Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Меня надо лечить»: екатеринбурженка, которая порезала ножом ребенка, чтобы изгнать бесов, попросилась на свободу«Меня надо лечить»: екатеринбурженка, которая порезала ножом ребенка, чтобы изгнать бесов, попросилась на свободу

24 авг 2021 в 13:14

Крыша у нее точно далеко уехала,успела просмотеть ее инстаграм,до того,как его закрыли,везде какие-то странные подписи и комментарии, а под одним постом,она отметила кого-то(не успела перейти,акк как раз закрыли) и написала "я вся ваша,ЗАБЕРИТЕ СУЩНОСТЕЙ".

23 авг 2021 в 21:58

О ребенке есть новости? Как его состояние?

24 авг 2021 в 13:10

Вот я не понимаю, зачем выкладывать фото и замазывать лицо? Не проще вообще тогда без фоток выкладывать новость?

Гость
23 авг 2021 в 21:37

Почему замазано лицо? Она что, несовершеннолетняя? Мужчин показывают.

24 авг 2021 в 00:39

По полной закатать либо за решётку либо в психушку😡

Гость
23 авг 2021 в 20:17

Понимает что больна, значит вменяема, значит садить

Из 90-х
23 авг 2021 в 21:23

Так может вещества отпустили, под которыми ее так вштырило, чувство вины накатило о том, что сделала, вот и говорит, что лечиться надо....

Гость
23 авг 2021 в 20:43

Господу помолимся!

Ирен
24 авг 2021 в 06:43

Ну раз надо лечить, значит надо. Отправьте на 15 лет лечения на нары.

Гость
23 авг 2021 в 21:53

Поздравляю ЕР с победой на выборах!!!!!

она не больна, а воцерклевна.

Иван
23 авг 2021 в 20:26

За такое только на зону 15 лет нормально , там поумнеет,слишком много за ней грехов

Гость
23 авг 2021 в 21:09

Кто-то мечтает о ребенке, а тут такое. Лучше бы из себя бесов выгнала.

11 мгновений
23 авг 2021 в 23:20

Ребенок всегда будет любить свою мать, какой бы она ни была. Но получить порезы ножом от самого близкого человека -большая психологическая травма. Наверное надо уже проверять людей перед зачатием, конечно, это невозможно. Жаль детей.

Гость
23 авг 2021 в 20:28

Во всём же виноват мужик - верно феминистки?

Гость
23 авг 2021 в 20:25

Оклеветала сама-себя скорее всего!

Гость
23 авг 2021 в 20:24

Так то в городе бесов они и должны обитать. Что не так ?

Гость
23 авг 2021 в 20:23

Бесов то изгнать получилось или нет?

Гость
23 авг 2021 в 21:34

Она еще и минусит комментарии

Гость
23 авг 2021 в 21:36

Шизофрения уже есть, раз они вдвоём на вопросы отвечают.

Гость
23 авг 2021 в 21:42

Ладно хоть на улицу не побежала и еще нескольких людей не убила. У таких потребляющих все виноваты(болезнь, Путин, вещества, бесы и т.д.) кроме них

23 авг 2021 в 20:15

Ты ведешь себя отнюдь не нормально, а крайне странно, молодая мама.

Гость
23 авг 2021 в 20:17

Детдом + увлечение навальнятиной

Гость