E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Криминал подробности «Уважаемый человек, отсидел 19 лет»: стало известно, чьи поминки прервали росгвардейцы в Краснолесье

«Уважаемый человек, отсидел 19 лет»: стало известно, чьи поминки прервали росгвардейцы в Краснолесье

Криминальный авторитет умер после ДТП

Росгвардейцам могли позвонить соседи или информаторы

24 августа в Екатеринбурге прошла спецоперация силовиков. Росгвардейцы в масках и с автоматами уложили на землю несколько десятков мужчин во дворе дома № 231 на улице Чкалова. Позже стало известно, что люди собрались на поминки. Рассказываем, при чем тут спецслужбы и кого хоронили.

— Его звали Гиви, он отсидел 19 лет, за разбой. Весьма уважаемый человек в определенных кругах, далеко уже не молодой. Его задавили на машине, — рассказал наш собеседник, пожелавший остаться анонимным. — Люди собрались вечером, решали различные организационные вопросы по похоронам, кто с кем едет, кто кого будет забирать потом и так далее. Всё было тихо-мирно, когда ворвалась Росгвардия.

По словам инсайдера, похороны Гиви состоялись вчера. Попрощаться с ним приехали влиятельные бизнесмены с Урала, из других городов России и ближнего зарубежья.

Силовики могли принять ритуальные посиделки за очередную криминальную сходку. Не так давно по адресу Юмашева, 5, напротив ресторана EatMeet, положили лицом в асфальт около 30 человек. Сами задержанные рассказали, что их арестовали за мат.

Ранее мы писали, как СОБР вместе с ФСБ задержали двух ранее судимых граждан по прозвищу «кабачки», проходивших по делу о захвате 4-й овощебазы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления