Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В деле об изнасиловании 14-летней школьницы на вписке в Екатеринбурге появился свидетель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
16 окт 2021 в 09:57

Какой ценный свидетель - сразу все стало ясно, все прояснилось. Отдельную статью обязательно можно нужно посвятить на е1 😁

16 окт 2021 в 09:39

Центр города, вписки, изнасилования, нормально так люди живут 😂

16 окт 2021 в 09:45

Очередная бредятина про перепихон, зачем это писать?

16 окт 2021 в 09:57

Реклама гостиного бизнеса по-суточно. Снимая подобное жильё, возьмите на заметку, что творилось тут до Вас

Фото пользователя
16 окт 2021 в 10:29

Всё что нажито непосильным трудом.
И они ещё борется за звание дома высокой культуры быта.

16 окт 2021 в 22:02

Русскому только за посидеть на лавочке с малолеткой дают 8 лет это факт. Посмотрим что дадут цыганам за совершенный половой акт. Увидим с кем наши полисмены

На первом фото такой дизайн прихожей-спальни или коллаж?
Девочки маленькие, глупые. Мамам нельзя отпускать дочек «к подружке ночевать», повнимательнее относиться к детям нужно.

16 окт 2021 в 09:55

Казалось бы, трое цыган, не местные, и явно однозначно определяемые по манерам и поведению, но нет:
"Он передал наличными 2,5 тысячи рублей: оплата 1 тысяча плюс 1,5 тысячи рублей залог за брелок от автоматических ворот".
По итогу, управляющий тире свидетель немного подзалип- стоило ли оно того?

Гость
16 окт 2021 в 09:35

ничему жизнь не учит! нельзя цыганам и прочим квартиру в аренду сдавать!
они не умеют себя вести и всегда что то портят!

16 окт 2021 в 10:29

Если бы люди работали, учились и заняты были, то такого не произошло, это сейчас такое время.

16 окт 2021 в 13:46

Зачем нам это знать, если все было по согласию?

Фото пользователя
16 окт 2021 в 11:32

2 видимо чихнули чем попахивает и слились а 3 яя что? Что в голове было?

Бдительный
16 окт 2021 в 10:22

1000р 3 х комнатные апартаменты в центре ? Скиньте номерок

Фото пользователя
16 окт 2021 в 10:11

Интересно, а данный предприниматель заплатит налоги с этой сделки ?

Судя по статье, оплата прошла наличкой.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 13:54

Фи... Я то думал, что заговорил торшер или смеситель.

Масяня ©
16 окт 2021 в 09:39

Жевачка. Свидетель был сразу, но у писателей он "появился" сегодня.

Гость
16 окт 2021 в 10:49

В голове у молоденьких девочек вообще мусор. Эти цыгане этим и воспользовались. Потому как в взрослом и здравом уме,с такими цыганами никто общаться не будет.

Гость
16 окт 2021 в 10:18

У животных нет особей-подростков. Есть детёныши и взрослые, готовые к размножению. Человек придумал социальный конструкт - подросток размножаться может, но взрослым не считается. Цыгане, они «дети природы» в этом плане.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 15:14

Кто сдаёт квартиры на сутки, то понятно для чего.

16 окт 2021 в 11:49

онлайн репортаж нужно залепить

Гость
16 окт 2021 в 10:26

цены слишком доступные за съем такой хаты. реклама?

Че твориться- то. Мну письки- то живой не видел в четырнадцать лет.

16 окт 2021 в 10:55

Погуляли

гость
16 окт 2021 в 11:06

какой мерзкий интерьер и цвета,рябит в глазах,такое как раз любят те,кто снял весь этот ужас суточный.

Фото пользователя
16 окт 2021 в 10:34

Свидетель видать свечку держал?

Гость
16 окт 2021 в 11:09

Запретить посуточно сдавать это притоны как правило
.

Патриот всея Руси
16 окт 2021 в 14:57

Табор ещё не прибыл к зданию СКР? Отбивать своих неработающих кормильцев

Табурет
16 окт 2021 в 12:00

Я то думал нашли свидетеля, который свечку держал. А тут то ...таксебе свидетель

ГОСТЬ
16 окт 2021 в 11:13

Мама девочки написала заявление в полицию, что ее дочь изнасиловали. А на маму написать заявление в полицию!!!!!!. Почему ее НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ дочь таскается по мужикам и добровольно пьет с ними, употребляет наркотики и занимается сексом, Видимо мамашка сообразила что можно деньжат срубить

16 окт 2021 в 11:54

срамота

18 окт 2021 в 10:39

Прецедент на самом деле очень значимый, не только для города но и страны в целом. Первые цыгане, которые не по 228 УК РФ поедут.

16 окт 2021 в 10:30

Вписка! Ужас! Преподаватели филфака -это вы так учите своих студентов!

Амфибия
16 окт 2021 в 10:49

А почему деньги не изъяли, как вещдок😂

16 окт 2021 в 10:42

Заходя сюда, я вообще то надеялся увидеть ЦП. Кругом обман.

Гость
16 окт 2021 в 09:55

Девочки же по доброй воли поехали. Это поостотпробел в воспитании девочек. Не уыган судить надо, а матерей девочек. Девки могли и навоать про возрат... Цыгане преложили, девочки согласились..

Гость
16 окт 2021 в 10:42

Чтобы бороться с этим злом, сажать надо всех, на 2-3 года:
1. Родителей - там они узнают что такое реальный сектор экономики
2. Девок - в тюремной школе лучше учиться станут
3. Гостей нашего города - в зоне тоже будут вписьки
4. Свидетеля - этому больше 3 лет давать надо, за организацию сати притонов

Надежда
17 окт 2021 в 09:58

В 14 лет деточки знают,что нельзя садиться в чужую машину, а не то,что в чужую квартиру идти с мужиками Одинаково мерзки и цыгане и распущенные молодые девицы. И ,непонятно,что за родители

Фото пользователя
16 окт 2021 в 10:09

Не понятно из статьи это организатор изнасилования ребенка или свидетель?

Гость
16 окт 2021 в 16:30

Че за гон, тысяча рублей за трешку в центре, а полторы залог)) в 2.5 может и поверил бы. Кстати полицейские внесли залог за брелок??)))))

Гость
16 окт 2021 в 17:07

Недавно на е1 писали новость - как это классно сдавать квартиры посуточно

16 окт 2021 в 18:55

Добровольно или нет это неважно, важно то что девочек спаили и возможно кому дали наркотики, этим и воспользовались обвиняемые, именно по такому составу преступлений и будут их судить, немало таких дел заканчивались достаточно строгим наказанием и все дела почти похожи друг на друга, напоить и изнасиловать, а за групповое ещё и ранее судимы то прокурор должен быть суров

Комсомольская правда
16 окт 2021 в 19:20

ЭТО - СВИДЕТЕЛЬ ???? Тогда и я тоже свидетель ! А ЧТО ПРОИЗОШЛО ???

Магарджобо
16 окт 2021 в 20:29

Не совсем понял. Как так получилось, что в 4.00 свидетеля уже пригласили?
Мама одной из девушек заранее знала чем дело закончится, и ждала в ОП подтверждение акта... Или как? Если девушки добровольно, и маме об этом не говорили, то по идее дело об изнасиловании должны были возбудить днем.
Т.е. девушки вернулись по домам, с радостью рассказали мамам, что они добровольно перепихнулись с цыгами из Челябинской области, и как хорошо они провели там время. Но одна из мам не поняла энтузиазма дочери, и пошла в полицию, заявить что было дело "не по любви", и даже не за бабки...а просто так... поматросили... и бросили. Абиднааа!
Вобщем смущает именно то, что в 4 утра. Очень оперативно сработала и мама, и полицмейстеры.

локи
16 окт 2021 в 22:52

херня какая-то

16 окт 2021 в 10:45

Дербенев походу вообще не спит по ночам 😂 . Мне так как то звонили из полиции приедте камеры надо посмотреть , а я не спал всю ночь послал их дак они сразу ориентировку на меня дали гайцам пришлось на других Авто передвигаться .

Гость
16 окт 2021 в 10:19

14 лет, а они уже всё знают что и куда засунуть, жесть

Гость
16 окт 2021 в 16:20

Авторы статей, пожалуйста не используйте быдло лексику в своих шедеврах, надоели уже слова "вписка" и прочие

....
16 окт 2021 в 10:37

Что же вы так старательно лица то их прячете.

Гость
16 окт 2021 в 14:37

Полноценная якобы жизнь

Гость
16 окт 2021 в 15:22

Хорошо повеселились

Гость
16 окт 2021 в 15:30

это тот кто свечку держал. не иначе )))

сергей петров
16 окт 2021 в 20:34

девочки года два похоже на вписки ходят еженедельно

Гость
17 окт 2021 в 15:54

Родители куда интересно смотрели? Значит такова воспитание.Распущенные девки. В 14 лет нормальные дети и знать не знают что такое интим.

Гость
18 окт 2021 в 13:29

Изнасилование это принудительно. А тут добровольно но все равно статья за отношение до 14 лет. Но один нюанс если вид у девушек не как у 14 летних то можно и...... & ₽₽₽₽₽

Аннигилятор
18 окт 2021 в 13:39

какую пользу несет этот свидетель, а также данная статья?

Чашка Петри
16 окт 2021 в 10:29

Почему-то самые резонансные преступления происходят на съемных квартирах...

Гость
16 окт 2021 в 18:24

как с налогами у товарища?

Гость
16 окт 2021 в 13:10

Если были крики и сломанные двери, то ни о какой добровольности речи не идет. Девочек очень жалко, по глупости прежили такой ужас. Хорошо, что живыми остались. Наказать мужиков по полной программе.

....
16 окт 2021 в 10:34

Яша ну где твой комментарий???

Амфибия
16 окт 2021 в 10:47

Очень информативно

Анна
16 окт 2021 в 11:45

Значит сказки это про добровольность

235
19 окт 2021 в 19:40

Я так поняла обещанных денег девочки не получили, и мать одной из них подала заявление. А может так эти матери торгуют своими девочками? Нужно органам опеки проверить эти семьи .

Дарья
24 окт 2021 в 10:57

Сейчас бабы вообще бесстрашные стали и «голоднее» мужиков. Позорище! Девушки цените себя и тогда вас начнут другие!

16 окт 2021 в 11:37

Лишить прав таких мАмашек! и посадить за оставление в опасности

Вовка
18 окт 2021 в 22:26

Это где же такие цены за посуточный съём? Всего 1'000₽ за трёхкомнатные апартаменты??? В каком-то Карпинске за однокомнатный тараканий рассадник со сломанной сантехникой 1'500₽/сут просят, а тут вонна как! Телефончик скиньте!

Новости РЎРњР?2