Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю
Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
И что же наши органы до сих пор так жалеют воровку. Три года уже набежало. Или надо что бы на мокрые дела перешла? А потом говорят - ВОВРЕМЯ не остановили!!!!!
Вот так всегда! Я ритуал провела, деньги пенсионерка сама в шкаф положила, а куда потом миллион дела неизвестно! А меня оговорила! Вот и делай добро людям!
Чем показывать всякую лабуду по ТВ типа "воскресных вечеров" Соловья или передач Киселя, организуйте показ для несчастных, одиноких стариков (а они одни смотрят этот зомбоящик) цикл передач о мошенниках и видах мошенничеств. Хоть какая- то будет польза от официозных федеральных каналов.
Золотой ключик или Приключения Буратино
Не беда, зато скоро получит 10 тыс. из бюджета
Уж сколько раз твердили миру...
Летален ВЕСЬ бесплатный сыр!
"Экстрасенс" не на улице Шекспира проживает? 🔥
так такой ритуал уже со всеми Россиянами провели повысив пенсионный возраст
Ну а что, бесплатно чтоли старикам фокусы показывать?
Просто ей не сообщили о том- кто по окончании ритуала станет миллионером.
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки — иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю
Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?..
Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Национальность девушки 25 лет известна мелодичными песнями и красивыми танцами?
Какой тупенький несвязный заголовок, сразу отбивает охоту читать всю статью.
И что же наши органы до сих пор так жалеют воровку. Три года уже набежало. Или надо что бы на мокрые дела перешла? А потом говорят - ВОВРЕМЯ не остановили!!!!!
Храните деньги, в банке, но не стеклянной.
Вот так всегда! Я ритуал провела, деньги пенсионерка сама в шкаф положила, а куда потом миллион дела неизвестно! А меня оговорила! Вот и делай добро людям!
Так. Доллары в вентиляции.
Ну что, сами покажете или будем вскрывать?
- подбросили. враги.
Скиньте мне 10000 на карту и я вам расскажу как заработать миллион рублей с помощью всего одного предложения.
Чем показывать всякую лабуду по ТВ типа "воскресных вечеров" Соловья или передач Киселя, организуйте показ для несчастных, одиноких стариков (а они одни смотрят этот зомбоящик) цикл передач о мошенниках и видах мошенничеств. Хоть какая- то будет польза от официозных федеральных каналов.
При путенизме это стало нормой
Оно как! И у кого энта девушка научилась?
Все деньги оказывается у пенсионеров, под матрасом где-то!
Крекс, пекс, фекс?