20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
16 сен 2021 в 14:20

Мандалорец

ОТВЕТИТЬ

Угадай профессию по одежде. Чтобы не раскачивать лодку перед предстоящим событием, велено писать просто "мужчина".

Аннигилятор
16 сен 2021 в 14:14

мужик сапером работает походу судя по костюму с защитой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:20

Довели мужика...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 14:09

началось?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 17:25

это где же он, такую бомбу себе купил??
или украл??
и ведь, знает бомбист, как ей пользоваться..
поджигать или включать...
не первый раз значит...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 16:01

Здесь Ленин радостно потирает ладошки. Скоро!

Гость
16 сен 2021 в 14:11

Я в шоке от этой полиции, сами себя защитить не могут -фу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:40

иш чему научился в донбасе сирии

Гость
16 сен 2021 в 14:20

Как долго я этого ждал
Вот умеет еодин порадовать новостями, умеет.

ОТВЕТИТЬ

Чёт вспомнилось:"А нас-то за что?"

Фото пользователя
16 сен 2021 в 18:33

Просто осень наступила. Они её так ждали.

Гость
16 сен 2021 в 14:08

И все это происходит в стране, в которой запрещено свободное обладание оружием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:22

Убил семью поди-ка фейковый вборос, чтобы быстрее словить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 14:20

У теперешней полиции можно оружие попросить отдадут даже угрожать не надо😂😂😂 у меня сосед в ппс , напарник у него драку увидел и домой пошёл а на следующий день уволился страшно говорит😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гнида
16 сен 2021 в 14:24

скорей всего будет ликвидирован при задержании, а если нет то пж получит

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:59

Я так понимаю, сейчас Нивы запретят?

Гость
16 сен 2021 в 14:41

пади еще женщину с ребенком не он убил, а подстроили, вот и месть, щас хоть что могут сказать.

Гость
16 сен 2021 в 15:33

Экипирован и совершает все со знанием дела так сказать угадайте кто это может быть

Скунс Розочка
16 сен 2021 в 21:24

Полицейские как всегда врут.

Мужчина убил семью, приехал на ниве к полиции и взорвал на фиг все.
А потом выяснили кому принадлежит нива, но был ли владелец за рулём неизвестно
Полицаи глупее, ю даже, чем о них думают.

И где мужик костюмчик добыл?
Наверняка, это их коллега или гвардеец.

Ищите с кем по пьяни закусились, ваш это подрывник
Незачем на гражданских валить

17 сен 2021 в 07:20

По походке и как убегал, ему точно за 50...

Гость
16 сен 2021 в 15:09

Неуклюжий

Гость
16 сен 2021 в 15:21

Месть РСП-2???

Гость
16 сен 2021 в 15:56

На видео видно, что забрало запотевшее. Понять и простить.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:45

Человек не согласный режимом выразил свой протест и не с плакатиком в одиночном пикете.

Фото пользователя
16 сен 2021 в 15:52

типо кто сильней? полиция VS росс гвардия? так что ли? межведомственные соревнования по взрослому?

Гость
16 сен 2021 в 14:52

Сколько бывших вирусологов в комменты набежало...
Щас все расследуют.

owl
16 сен 2021 в 16:54

это вас, товарищи менты, не студентов собравшихся на законный митинг гонять.

Гость
16 сен 2021 в 18:15

Еще одно доказательство, что эта, так называемая "полиция" - полностью бесполезная в данном виде структура.

Сюнс
16 сен 2021 в 14:29

Смех на палке, не полиция, а детский сад.

Гость
16 сен 2021 в 14:19

Начинаеться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:04

Щас навальнятина и кастрюлеголовые налетят новость смаковать )

ОТВЕТИТЬ
Усы Сталина
16 сен 2021 в 15:09

Все что на нём в свободной продаже. Судя по тому как машину припарковал, так он невменяемый был. Судя по походке. Особенно по движению ног. Тяжело больной человек. Судя по движению рук. Нихрена он не умеет с оружием и тем более с Ву обращаться. Короче или шизик к или под чем-то. И решение спонтанно было. Убил семью, испугался ответственности. И решил таким нетривиальным способом себя обезопасить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:25

жестко...

Гость
16 сен 2021 в 15:58

В Афганистан его отправьте. Вопрос со "вменяемыми людьми" решит в одиночку. Не благодарите.

введите имя
16 сен 2021 в 18:39

элементарно отдел и себя защитить не смогли. как я могу теперь в полицию обращаться, если меня щитить не смогут?

Гость
16 сен 2021 в 19:30

путинские штучки
перед выборами
кто если не он у руля
пока он жив - рашка жива

аНДЖЕЛА ДЭВИС
16 сен 2021 в 20:42

И как так-то? Сейчас большинство ОВД внешне похожи на крепости типа Алькатрас. НО

Гость
17 сен 2021 в 00:41

в компьютерные игры переиграл

а что там за дурачок в футболке без оружия изнутри выглянул? ему невдомек где он находится и что может означать взрыв у входа в это заведение?

Гость
16 сен 2021 в 14:49

ну с семьёй то еще более или менее понятно. а отдел то в чём провинился??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 16:11

А почему его сразу не ликвидировали? обо.. испугались что-ли? мну вот в метро без маски выходил давеча, дак сразу два акаба подскочили

Родинка на бороде
16 сен 2021 в 16:42

Смутные времена настали
Ничего не понятно.

Loading...