021, 16:59
Сейчас наберут гавриков типа как мент на золотом Лексусе который заправляться любит без очереди тк он сверх человек и ЕМУМОЖНО
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 августа 2021, 16:43
всю шушеру соберут сейчас
Гость
19 августа 2021, 16:34
Офигеть, я в Прокуратуру попасть не могу, как не накосячивший кандидат, а в резерв включают "косяков", где справедливость??? 😠😠😠
Гость
19 августа 2021, 16:32
И почему сразу- не понравиться? Нормально всё! 🤪
Гость
19 августа 2021, 16:31
коррупционеров и алкашей? Браво. Но в чем новость?)))
Гость
19 августа 2021, 16:24
Новый БАМ все отбросы к нам!
Посткризисный экзистенциалист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:16
Господи, не дай угробить ещё и прокуратуру в этой несчастной стране, преданной юристами у власти
Иван Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:14
🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅
Гость
19 августа 2021, 16:08
Меня больше волнует вопрос, куда пойдут уволившиеся с волчьим билетом прокурорские? Ясно куда-на большую дорогу, грабить и воровать.
Гость
19 августа 2021, 16:07
У меня судимость погашена, я готов. Сразу меня можете поставить проверяющим каких-нибудь строек там.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2021, 16:07
"коррупциогенные" - сложно представить весь масштаб работы прокуратуры, не дождавшись ответа редакции сайта - предполагаю - это коррупция на генном уровне
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 16:05
Это полный ,,аллес капут,, Всё.Упёрлись в дно...
Гость
19 августа 2021, 16:05
Выдайте мне зарплату
Гость
19 августа 2021, 16:00
Это уже всё , дно. Гнать нужно таких руководителей.
Гость
19 августа 2021, 16:00
Меня тоже впишите в резерв. Умею: проводить проверки, писать отказные, раскрывать и совершать преступления не выходя из кабинета. Зп не важна, буду работать исключительно на премиях.
Гость
19 августа 2021, 15:59
Молодец! Хорошая реклама перед выборами!
Гость
19 августа 2021, 15:58
Знаком с парочкой прокурорских - те еще перцы , хоть и не с сомнительной репутацией. Страшно представить , какие будут "сомнительные кандидаты".
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:58
Путинская помойка не перестает удивлять , с каждым разом поднимая планку абсурда и маразма на новый уровень.
264942171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:57
у меня как раз сосед освободился. работу ищет. надо подсказать ему😁
Гость
19 августа 2021, 15:57
Вы хочите абсурда ? Их есть у меня !
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:56
«Причинами такого решения он называл отсутствие вовлеченности «варягов» в различные коррупционные и криминальные схемы» - т.е. варяги будут жить на съёмных/служебных квартирах и не думать о том, как улучшить свою жизнь? Может стоит брать по призванию, отбирать кадры уже на последних курсах юр. академии. Смотреть на человека по его работе, по раскрываемости дел, по вовлеченности. Глядишь, хорошая команда получится.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2021, 15:55
"Но неожиданно стали откликаться бывшие прокурорские работники со всей страны, которые были отстранены от службы по отрицательным поводам: коррупциогенные нарушения, «залеты личного плана» вроде низкого уровня показателей или пьяной езды, сомнительные связи по службе и прочее." - это конечно полный капец!!! но пользуясь случаем, Е1 -коррупциогенные - это как???
Гость
19 августа 2021, 15:55
– Прокурора требует. – Требует – предоставим. Где у нас прокурор? – Там же, где и Наполеон – в шестой палате.
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:53
Это фиаско!
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:52
прокурор, полицейский, фсин, приставы, судьи, чиновники, соцработники, директора школ, заведующие садиками, главврачи- сколько в мире неуважаемых сейчас профессий(((((
Гость
19 августа 2021, 15:52
Сиделец, 5 ходок за плечами. Я чоткий, конкретный, с понятиями! Возьмете в прокуратуру стажером?
Гость
19 августа 2021, 15:51
тамбовский волк тебе товарищ
Гость
19 августа 2021, 15:49
Дастало все. и люди оскотиниваются добровольно при этой власти, и власть сама незнама что хочет от нас граждан. Буду имигрировать. Всем пока. Удачи.
Гость
19 августа 2021, 15:49
Деградация....
Гость
19 августа 2021, 15:48
Коммунистов на вас нету. Настоящих.
Гость
19 августа 2021, 15:46
Это третий вопрос нашему бегуну, который я бы задала на месте журналистки. Пробиваем очередное дно.
Гость
19 августа 2021, 15:46
ужас! госслужащих набрать не могут! зато голосуйте за нас
21263768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2021, 15:46
Хахаха а то они все слишком честные? У нас сосед по дому, прокурор курганской области продал квартиру свою за 35 млн руб. Конечно это не он заработал, он то честный, а жена.
Гость