Пол года на сво и он опять дома ,водочку пьет,поздравления принимает на 23 февр от школьников.вот так то дорогие люди
Гость
7 января 2022, 20:54
Лучше б пожизненное за такое давали
Гость
7 января 2022, 16:07
Не удивлюсь если там еще и сексуальное надругательство было, иначе зачем тащить и продолжить избивать..
И конечно же никто ничего не видел и не слышал, а девушка покорно молча шла..
Достало это общество тихушников.
Ни чему бабы не учатся.... Значит точно мозги не там находятся, где им положено
Гость
6 января 2022, 19:58
Алкаши не просыхаемые ,
Гость
6 января 2022, 19:23
Мужчина нанес ей удар кулаком в область лица, после чего отнес ее в съемную квартиру, где продолжил избивать. В результате причиненных повреждений женщина скончалась.
Ни фига себе по неосторожности.
Если все импотенты и козлы начнут убивать женщин, то женщин не останется 😥
. Просто фантазии не хватает за какое слово можно так зверски расправится с человеком
Гость
7 января 2022, 07:23
Марфушенька душенька., Вряд ли то, что он избивал, похоже на женщину.
Живут же люди в новоасбесте и так уже... мягко говоря не очень, а они походу протрезвели немножко и началось кто там с машке глазки строил, а кто последний телик пропил, но надо же догадаться выбросить тело? Все соседи все видели и слышали, 15 лет, лучше уж работать за 20 в мес, счастливее были и не бухать
Гость
6 января 2022, 18:28
смерть потерпевшей произошла по неосторожности??? точно???
Гость
10 января 2022, 16:04
Неосторожно убил, вот если бы осторожно то другое дело
Смерть по неосторожности??
Избивал до смерти, и неосторожно??
У нас юристы и судьи в своём уме??
Гость
7 января 2022, 08:55
И? Он не хотел ее убивать, ударил и она умерла, вот и все
Гость
6 января 2022, 17:45
У нас летом таких "шкаф"ов в сквере, под каждым кустом обмоченные мычат..
Гость
6 января 2022, 17:23
Россия, соседи ни че не слышали. Как то стою на остановке подошли с ножем, народ в стороны как тараканы. Нет чтобы ему что то сказать полицию вызвать.
Что народу пофиг, что полиции. Вот так и живем в этой стране. Всем плевать
обязательного чипирования алкашей/наркоманов/зеков не вводят. Гулаги не работают. Штрафовать нормально не умеют. Гуляй вася какое-то в стране
Гость
6 января 2022, 16:59
"мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего"
в смысле - по неосторожности?!
сначала на улице избил, потом домой отнес и продолжил бить - это он так ей свою любовь доказывал?!
умышленное убийство и сидеть на пожизненном
избавьте общество от такого недочеловека!
Гость
7 января 2022, 18:09
«в смысле - по неосторожности»
Это означает: умысел был в причинении тяжких телесных повреждений, и неосторожность - в отношении их последствий (смерти).
Женщины любят крутых. С приличными им скучно. Драйва нет и опасности
Гость
6 января 2022, 16:50
Почему девушки любят плохих мальчиков? Потому что каждая королева и ради неё он точно преточно изменится. Ну и не скучно с такими.
P.s. если всё-таки изменится, то станет скучно.
Гость
6 января 2022, 16:48
Алкозомбирование, делает из мыслящего человека, глупое существо без моральных границ. Сколько таких вот мужичков, трезвея, совестятся потом от того, что натворили пьяными...
Гость
6 января 2022, 16:48
- у вас продаётся славянский шкаф?
- шкаф продан..
Гость
6 января 2022, 16:47
Я то уж думал пили латте и спорили о Коэльо. А тут опять пьяные разборки. Бескулье-с.
Достижения
Твой первый