перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Переодевался в ее вещи». В Екатеринбурге вынесли приговор убийце, изрубившему одногруппницу топором

15 сентября 2021, 12:14
Гость
Гость
16 сентября 2021, 08:45
А ни кого не смутило, что парня убрали после развода с чьей-то дочерью и после угроз, что он не жить не работать в их городе не будет? Случайное совпадение! Плюс наличие чужих мужских следов в квартире, но искать этого третьего конечно ни кто не будет. Зачем? Если есть тот из кого можно выбить признание. Ловля у банкомат? Ознакомьтесь с делом сначала, что бы делать такие заявления. Счастья Вам и совет. Не переходите дорогу высокопоставленным лицам, а то маршрут Ваш может измениться.
урий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2021, 04:43
узнают ли в хате что он переодивался в женскую одежду.
152266842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 20:09
Чёт замуж не хочется, вообще. Раскроется человек, а там шиза.
Гость
15 сентября 2021, 19:08
Она взяла кредит, а он выбрал топор.
krevedka65536

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 18:54
Мне кажется, причастными к убийству являются и тот, кто допустил существование микрофинансовых организаций (тот самый бункерный), а так же их учредители и сотрудники.
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 18:42
Чтобы иметь детей надо было на на крестные ходы ходить... А так конечно очень жаль девочку( Вывод такой: доверять нельзя никому☝️
Гость
15 сентября 2021, 17:00
Зачем языком трепать 🤔
Гость
15 сентября 2021, 16:01
Ул.Рогозинниковых)) Сегодня в тему прилёта главного по полётам? А по теме - 16 лет мало для такого. Пожизненное заслужил.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 14:45
ну вот что, жил, не тужил, грамоты имел, детей нажил...и вдруг надумал отнять жизнь , вокруг таких как выжженое поле...
Гость
15 сентября 2021, 14:23
И все таки.. Мы живём в жестоком мире... С чего вдруг надо рассказывать, что у тебя куча денег.. Да ещё и сказать пароль, явку...Нужно всегда говорить, что у тебя вообще ничего нет.. Глядишь и некоторые люди за тебя ещё и порадуются..
21950708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2021, 13:34
Надо пожизненное давать, а не 16 лет!!!!!
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:16
Я ещё могу понять смягчающие обстоятельства у человека , когда он совершил непреднамеренное убийство , или по неосторожности.... Но когда гражданин целенаправленно идёт на убийство чтобы потом ограбить?!!! Какие тут к черту смягчающие обстоятельства?! Тоесть если бы у этого убийцы было 5-6 детей , ему бы могли дать условно или поселение????
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 15:02
И с конфискацией всего имущества, вплоть до носков.
Лаврентий Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 13:08
Я в этого понять не могу - гражданин изначально шёл на умышленное убийство.... и какие тут могут быть смягчающие обстоятельства??? Наличие двоих маленьких детей - так этому убийце за это , по уму так ещё надо срок добавить - потому что его дети всю свою жизнь будут знать - их папа , кровавый грабитель и убийца.... И что значит - помогал следствию??? С перепугу что арестовали рассказал как зарубил топором девчонку - это вся помощь???
Гость
15 сентября 2021, 12:57
Как можно жить с такими,ещё и от них рожать???!!!
Гость
15 сентября 2021, 12:42
Микрокредиты -ЗЛО
Гость
15 сентября 2021, 12:38
Какие вообще могут быть смягчающие обстоятельства для спланированного убийства с целью завладения имуществом убитого? Что за чушь? Наличие детей? так детей от таких прятать надо, ничему хорошему он их не научит
Гость
15 сентября 2021, 12:35
"Поймали при попытке снять деньги с карты потерпевшей"-Это явка с повинной?
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 12:34
богу молилась,а он не уберег почему то, выводы делаете сами
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 сентября 2021, 12:33
🤫Не болтай🤫
Гость
15 сентября 2021, 12:26
А как вы хотели ? Это и есть глубинный народ , скрепный и духовный .
Гость
15 сентября 2021, 12:25
Какой мерзкий тип.....
Гость
15 сентября 2021, 12:25
Ходила по церквям ? Что ж тогда Боженька не защитил её , а ?
mrserega1966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 12:24
Грамоты и награды с места работы это отягчающие обстоятельства. Значит он готовился к совершению преступления и маскировался.
Гость
15 сентября 2021, 12:23
вот пример ,что бога нет
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый