E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Криминал

Завернул нож в тряпку и спрятал на кухне: подробности ночного убийства в Екатеринбурге

Силовики уже задержали преступника

Нападавший убил незнакомца на улице тычковым ножом

В ночь со вторника на среду в Железнодорожном районе Екатеринбурга нашли труп. Силовики рассказали подробности происшествия. По данным Следственного комитета, убийство произошло из-за конфликта двух незнакомцев. 21 сентября вечером двое мужчин находились возле дома на улице Конотопской.

В результате внезапной ссоры подозреваемый ударил оппонента тычковым ножом в живот. Их разняли свидетели конфликта, а после все разошлись. Через некоторое время потерпевший скончался.

Задержали подозреваемого сотрудники Росгвардии. Силовики приехали на место происшествия, опросили очевидцев и начали искать нападавшего. При патрулировании вблизи места происшествия они задержали мужчину, схожего по приметам с тем, кого разыскивали. Росгвардейцы доставили подозреваемого в дежурную часть полиции.

Нападавший спрятал нож на кухне
Конфликт произошел на улице

— Задержанным оказался 31-летний местный житель, ранее судимый за угон и разбойное нападение. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП № 11 в Екатеринбурге нашли орудие преступления. Подозреваемый попытался избавиться от него, завернув в тряпку и спрятав в укромном месте на общей кухне коммунальной квартиры на улице Ереванской, где он проживает, — заявили в городском УМВД.

Ночью мы сообщали, что у дома на Конотопской, 4 нашли тело зарезанного мужчины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления