29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
15 сен 2021 в 13:34

Надо пожизненное давать, а не 16 лет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:08

Я в этого понять не могу - гражданин изначально шёл на умышленное убийство.... и какие тут могут быть смягчающие обстоятельства??? Наличие двоих маленьких детей - так этому убийце за это , по уму так ещё надо срок добавить - потому что его дети всю свою жизнь будут знать - их папа , кровавый грабитель и убийца.... И что значит - помогал следствию??? С перепугу что арестовали рассказал как зарубил топором девчонку - это вся помощь???

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 13:16

Я ещё могу понять смягчающие обстоятельства у человека , когда он совершил непреднамеренное убийство , или по неосторожности.... Но когда гражданин целенаправленно идёт на убийство чтобы потом ограбить?!!! Какие тут к черту смягчающие обстоятельства?! Тоесть если бы у этого убийцы было 5-6 детей , ему бы могли дать условно или поселение????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:33

🤫Не болтай🤫

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:38

Какие вообще могут быть смягчающие обстоятельства для спланированного убийства с целью завладения имуществом убитого? Что за чушь? Наличие детей? так детей от таких прятать надо, ничему хорошему он их не научит

Гость
15 сен 2021 в 12:42

Микрокредиты -ЗЛО

Из 90-х
15 сен 2021 в 12:25

Какой мерзкий тип.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:35

"Поймали при попытке снять деньги с карты потерпевшей"-Это явка с повинной?

15 сен 2021 в 12:22

Позетивненько.

15 сен 2021 в 20:09

Чёт замуж не хочется, вообще. Раскроется человек, а там шиза.

15 сен 2021 в 14:45

ну вот что, жил, не тужил, грамоты имел, детей нажил...и вдруг надумал отнять жизнь , вокруг таких как выжженое поле...

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:23

какой слог ... прям роман бульварного типа ...

Фото пользователя
15 сен 2021 в 12:34

богу молилась,а он не уберег почему то, выводы делаете сами

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 12:24

Грамоты и награды с места работы это отягчающие обстоятельства. Значит он готовился к совершению преступления и маскировался.

Гость
15 сен 2021 в 16:01

Ул.Рогозинниковых)) Сегодня в тему прилёта главного по полётам? А по теме - 16 лет мало для такого. Пожизненное заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:25

Ходила по церквям ? Что ж тогда Боженька не защитил её , а ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 18:42

Чтобы иметь детей надо было на на крестные ходы ходить...
А так конечно очень жаль девочку(
Вывод такой: доверять нельзя никому☝️

15 сен 2021 в 18:54

Мне кажется, причастными к убийству являются и тот, кто допустил существование микрофинансовых организаций (тот самый бункерный), а так же их учредители и сотрудники.

Гость
15 сен 2021 в 12:26

А как вы хотели ? Это и есть глубинный народ , скрепный и духовный .

16 сен 2021 в 04:43

узнают ли в хате что он переодивался в женскую одежду.

Гость
15 сен 2021 в 12:57

Как можно жить с такими,ещё и от них рожать???!!!

ОТВЕТИТЬ
вопрос
15 сен 2021 в 12:23

вот пример ,что бога нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 19:08

Она взяла кредит, а он выбрал топор.

Привет, писакам. (журналистам)
16 сен 2021 в 08:45

А ни кого не смутило, что парня убрали после развода с чьей-то дочерью и после угроз, что он не жить не работать в их городе не будет? Случайное совпадение! Плюс наличие чужих мужских следов в квартире, но искать этого третьего конечно ни кто не будет. Зачем? Если есть тот из кого можно выбить признание. Ловля у банкомат? Ознакомьтесь с делом сначала, что бы делать такие заявления. Счастья Вам и совет. Не переходите дорогу высокопоставленным лицам, а то маршрут Ваш может измениться.

Гость
15 сен 2021 в 14:23

И все таки.. Мы живём в жестоком мире... С чего вдруг надо рассказывать, что у тебя куча денег.. Да ещё и сказать пароль, явку...Нужно всегда говорить, что у тебя вообще ничего нет.. Глядишь и некоторые люди за тебя ещё и порадуются..

Гость